Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Родители школьников поймут  (Прочитано 2405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
17

Андрей слушал протяжные гудки и нервно теребил пуговицу на пиджаке, глядя на ночной город.
- Слушаю. - Наконец-то ответил кто-то.
- Здравствуйте. Я... Эмм... - Андрей выругался про себя и выпалил - Мне сказали, что вы можете достать что угодно.
- Вам не соврали.
- И еще сказали, что вы можете достать это быстро.
- Можем. Но все зависит от того, что именно вам нужно. И да, учтите, тяжелое вооружение и уран мы не продаем.
- Да... Хорошо... Мне нужно, чтобы вы доставили кое что к утру. Или еще скорее, максимально быстро. - Андрей, вдруг, понял, что дрожит.
- Это будет дорого стоить. Что именно вам нужно и сколько?
- Шишки. Восемь еловых шишек, пластилин, фотография ежика, две палки, ржавый гвоздь, костюм коня и перо страуса.
Настала тишина, Андрей с надеждой вслушивался в дыхание собеседника.
- Это не совсем наш профиль, но... Возьмите еще картонную корону и гуашь, на следующей неделе зададут. Поверьте.

© Рагим Джафаров


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Что за дискриминация ? Почему только родители школьников? Я как бабушка внука детсадовца ,прекрасно понимаю о чём речь! МарфаВасильнаЯ:lasso: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
БаБуКа:lasso: :kiss04:
Предлагаешь изменить название топа? :xixixi:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
БаБуКа:lasso: :kiss04:
Предлагаешь изменить название топа? :xixixi:
Не,не,не! Ни в коем разе! Пущай остаётся. Просто хочу что бы зали,что бабушки тоже по ночам шишки и каштаны ищут. :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Не,не,не! Ни в коем разе! Пущай остаётся. Просто хочу что бы зали,что бабушки тоже по ночам шишки и каштаны ищут. :xixixi:
Бабушки затейницы  :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Что за дискриминация ? Почему только родители школьников? Я как бабушка внука детсадовца ,прекрасно понимаю о чём речь! МарфаВасильнаЯ:lasso: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:
Вот кстати, да! В школе, как то попроще, а в садике  :facepalm: Я вообще подбирала наверное всё, что на дороге валяется и ничего не выкидывала, никогда не знаешь, а вдруг именно это и понадобится  :xixixi:

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
художественная школа... 50 эскизов в 6 рук за ночь... костюм восточницы для выступления расшит целиком пайетками за 2е суток... муж ночью затачивал коньки.. все утро сушить кимоно феном... а найти скрипку нужного размера....

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1979
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13260
А я ждала, что надо будет напечь блинов-пирогов к школьной ярмарке. :facepalm:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
художественная школа... 50 эскизов в 6 рук за ночь... костюм восточницы для выступления расшит целиком пайетками за 2е суток... муж ночью затачивал коньки.. все утро сушить кимоно феном... а найти скрипку нужного размера....
Видимо нам со школой повезло   :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Вот кстати, да! В школе, как то попроще, а в садике  :facepalm: Я вообще подбирала наверное всё, что на дороге валяется и ничего не выкидывала, никогда не знаешь, а вдруг именно это и понадобится  :xixixi:
У нас под это дело есть специальная коробка из под сапог. Чего там только нет! Ракушки,камушки,веточки,шишки,каштаны даже кусок коры. :xixixi:

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Видимо нам со школой повезло   :xixixi:
не, я "изголялась" над ребенком, доп образованием... это не полный список страданий..

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
коллекцию из 50 образцов ткани на технологию для девочек, после такого задания одна моя знакомая перевела дочку на технологию к мальчикам и она там благополучно до конца этого чуднОго предмета стружки за ними подметала!  :happens:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Уффф... а мну везёт  :draznilka:  сын в саду не был.. а в школе с середины  1 класса я уже научилась вежливо , но точно  :hihihihi: посылать всех по нужным адресам адресам назначения - и забывчивого детя  :laughy: , и негодующую училку   :gigigi: 

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
коллекцию из 50 образцов ткани на технологию для девочек, после такого задания одна моя знакомая перевела дочку на технологию к мальчикам и она там благополучно до конца этого чуднОго предмета стружки за ними подметала!  :happens:
Зафигом 50??? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: В общем, нам повезло, как выясняется - и садик прошел без особых страданий, и школа не сильно высосала. Наши в саду сами все лепили, а мы потом выставки уродов с восхищением разглядывали.

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Зафигом 50??? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: В общем, нам повезло, как выясняется - и садик прошел без особых страданий, и школа не сильно высосала. Наши в саду сами все лепили, а мы потом выставки уродов с восхищением разглядывали.
Она пидагох, она так видит или фочит.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 57.