Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Работа Эдуардовны на проекте  (Прочитано 3295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
19
Работа Эдуардовны на проекте

У Срапки свой сценарий. Убогий, однообразный, растянутый, как жвачка и, сцуко, бесячий. А бесилово на проекте любят. Вот мы и мучаемся.
Два года Срапка шла к свадьбе.
Полгода вырывала из пасти Лизуна кольцо за триста тысяч.
Полгода обещала Теребонька поехать в отпуск и там забеременеть к конкурсу, но планы сорвали более шустрые Бубочки. Как она рыдала, как рыдала...
С чистого листа снова нудные шаги к свадьбе и фоном эта злая женщина, которая не мать, а тетя КАтеночка, что без любви подняла его на ноги.
- Я не стала, как мать! Я ЕГО МАТЬ! - мощно заявила женщина в телефоне. - НЕ СТАЛА! Я - МАТЬ!
Ух, как быстро закруглили тогда съемку и более звонить по громкой покойнице стеснялись)
Срапка твердила, какая она сильная и доведет дело до конца. Дело!

Снова озвучены четкие планы: свадьба, беременность в отпуске (по старому сценарию), вечное проживание на проекте.
...
Ползая в ногах руководства, Срапка выклянчила место и корм для "беременной, в положении, под сердцем, живот, злые люди, садист, ложка, кружка, туалетная бумага..."
И все шло хорошо: Срапа требовала развода и фруктов от Димы в камеру, а он в камеру хочет сохранить семью, Олюшко животы по нескольку раз в день меняет, о кровотечении лично слух пустила, обязывая зрителей судачить о единственной теме, на которой она собирается ездить очень долго. Кто заметит Бубочек с уже готовым пупсиком, когда на арене старая русалка с тремя разными пузами на день?
Как вдруг...
Случилось страшное - телефон КАтеночка оказался в руках Узла. Парень он добрый, что вроде хорошо для планов Срапки. Но умный - а вот это трындец.
- Я не привыкла, чтобы трубку бросали... - офигела великая звезда Бузова, когда Узел это сделал влегкую.
Ну, дык) Это вам не тут, Узел - птица вольная, подобострастию не обучен.
- Плохо мне, плохо... - театрально стекала по стене Срапа.
Это цветочки, детка - на горизонте появился Чуй. Ему на жалость не надавишь) Сейчас он объяснит КАтеночку, СКОЛЬКО и КОМУ должна заплатить ТЫ, чтобы Дибон зашел в ворота)
Хотя, скорее всего, он уже никогда не вернется лизать ананас, очень надеюсь.

ЧП, Клуб "Перекурчик"




Оффлайн irmylik

  • Знаток
  • Сообщений: 548
  • Имя: Ирина
  • Карма: 1659
... я что-то пропустила? "звонить покойнице"??

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464489
... я что-то пропустила? "звонить покойнице"??
Это такой гнусный юмор, мол тетя-НЕ мама. А раз мама умерла, то с ней нельзя разговаривать по телефону. Если тетка называет себя мамой, значит это звонок покойнице.
Ну как-то так


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70901
  • Карма: 179877
Дааа, прям беда бедовая у Рапочки. :laughy: Димасик, паразит, не желает подыгрывать, а больше ей не с кем истерить в периметре. Сапсем дефффачка без работы, так ведь и выгнать орки могут за ненадобностью. :facepalm:

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Особенных эфиров на Дрочилке проект не получает, не трогает уже её - "...я всех прощаю...,  он - тиран..., мы, с ребёнком..., мне врач предписал хорошо питаться... красная рыба, гранаты, телятина..." Что она делает на проекте, занимая самую лучшую комнату, жрёт в три горла, из ВИПа не выходит.  Её никто не обсуждает, а если и задают вопросы на лобных - сразу в слёзы, "не обижайте "нас", какие вы злые..."
Если ШОУ так ей сочувствует и лелеет, то сняли бы ей комнатку в пансионате для убогих и привозили пропитание...  Зачем эта наглая рожа тусуется на проекте... уже не раздражает, просто недоумение...


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48739
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169381
Ну хоть внесли в бюллетень на голосование)) Увидели-что никому она не надА!  :happens:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
Особенных эфиров на Дрочилке проект не получает, не трогает уже её - "...я всех прощаю...,  он - тиран..., мы, с ребёнком..., мне врач предписал хорошо питаться... красная рыба, гранаты, телятина..." Что она делает на проекте, занимая самую лучшую комнату, жрёт в три горла, из ВИПа не выходит.  Её никто не обсуждает, а если и задают вопросы на лобных - сразу в слёзы, "не обижайте "нас", какие вы злые..."
Если ШОУ так ей сочувствует и лелеет, то сняли бы ей комнатку в пансионате для убогих и привозили пропитание...  Зачем эта наглая рожа тусуется на проекте... уже не раздражает, просто недоумение...
сомневаюсь я ,что для нее будут специально покупать телятину,красную рыбу,гранаты   Такой привилегии ни у одной беременной на проекте не было, да и никто не требовал такие деликатесы. .Ну если только просрочку. По моему,на дурку возят почти ,что просрочку.Договорились с каким нибудь супермаркетом, или оптовой базой,и  покупают  у них по-дешевке то, у чего должен закончится срок реализации .

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464489
Ну хоть внесли в бюллетень на голосование)) Увидели-что никому она не надА!  :happens:
А что это внесение дает?  Вон Транс и Маха постоянно на первых местах и уходят за них другие. А было бы по честному (хотя честность и дурка-это оксюморон), то пусть бы уходили двое: и тот кто хочет и тот, за кого проголосовали


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464489
сомневаюсь я ,что для нее будут специально покупать телятину,красную рыбу,гранаты   Такой привилегии ни у одной беременной на проекте не было, да и никто не требовал такие деликатесы. .Ну если только просрочку. По моему,на дурку возят почти ,что просрочку.Договорились с каким нибудь супермаркетом, или оптовой базой,и  покупают  у них по-дешевке то, у чего должен закончится срок реализации .
Особенных эфиров на Дрочилке проект не получает, не трогает уже её - "...я всех прощаю...,  он - тиран..., мы, с ребёнком..., мне врач предписал хорошо питаться... красная рыба, гранаты, телятина..." Что она делает на проекте, занимая самую лучшую комнату, жрёт в три горла, из ВИПа не выходит.  Её никто не обсуждает, а если и задают вопросы на лобных - сразу в слёзы, "не обижайте "нас", какие вы злые..."
Если ШОУ так ей сочувствует и лелеет, то сняли бы ей комнатку в пансионате для убогих и привозили пропитание...  Зачем эта наглая рожа тусуется на проекте... уже не раздражает, просто недоумение...
Вот именно, работодатель НЕ обязан кормить и лечить, он обязан ПЛАТИТЬ и все! Так что пусть сама покупает себе, что хочет, как миллионы более достойных граждан страны

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
сомневаюсь я ,что для нее будут специально покупать телятину,красную рыбу,гранаты   Такой привилегии ни у одной беременной на проекте не было, да и никто не требовал такие деликатесы.
Вспомните, как орала БРЕНДанутая в изоляторе, когда ей принесли овсяную кашу на завтрак... Она это не ест - красную рыбу её подавайте... Эта будет требовать... натура у неё такая! Придёт к привозу продуктов и заберёт все лучшее, по её вкусу... ей НАДО!! - Доктор прописал...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Думаю,  Рапа  в своей  башке  на планировала,  что  Димон,  по обыкновению, поболтается, поболтается  и  начнёт  обивать  ворота  Дурки,  изнывая  от тоски   по  ней , любимой  и неповторимой.  А она , поломается, поломается. По пугает разводом. Но   простит.  Она же добрая.  Да  и ребёночек   просит  вернуть  папу. Ну как откажешь,  всё для  него.  О себе  уже пофиг.  Так только,  небольшой  список  требований  и пожеланий.  Прислуживать, угождать,  не трепыхаться. Уборка. стирка,  варка.  Это само собой, без  вариантов.  Утром  и вечером, судно, свеже выжатые  соки ,  признания  в любви в коленопреклонении  и  целование пяток её сорокпятых  растоптанных .  И  всё это желательно  в присутствии  неожиданных  свидетелей.  Чтобы  вся женская  половина  шовки  облезла от зависти.  Особенно гадина Татка!   Но.......похоже, что-то пошло  не так.  Дима  не ползёт.  Развода  не боится. Судно  с соками, накрылось. O:-)

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Зауважала прямо лахопета  :hihihihi: (временно), молодец, что не обивает пороги, не просит Рапу вернуться.  Мужика включил, со своей позицией П,  :xixixi:  надолго ли? 

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Мужика включил, со своей позицией П,    надолго ли? 
Зада к Каряге,  орги притащили. Думаю  и  тут влезут. Тем более,  если хорошо заплатят, не устоит O:-)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567048
да уж пора бы и не мучить Рапку, да и зрителей за одно....плохая из неё артистка...пущай уже с богом идет за ворота!!!!! O:-) :opponents:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Зада к Каряге,  орги притащили. Думаю  и  тут влезут. Тем более,  если хорошо заплатят, не устоит O:-)
:flower3:
Не устоит! O:-)
Жаден до денЁг... :facepalm:  два года!
семьЮ продавал  :happens:  чеж нынче
то не торгонуть?  :neponimay:  ПРОСТИ-
ТУТКИ!!! и УОЦилька, и Лохопед  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 32
Просмотров: 1582
Последний ответ Вчера в 18:57
от Nejana4
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1165
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 622
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 819
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3469
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.947 секунд. Запросов: 59.