19 Апреля 2024, 23:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 3. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 6. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Тема: Сергей Лазарев показал, как его поздравил с днем рождения Филипп Киркоров  (Прочитано 1238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Апреля 2023, 23:59
Прочитано 1238 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

2


19:39, 01.04.2023

      Сегодня артист принимает подарки.

     1 апреля день рождения отмечает Сергей Лазарев. Исполнителю знаменитых хитов исполнилось 40 лет. Автор песни «Снег в океане» заявил вчера, что перестал испытывать яркие эмоции от торжества, для него это просто очередная дата. Однако друзья Сергея захотели помочь созданию праздничнного настроя у артиста. Так, Филипп Киркоров необычно и трогательно поздравил коллегу. Он решил обратиться к другу прямо во время полета на борту самолета. Певец подговорил всех пассажиров, чтобы они спели с ним вместе поздравление для Лазарева. Ролик Киркоров записал на камеру телефона.

Филипп отправил видео другу с наилучшими пожеланиями. «Дорогой Сережа, наступило первое апреля 2023 года, твой день рождения, но я уже в самолете. 40 лет — это высота, поэтому поздравление мое тебе с высоты. С днем рождения тебя» — поздравил Киркоров Лазарева (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Сергей опубликовал ролик в социальной сети. Артист оценил старания коллеги, поблагодарив его и назвав учителем.

«Вот это да))))) на такое способен только Филипп!!! WOW!!! невероятное поздравление!!! Спасибо, дорогой друг и учитель! безумно приятно от тебя слышать такие теплые и добрые слова!» — подписал ролик певец (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Также Лазарева поздравила бывшая избранница Лера Кудрявцева. Ведущая вышла на связь в социальной сети, применив фильтр, который смешно исказил ее лицо. «Серенечка, дорогой мой человек, я от всей души поздравляю тебя с твоим днем рождения и вступлением в клуб 40+ уже и самое главное тебе здоровья конечно же. Серень, это было поздравления твоей любимой женщины Леры Кудрявцевой. Будь счастлив пожалуйста. С днем рождения моя мышка», — сказала в ролике Кудрявцева.


Лера Кудрявцева

Отметим, что несмотря на отсутствие праздничного настроения и суеверий вокруг даты 40-летия, артист все же решил отпраздновать юбилей. «Я уже давно не делаю шумных праздников. Последний раз что-то подобное организовывал на 35 лет. Сейчас не время для больших пирушек. Я в кругу семьи поужинаю и на этом все», — заявил Сергей. Напомним, ранее Сергей признавался, что не хочет отмечать 40-летие, потому что верит в суеверия, связанные с этим числом. Помимо этого у Лазарева нет праздничного настроения из-за кризиса среднего возраста. По признанию Сергея, перед концертом он с трудом может настроиться и тратит на это слишком много времени. Кроме того, Лазарев стал чаще отказываться от вечеринок в пользу досуга с детьми. «Наверное, кризис 40 и вообще среднего возраста, когда понимаешь, что ты уже не мальчик, но еще и не дедушка. Ты понимаешь, что многое уже нельзя сделать. Тебе не простят какие-то вещи мальчуковые», — добавил исполнитель.

ссылка



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: