26 Апреля 2024, 15:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Зимние оладьи с летним колоритом  (Прочитано 6059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Февраля 2023, 15:50
Ответ #60
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

залуплюсь если начнут доставать. вообще то это кухня
Я в тебя верю  :flower3:


26 Февраля 2023, 16:02
Ответ #61
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда


26 Февраля 2023, 16:05
Ответ #62
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Я в тебя верю  :flower3:
меняу вообще уже хорошо потрясывает. я не знаю, как до августа доработаю или нет. просю пардону за флуд


26 Февраля 2023, 16:06
Ответ #63
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Добавлю огоньку. С весной!
(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо!  :flower3: От души душевно в душу  :love005:
Давно мы Масленицу не жгли)) А однажды я на детском празднике играла Масленицу. Но жгли не меня, конечно. Зато Варя, игравшая Весну, чуть не сгорела. Мы подожгли чучело, а она впереди и чуть сбоку встала и начала детям объяснять, что значит этот обряд. А чучело накренилось и падать начало!  :facepalm: Я как раз в магазине переоделась, смотрю с крыльца и ору: Веснаааа! Сзадииии!!! Она успела отпрыгнуть.

26 Февраля 2023, 16:06
Ответ #64
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

меняу вообще уже хорошо потрясывает. я не знаю, как до августа доработаю или нет. просю пардону за флуд
У меня всегда можно флудить  :flower3: А после августа?


26 Февраля 2023, 16:11
Ответ #65
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Спасибо!  :flower3: От души душевно в душу  :love005:
Давно мы Масленицу не жгли)) А однажды я на детском празднике играла Масленицу. Но жгли не меня, конечно. Зато Варя, игравшая Весну, чуть не сгорела. Мы подожгли чучело, а она впереди и чуть сбоку встала и начала детям объяснять, что значит этот обряд. А чучело накренилось и падать начало!  :facepalm: Я как раз в магазине переоделась, смотрю с крыльца и ору: Веснаааа! Сзадииии!!! Она успела отпрыгнуть.
Ну у нас тут дети радоваются. Взрослые другим заняты, чаи распивают и др.напитки).

26 Февраля 2023, 16:14
Ответ #66
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну у нас тут дети радоваются. Взрослые другим заняты, чаи распивают и др.напитки).
Захотелось тоже чего-нибудь распить)) Перед Великим постом. Для твёрдости духа.

26 Февраля 2023, 16:15
Ответ #67
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

У меня всегда можно флудить  :flower3: А после августа?
если доработаю. увольняться хочу. я и счас хочу заплакать, что завтра туда переться.


26 Февраля 2023, 16:16
Ответ #68
Оффлайн

Натуська

Администратор

если доработаю. увольняться хочу. я и счас хочу заплакать, что завтра туда переться.
уууу, ужасно, когда на работу с таким настроением.
А раньше что-то другое найти и уйти нельзя?
Берегите себя  :flower3:

26 Февраля 2023, 16:17
Ответ #69
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

если доработаю. увольняться хочу. я и счас хочу заплакать, что завтра туда переться.
Чулпанчик, ну ты чего!
Как там у Шекспира: Утри глаза! Чума их прежде сгложет, чем мы решимся плакать из-за них. Оттакот.
Держу за тебя кулачки! Уверена, что не я одна.

26 Февраля 2023, 16:21
Ответ #70
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Натуська, собака-кусака, девочки, спасибо. терплю, 45- 50 тыс на дороге не валяются. но мне и не 30. если честно, я прихожу играю в шахматы в наверное 8-9 метровом кабинете без окон. еще 2 сотрудницы, с ними не общаюсь. по дружески имею ввиду. они между собой тоже так себе. просто впустую время прожодит и зопа растет

26 Февраля 2023, 16:23
Ответ #71
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

ну воть, поплакалась, спасибо, девочки  :165: :165: :165:

26 Февраля 2023, 16:24
Ответ #72
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Натуська, собака-кусака, девочки, спасибо. терплю, 45- 50 тыс на дороге не валяются. но мне и не 30. если честно, я прихожу играю в шахматы в наверное 8-9 метровом кабинете без окон. еще 2 сотрудницы, с ними не общаюсь. по дружески имею ввиду. они между собой тоже так себе. просто впустую время прожодит и зопа растет
Всё будет хорошо :flower3: Настраивайся на это, да и до августа терпеть не обязательно же.

26 Февраля 2023, 16:26
Ответ #73
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська, собака-кусака, девочки, спасибо. терплю, 45- 50 тыс на дороге не валяются. но мне и не 30. если честно, я прихожу играю в шахматы в наверное 8-9 метровом кабинете без окон. еще 2 сотрудницы, с ними не общаюсь. по дружески имею ввиду. они между собой тоже так себе. просто впустую время прожодит и зопа растет
надо играть во что-то поинтереснее :smile: отвлекайте и развлекайте себя.
А ещё смех, смехом, а придёте, сядите за рабочеем место, мысленно создайте вокруг себя купол. Морально должно быть полегче. Если сразу не получится, пробуйте ещё.

26 Февраля 2023, 16:31
Ответ #74
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: