Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Wert , поздравляем с Колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Bananamama , поздравляем с Колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. svetulena , поздравляем с трехлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. В США скончались старейшие сиамские близнецы: они были кантри-певцами (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 5. Рубашка в полоску (Красота, мода, стиль) от assa 6. Беременная Алиана Устиненко: «Я родила двоих детей в присутствии мужа и бойфренд (Дом 2 слухи) от нефертити
7. Агата Муцениеце едко прошлась по новой жене Павла Прилучного (Кино и новости кино) от ис 8. Быть солдату начеку (For a Soldier to be on Alert) [Eng. Rus. and Romanized Lyri (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 9. 13.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Шутки ради ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сероглазка 11. Ольга Рапунцель умеет ценить себя и время, пока Дмитрий Дмитренко покоряет индус (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. "И вooбще кaкoвo мoe предназначение? Зачем я существую?" (В мире животных) от Венди

Александр Фатюшин был очень популярен у женщин, однако до 35 лет он не женился.  (Прочитано 593 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
8
Александр Фатюшин был очень популярен у женщин, однако до 35 лет он не женился. Ходили слухи, что еще в юности он без памяти влюбился в знаменитую актрису, но она была замужем и не решилась уйти от мужа. Это было правдой: целых 15 лет длился его тайный роман, о котором знали лишь единицы.

Его любимой была актриса Ирина Калиновская, которая была замужем за известным театральным деятелем и педагогом Леонидом Калиновским. У Ирины были ключи от квартиры Александра, они тайно встречались, но ее пугало то, что Фатюшин много пил.

Роман был красивым и пылким: Фатюшин любил удивлять и восхищать любимую. Мог посадить ее на поезд, а потом броситься в аэропорт, чтобы прибыть раньше и на перроне встречать ее с охапкой роз. Однако она так и не решилась променять статус жены профессора на перспективу стать супругой очень популярного и эффектного, но пьющего и поэтому не слишком надежного молодого актера.

Когда в жизни Фатюшина появилась его будущая жена, молодая актриса Елена Мольченко, прежний роман актера уже исчерпал себя. То же самое произошло и с самой Еленой. Хотя она и была не свободна, но ее гражданский брак явно переживал кризис и готов был развалиться.

Красавица Елена пришла работать в театр Маяковского в 1985 году, после окончания ГИТИСа. Фатюшин ее потряс сразу, но девушка даже не думала об отношениях с ним. Тем более что в театре вокруг него всегда вились другие женщины. К тому же, ходили слухи о романе Фатюшина с Натальей Гундаревой, однако они были просто очень дружны, но любовниками никогда не были.

В начале 1986 года Александр и Елена случайно разговорились по дороге из театра, и тут оказалось, что у них много общего.

Роман был стремительным: Фатюшин фактически отбил Елену у своего коллеги – актера Анатолия Лобоцкого. «Однажды он приехал ко мне в общежитие и сказал: «Поехали ко мне, будешь моей женой!» – рассказывала Елена. – Он был старше на 12 лет, а мне, знаете, все равно было – любовь».

Их брак оказался полной неожиданностью для всего театрального коллектива: романа между актерами никто из коллег не заметил. Но брак этот оказался прочным: они прожили вместе 17 лет, до самой смерти актера.

О пристрастии Фатюшина к алкоголю его жена узнала только после свадьбы. «Саша оказался стихией, которую невозможно удержать, – рассказывала она. – Человек без возраста: все-таки внук гусара – вечно разбитной юноша». Она и не удерживала – любила таким, каким он был. Из жизни Фатюшин ушел рано – ему было всего 52 года. У актера случился инфаркт, когда он дома смотрел футбол по телевизору.

/ Про любовные истории /

Оффлайн Opuntia

• Знаток
Как же он мне нравился. :wub: В театре Маяковского (+ филиале) пересмотрела все спектакли с его участием. И дома где-то лежат вырезки из газет и "Советского экрана" с его фото и статьями про него. А еще есть его автограф на билете с футбольного матча (он был яростным болельщиком  "Спартака" и близким другом всей команды) :kepka3: :125:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Как же он мне нравился. :wub: В театре Маяковского (+ филиале) пересмотрела все спектакли с его участием. И дома где-то лежат вырезки из газет и "Советского экрана" с его фото и статьями про него. А еще есть его автограф на билете с футбольного матча (он был яростным болельщиком  "Спартака" и близким другом всей команды) :kepka3: :125:
:applo2: :165:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 41.