24 Апреля 2024, 02:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Тема: Михаила Шаца экстрадировали с Бали  (Прочитано 985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Марта 2023, 20:41
Прочитано 985 раз
Оффлайн

Ириша 2

Колючая команда

2
Не получив должного разрешения на проведение концерта в Индонезии, Михаил Шац, внесённый Минюстом в реестр иноагентов, поплатился деньгами и поддержкой поклонников.

 
Несколько часов назад комик, не успевший поздравить с Международным женским днём балийских женщин, принёс извинения своим поклонникам, поведав о случившемся с ним за несколько минут до назначенного концерта. По его собственным словам, представителей иммиграционной службы Индонезии не устроили документы, которые организаторы концерта перед этим подготовили, поэтому прямо перед самым концертом его "попросили" проехать в местное отделение.
Разбирательство по документам заняло несколько часов, но в итоге Михаилу с командой пришлось покинуть Индонезию, вернувшись в Израиль. Шац сокрушается, что ему так и не удалось представить перед поклонниками подготовленную и отрепетированную программу. "Во время своих гастролей я всегда настаиваю на полном соблюдении законов тех стран, в которых выступаю. Поэтому я дико расстроен тем, что организаторы концерта на Бали чего то не сделали. Я еще раз прошу прощения у зрителей , которые вчера сидели в зале. До новых встреч! Уверен, что они не за горами(орфография и пунктуация автора сохранены).", - добавил он.
Стоит заметить, не все поклонники Шаца остались довольны его объяснительным постом. По их словам, они провели в зале несколько часов, надеясь на то, что концерт всё же состоится. "Слушайте, ну всякое бывает, непредвиденные обстоятельства никто не отменял. Но могли бы выйти на сцену, по-человечески все объяснить и извиниться. А не тянуть 2 с лишним часа оставляя людей в полном неведении что происходит. Или поступить как Джим Моррисон и попасть на первые полосы новостей.", - удивляются они.
Напомним, после начала специальной операции России на Украине - Михаил Шац вместе с дочерью покинул страну, перебравшись жить в Израиль. К слову, супруга комика Татьяна Лазарева, также внесённая в реестр иноагентов, выбрала для своего отъезда из России - Испанию.



« Последнее редактирование: 10 Марта 2023, 20:42 от Ириша 2 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2793
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 979
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1079
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1649
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 673
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка