Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Панимоника 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Панимоника

Каждый раз одно и то же ....  (Прочитано 1561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 
А у меня вопрос, почему наша церковь молчит. Она же за законные отношения между мужем и женой. Но когда показывают такой бедлам, где её нравоучение, или это можно? Мне один мусульманен на вопрос сало вам нельзя, он ответил: Аллах спит. Так может и наша церковь всё время проводит во сне, не замечая разврата на тв. Ведь дом 2 на всю страну. Вот посмотрели молодые люди, а зачем работать, можно всё и получить деньги.Лариса Иванова
Каждый раз одно и то же .... Тащут малознакомых людей в дом... Кормят, поят, спать укладывают себе под бок, ребенка доверяют . Ведь знают, что на проекте все дерьмо всплывает малыми дозами . .... Вот теперь пусть вскладчину, всем кланом , по 500 рублей в день мальцу выкладывают.... он же уже привык.. Не знаю, что может изменить дальнейший, предсказуемый ход событий......Хоть на кон ставь ..Татьяна Кора


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570312
да уж и правда...когда "любимая" сидит рядом и чавкая пальцами с протезов остатки пищи снимает - к этому как бы не каждый привыкнуть может((((  :laughy: :laughy: :laughy: :sick:
....беги Форвард, беги....   :4apay: :4apay: :4apay:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81464
а церковь тут каким боком?


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285459
а церковь тут каким боком?
Ищут управы на Тваренку во всех инстанциях.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Церковники сейчас озабочены падением своих доходов. Хоть самим на Дурку приходи!..  :gigigi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вот мой ответ - это фота Бледёнки, ковыряящаяся в зубьях - "Да тьфу на вас!".. три раза  :D :D

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123967
  • Имя: Галина
  • Карма: 831872
Вот мой ответ - это фота Бледёнки, ковыряящаяся в зубьях - "Да тьфу на вас!".. три раза  :D :D(Изображение удалено из цитаты.)
А что у СЯвки ЕщО и грабля в чашке??? :facepalm: фуууу...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А что у СЯвки ЕщО и грабля в чашке??? :facepalm: фуууу...
:laughy: :laughy: хлавное СоСявке зубья не потерять.. парниша глянет - ужаснется :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 49.