25 Апреля 2024, 23:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 9. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 10. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 11. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 12. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda

Тема: В семье Тепляковых родился Сулейман  (Прочитано 3501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Марта 2023, 21:09
Прочитано 3501 раз
Оффлайн

Алефтина

Колючая команда

14
Восьмой ребенок родился в семье москвичей Тепляковых, в которой воспитывается 10-летняя студентка МГУ Алиса. По данным KP.RU, ребенок получил необычное имя. Теперь в однокомнатной квартире в районе Зюзино живут одновременно десять человек.

«Новорожденного сына, по словам знакомых, Тепляковы назвали Сулейманом», — говорится в материале.

Сейчас у ставших известными на всю страну родителей подрастают дети, которых зовут Алиса, Хеймдалль, Лейя, Терра, Айлунг, Фейлунг и Тесей. Новорожденный мальчик, по информации журналистов, получил имя в честь султана Сулеймана Великолепного, правителя Османской империи.

«Восьмой ребенок совсем крошечный, грудничок. Жена Наташа все время занята с детьми, изможденная вся. Нам показалось, муж относится к ней как-то небрежно, как к производительнице. Самого Теплякова тоже видим. Он всегда в гиперактивности. И бывает довольно груб», — поделились своими впечатлениями о многодетной семье соседи Тепляковых.

Ранее отец широко известной в стране юной студентки МГУ Алисы Евгений Тепляков сообщил в семейном блоге о получении школьного аттестата его восьмилетним сыном Хеймдаллем.



01 Марта 2023, 21:12
Ответ #1
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда


01 Марта 2023, 21:12
Ответ #2
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

да что ж ты будешь делать...
эээээээээ Сулейман Евгеньевич  :neponimay: :facepalm:
« Последнее редактирование: 01 Марта 2023, 21:13 от Чулпан Чумоданова »


01 Марта 2023, 21:12
Ответ #3
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда


01 Марта 2023, 21:22
Ответ #4
Онлайн

Йожик




01 Марта 2023, 21:22
Ответ #5
Оффлайн

Rikki Tikki Tawi


Айлунг.Фейлунг   сказку когда-то давно читала про козлят , там их звали Алюль,Булюль и Киштаки Сиританул ,чета вспомнилось    :D :D :D :D :D 

01 Марта 2023, 21:23
Ответ #6
Онлайн

Техас115

Колючая команда


01 Марта 2023, 21:27
Ответ #7
Онлайн

Кира2111


Студентка каких заведениев?Сулейман Тепляков-это звучит гордо


01 Марта 2023, 21:36
Ответ #8
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Я извиняюсь, а мать семейства психически здорова? У меня не по количеству детей вопрос, а как можно рожать бесконечно от этого бесноватого? Она в плену, может? Стокгольмский синдром? Или уже что воля-что неволя...

01 Марта 2023, 21:38
Ответ #9
Онлайн

User


сказку когда-то давно читала про козлят , там их звали Алюль,Булюль и Киштаки Сиританул ,чета вспомнилось         

 :lol:   
 
« Последнее редактирование: 01 Марта 2023, 21:56 от User »

01 Марта 2023, 21:40
Ответ #10
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Если бы это был не Евген, я бы первая топила бы за то, что это фейк :laughy:
Но чем Сулейман чуднее Фейлунга? Так-то в России Сулейманы куда чаще встречсются, чем даже Тесеи))) Ну белобрысый Сулейман для разнообразия.
А отчество... да кто их будет зввть по отчеству?
Уменьшительно-ласкательно будет Суля?

01 Марта 2023, 21:43
Ответ #11
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Если бы это был не Евген, я бы первая топила бы за то, что это фейк :laughy:
Но чем Сулейман чуднее Фейлунга? Так-то в России Сулейманы куда чаще встречсются, чем даже Тесеи))) Ну белобрысый Сулейман для разнообразия.
А отчество... да кто их будет зввть по отчеству?
Уменьшительно-ласкательно будет Суля?
это даже совсем неоригинально. может кругозор решил проявить? сомнительный.

01 Марта 2023, 21:45
Ответ #12
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

ЕТи ,,Великолепный век,, пересмотрел или в Турцию намылился на ПМЖ?

01 Марта 2023, 21:56
Ответ #13
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Если бы это был не Евген, я бы первая топила бы за то, что это фейк
А я, глупая, не поверила... Пошла искать имя :xixixi: действительно, Сулейман. :happens:
 С Китаем фсё кончено, обиделся на китайцев Евген, теперь прямая дорога в Турцию. :laughy:

01 Марта 2023, 22:05
Ответ #14
Оффлайн

КАПРИЗ

Колючая команда

 А правда что чета Тепляковых проживает и размножается в однокомнатной квартире?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1401
Последний ответ Вчера в 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2941
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 985
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1093
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1667
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха