Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 3. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Альмина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. В Анталье поженили ослов, чтобы привлечь внимание к угрозе их исчезновения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от Агатах 10. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от милочка15 11. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 12. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

и опять о себе....  (Прочитано 3342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
18
провела несколько дней на даче.У меня был день рождения и решили его провести на даче.Муж нас увёз в среду со старшим внуком. он приехал с букетом. я была счастлива. Собственно сам день рождения провели вдвоём с внуком .ходили в кафе.смотрели кино. Кстати в первый день посмотрели "Джанго освобождённый",внук был воодушевлён.На второй день поставила было "Криминальное чтиво".Посмотрели немного,до знаменитого танца Турман и Траволты. Вижу.что ему просто скучно. Говорю:"Давай выключим".Он согласился.Потом посмотрели "Лев",который мне рекомендовали на Колючке. и в последний день посмотрели по  рекомендации внука"Веном".фильм про симбионтов. Он его уже смотрел. Вот где мерзость и гадость. а дети смотрят.

 в пятницу приехала дочь с младшим внуком.Был прекрасный душевный вечер. Старший внук как записной нянь(у него братику 2 года )возился с младшим.тот хохотал и всё за ним повторял. например стал кидаться не только подушками .но всем подряд.подражая брату.. На следующий день муж привёз зятя и его родителей. Зятю на крышу машины.видимо с крыши их 17 этажного дома. скинули глыбу льдистого снега. машина  сильно промята. зияют стыки у окон. он теперь безлошадный.Каски у них нет.

жарили шашлыки.гуляли.хорошо посидели.потом все уехали. а мы с внуками остались.и опять было уютно и хорошо.

ну а сын со снохой и дочкой в Таиланде. Были 2 дня в Бангкоке. потом на машине переехали в Хуахинь.Как он говорит.совершенно ирреальное состояние постапокалипсиса .большие дома. пляжи песчаные и ни души. они живут в жилом комплексе.одни в 9 этажном доме(на 2 этаже)только вчера в субботу на пляже появились тайцы. Видимо. на выходной приехали те. кто работает в Бангкоке.а квартиры купил в Хуахине.ну да я ещё с ними не разговаривала.Но рада за них. Взяли на прокат скутер. ездят в кафе и магазин втроём. опасно.я считаю.но вроде медленно и внучка счастливая.

вот и всё.я тоже перешагнула десятилетие

букет от внука

я купила в Леруа горшочки с клубнями нарциссов и гиацинтов.


погода была весенняя до сегодняшнего утра.





мужики вышли шашлыки жарить.


чай пьём

а это от сына фотки по вотсапу посланные:

 вид с их крыши в Бангкоке(гостиница совсем дешёвая.у метро.на крыше был бассейн)
(кликните для показа/скрытия)


скворечник когда-тоделали внук с мужем.ждём жильцов. в прошлом году жили.я не видела кто.но поддеревом всё было в белых пятнах.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2020, 00:19 от подруга »


Оффлайн Коронавирус

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 445
  • Карма: 1023
и опять о себе....
« Ответ #1 : 24 Февраля 2020, 00:07 »
 :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203669
и опять о себе....
« Ответ #2 : 24 Февраля 2020, 00:12 »
 :flower3: :flower3: :flower3:
А что это уже сережки на деревьях?
Хорошего отдыха вашим детям!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
и опять о себе....
« Ответ #3 : 24 Февраля 2020, 00:15 »
:flower3: :flower3: :flower3:
А что это уже сережки на деревьях?
Хорошего отдыха вашим детям!

спасибо.Да серёжки.в прошлом году у меня был подобный снимок,но сделанный в апреле на весенних каникулах,а сейчас февраль.

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
и опять о себе....
« Ответ #4 : 24 Февраля 2020, 00:16 »
подруга, зацепило про авто.
Припарковано было по правилам? Не предупреждали убрать?

Если да. Независимая оценка. Далее в суд на УК. 
От машины избавляйтесь. Тотальте ее через страховую. Или просто продавайте. В крупных городах часто покупают из-за документов.

Одно точно, с поведенной  крышей она все.
Ну конструктор можно изобразить.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203669
и опять о себе....
« Ответ #5 : 24 Февраля 2020, 00:17 »
спасибо.Да серёжки.в прошлом году у меня был подобный снимок,но сделанный в апреле на весенних каникулах,а сейчас февраль.
Уже весна прям!

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
и опять о себе....
« Ответ #6 : 24 Февраля 2020, 00:19 »
  Поздравляю Вас! Здоровья, долголетия и удачи!   Отличные снимки. :165: :165: :165: :flower3: :love005: :lasso3:

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
и опять о себе....
« Ответ #7 : 24 Февраля 2020, 00:21 »
Ой как здОрово! :applo2: :applo2:Поздравляю с прошедшим!  Мечтала бы о такой второй половине жизни. Но не знаю, как сложится. Детей нет у меня. А Вам-счастья, здоровья и хорошего настроения!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
и опять о себе....
« Ответ #8 : 24 Февраля 2020, 00:25 »
подруга, зацепило про авто.
Припарковано было по правилам? Не предупреждали убрать?

Если да. Независимая оценка. Далее в суд на УК. 
От машины избавляйтесь. Тотальте ее через страховую. Или просто продавайте. В крупных городах часто покупают из-за документов.

Одно точно, с поведенной  крышей она все.
Ну конструктор можно изобразить.

припаркована у дома в ряд с другими машинами. Зять ходил в упр.компанию.Говорят.что работы на крыше  не проводились планово. вызывал милицию.фотографировал.но дело встало.он у нас ещё молодой.его отец хочет.чтобы на этом случае он научился решать жизненные вопросы. но пока- тишина.

машина у них уже куплена не новая Ниссан Тиида. Наверно. её сложно будет продать.и денег на новую не предвидится. но что поделаешь?

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
и опять о себе....
« Ответ #9 : 24 Февраля 2020, 00:25 »
Забыл, после тотала, вам никто не мешает  ее восстановить. Если хочется. Щнаю точно по себе и не раз.

Но... повторю. С поведенной крышей машину надо скидывать с рук.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
и опять о себе....
« Ответ #10 : 24 Февраля 2020, 00:27 »
Ой как здОрово! :applo2: :applo2:Поздравляю с прошедшим!  Мечтала бы о такой второй половине жизни. Но не знаю, как сложится. Детей нет у меня. А Вам-счастья, здоровья и хорошего настроения!
не всё так ровно."то взлёт.то посадка....".бывают моменты счастья.они разными могут быть. :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
и опять о себе....
« Ответ #11 : 24 Февраля 2020, 00:29 »
Уже весна прям!
сегодня утром проснулись.а за окном всё белое и снег идёт. но на улице тепло.снег совсем мокрый. успели слепить несколько небольших снежных баб. а к нашему отъезду уж всё растаяло.

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
и опять о себе....
« Ответ #12 : 24 Февраля 2020, 00:30 »
припаркована у дома в ряд с другими машинами. Зять ходил в упр.компанию.Говорят.что работы на крыше  не проводились планово. вызывал милицию.фотографировал.но дело встало.он у нас ещё молодой.его отец хочет.чтобы на этом случае он научился решать жизненные вопросы. но пока- тишина.

машина у них уже куплена не новая Ниссан Тиида. Наверно. её сложно будет продать.и денег на новую не предвидится. но что поделаешь?
Вообще, не проблема. Машина вполне массовая. Тотальте. Договаривайтесь с оценщиком. Если все, как пишите, то Ук виновата.
Оставлять и спускать неправильно.
Там кажется, что много и долго. По собственному опыту, фигня. И не раз.

Тотальте. Далее продавайте. Машина ходовая, популярная. Повторю, могут купить за документы. И движ не поврежден.

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
и опять о себе....
« Ответ #13 : 24 Февраля 2020, 00:34 »
В разборе выиграете больше

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
и опять о себе....
« Ответ #14 : 24 Февраля 2020, 00:35 »
Уже весна прям!
сегодня утром проснулись.а за окном всё белое и снег идёт. но на улице тепло.снег совсем мокрый. успели слепить несколько небольших снежных баб. а к нашему отъезду уж всё растаяло.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В Анталье поженили ослов, чтобы привлечь внимание к угрозе их исчезновения

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 25
Последний ответ Сегодня в 10:55
от БаБуКа
Cтранные традиции разных стран: интересные факты

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 53
Последний ответ Сегодня в 10:26
от ЛенкаБелка
Да уж...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 88
Последний ответ Сегодня в 10:03
от ЛенкаБелка
На сон грядущий 😃

Автор Пуся-Вера

Ответов: 1
Просмотров: 336
Последний ответ Сегодня в 08:52
от Панимоника
Немного юмора

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 316
Последний ответ Сегодня в 09:15
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 58.