23 Апреля 2024, 18:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 5. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня

Тема: Звезда "Дома-2" Венцеслав Венгржановский разводится с женой после трех лет брака  (Прочитано 4516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Марта 2023, 05:22
Прочитано 4516 раз
Онлайн

ис

Колючая команда

14
Звезда "Дома-2" Венцеслав Венгржановский разводится с женой после трех лет брака
Дарья Некрасова рассказала KP.RU, что стало причиной расставания


Венцеслав Венгржановский.


Свадьба одного из самых эпатажных участников телестройки Венцеслава Венгржановского три года назад попала в светскую хронику из-за скандала с незваными гостями. Эта потасовка оказалась пророческой: как выяснилось, всё это время супруги жили как на вулкане и на днях подали заявление о разводе. Для жены шоумена Дарьи Некрасовой семейная жизнь чуть не закончилась нервным срывом.

- Хотелось бы сказать, что мы жили, как все, но это не так. Гордиться нечем, - призналась KP.RU Дарья. - Фактически я была Венцу не женой, а мамой. Он ничего не зарабатывал, какое-то время мы существовали буквально впроголодь. К тому же, на территории моей мамы. Других вариантов просто не было: своего жилья у Венцеслава нет.


Дарья и Венцеслав прожили в браке три года.

Оказалось, после ухода из "Дома-2" Венгржановский так нигде и не закрепился. Обычной работы для себя он не хотел, мол, это рабство. Но и в шоу-бизнес не рвался, не желая сотрудничать с продюсером или развивать собственные соцсети.

- Поначалу мне казалось, что у нас было что-то хорошее. Я пребывала в иллюзии нормальной жизни, но увы, недолго. Ведь состояние безработного для него было нормальным, - продолжает пока еще законная жена Венцеслава. - Когда я говорила, что мне нужны деньги не на роскошь, а на поход к врачу, например, он обвинял меня в меркантильности. Мама, друзья и знакомые регулярно предлагали ему куда-то устроиться, но дольше нескольких месяцев Венц нигде не продержался. В начале 2021 года моя мама не выдержала и указала ему на дверь - пришлось экстренно искать мужу жилье.

После этой размолвки супруги сошлись вновь, но всё повторилось по тому же сценарию.

- Венцеслав на самом деле довольно тяжелый человек, подозрительный, во всем видит подвох. Но самым сложным были его вспышки ревности, - вспоминает Дарья. - Я с детства страдаю лунатизмом, и в браке на нервной почве эти случаи участились. В какой-то момент я стала бояться засыпать, потому что не знала, что я буду говорить в состоянии лунатизма - наутро я ничего не помнила. Однажды он сообщил, что я говорю с каким-то мужчинами, он даже хотел меня ударить. Я жила в страхе и постепенно к этому привыкла.

От нервного срыва Дашу спасли друзья, в том числе, известный в шоу-бизнесе продюсер Диана Бичарова.


Диана Бичарова, Венцеслав и Дарья.

- Я несколько месяцев была в полной прострации, подорвала свое здоровье. Спасибо всем, кто помог мне выбраться из этой ямы. Но вместе с этим осенью 2022 года пришло понимание, что так больше нельзя. Выйти замуж, чтоб потом с мужем жить на копейки в мамином доме - это не жизнь, - уверена Дарья. - А Венцеслав даже не понял, спросил: "А что не так?". Для него это было нормой! И в этот момент я поняла, что он не изменится.

Теперь Некрасова постепенно приходит в себя после тяжелого брака и надеется в ближайшее время начать новую жизнь в статусе "свободна".

Читайте на WWW.KP.RU: ссылка
« Последнее редактирование: 30 Марта 2023, 05:23 от ис »


30 Марта 2023, 06:45
Ответ #1
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


30 Марта 2023, 07:05
Ответ #2
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке



30 Марта 2023, 07:51
Ответ #3
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда


30 Марта 2023, 07:52
Ответ #4
Онлайн

Алефтина

Колючая команда



30 Марта 2023, 08:00
Ответ #5
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

А выглядит он гораздо лучше, чем на дурке. На нормального вроде похож. Особенно на последнем фото.  :xixixi:

30 Марта 2023, 09:27
Ответ #6
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Известен был, как облупленный и после этого выйти за него замуж, а потом жаловаться  :neponimay: :facepalm:

30 Марта 2023, 09:42
Ответ #7
Онлайн

Шарман)

Колючая команда

Как можно с таким жить?) Надо иметь железные нервы, чтобы терпеть его закидоны, неадекватство, насмешки людей. Мне всегда он казался не вполне здоровым, а точнее, умственно отсталым)
 
« Последнее редактирование: 30 Марта 2023, 09:43 от Шарман) »


30 Марта 2023, 09:44
Ответ #8
Оффлайн

dominika505


Давненько смотрела передачу с участием этой парочки,жОнка эта вела себя абсолютно неадекватно,даже придурковатый Веник на ее фоне выглядел образцом вменяемости и здравомыслия!)Они,кстати,тогда уже якобы разводились и чего то там делили,так что им верить...

30 Марта 2023, 10:26
Ответ #9
Онлайн

Алефтина

Колючая команда


30 Марта 2023, 12:57
Ответ #10
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Известен был, как облупленный и после этого выйти за него замуж, а потом жаловаться  :neponimay: :facepalm:
С ним пообщаться минут 5 и диагноз тут же проявится. Что она ждала от такого брака? Или сама такая же? Вторая Жанна (так кажется, звали последнюю его пассию на Д2)

30 Марта 2023, 13:24
Ответ #11
Онлайн

assa

Колючая команда

Она нормальная ли ? Просто при взгляде на Венца охватывает чувство брезгливости, а уж прожить 3 года в браке ?   :shock: Девица с большим приветом.

30 Марта 2023, 13:46
Ответ #12
Оффлайн

Света29

Колючая команда

Для жены шоумена
Венц шоумен звучит забавно. Не понимаю тоже,как с ним можно жить.Припоминаю,он был довольно шибанутым.

30 Марта 2023, 14:11
Ответ #13
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Просто при взгляде на Венца охватывает чувство брезгливости, а уж прожить 3 года в браке ?

И зная , что он с Теребонькой на проекте жил . Но видно жена эта не  брезгливая

30 Марта 2023, 16:32
Ответ #14
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

И зная , что он с Теребонькой на проекте жил . Но видно жена эта не  брезгливая
Прочитав выше, я поняла что она тоже, как и Венц на головушку больненькая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: