19 Апреля 2024, 12:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 3. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Aloe 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Aloe 8. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Оладьи кабачковые это что-то новое!!  (Прочитано 3286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Февраля 2023, 21:25
Ответ #60
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вынимай!
Вчера ели уже  :laughy: На свой страх и риск. 16 часов вполне достаточно, надо запомнить))


24 Февраля 2023, 21:25
Ответ #61
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Налепила ведь сегодня, :eggs: :xixixi: но не фоткала (точнее, долго думала, не успела)  :tsss: :gigi3:
Я уж у Натальи в теме прочитала  :xixixi:
Gabrielle:165:

24 Февраля 2023, 21:41
Ответ #62
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Я уж у Натальи в теме прочитала  :xixixi:
Gabrielle:165:
Это всё 'Колючка', и колючие хозяюшки: "не хочешь - заставим!" :testo:

Лена, я ведь на Ваши оладушки тоже глаз положила. :song:
Завтра, за кабачками пойду в магаз, решила – закуражусь на готовку!
Удивлять, так удивлять!  :229: :229:

Пы.Сы. Разглядела я на последнем фото чайную пару, какая нежность...  :tea: Люблю "вкусную" посуду.


24 Февраля 2023, 21:52
Ответ #63
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Это всё 'Колючка', и колючие хозяюшки: "не хочешь - заставим!" :testo:

Лена, я ведь на Ваши оладушки тоже глаз положила. :song:
Завтра, за кабачками пойду в магаз, решила – закуражусь на готовку!
Удивлять, так удивлять!  :229: :229:

Пы.Сы. Разглядела я на последнем фото чайную пару, какая нежность...  :tea: Люблю "вкусную" посуду.
Будем ждать тему))
Это сервиз ЛФЗ, от свекрови дочке достался, мне он нравится тоже, расцветка неизбитая и много предметов)

24 Февраля 2023, 21:53
Ответ #64
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

Будем ждать тему))
Это сервиз ЛФЗ, от свекрови дочке достался, мне он нравится тоже, расцветка неизбитая и много предметов)
мяу за ЛФЗ :kiss04:


24 Февраля 2023, 21:55
Ответ #65
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда


24 Февраля 2023, 21:59
Ответ #66
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

У нас и жёлтый из сегодняшней темы от вас же))
Я Вас совсем полюбила  :love005: :love005: :love005: :kiss04: тока просю, не безответно

24 Февраля 2023, 22:03
Ответ #67
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда



24 Февраля 2023, 22:11
Ответ #68
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

Бабуля малыша:kiss04: :kiss04: :kiss04: жирненькая Ватруха передает Тасе горячи пацалуй :hihihihi: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

24 Февраля 2023, 22:14
Ответ #69
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Бабуля малыша:kiss04: :kiss04: :kiss04: жирненькая Ватруха передает Тасе горячи пацалуй :hihihihi: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Принимаем с удовольствием, но ответочка завтра - Тасенька почивать изволят :xixixi:  :lasso3:

24 Февраля 2023, 22:38
Ответ #70
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

ох, как захотелось таких оладушков))))

25 Февраля 2023, 06:24
Ответ #71
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

ох, как захотелось таких оладушков))))

Рогнеда, надо сделать обязательно!! Я капризная на оладьи и блины, но эти буду готовить, угодили))

25 Февраля 2023, 10:10
Ответ #72
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Рогнеда, надо сделать обязательно!! Я капризная на оладьи и блины, но эти буду готовить, угодили))
Лена, у меня в обмен на эти оладьи дети сметали суп по времени рекорда мира для закрытых помещений *шантаж и подкуп, дассс*, и это при учёте того, что кабачок отдельно в них было не запихнуть никак  :laughy: С тыквой та же фигня.

25 Февраля 2023, 10:16
Ответ #73
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Лена, у меня в обмен на эти оладьи дети сметали суп по времени рекорда мира для закрытых помещений *шантаж и подкуп, дассс*, и это при учёте того, что кабачок отдельно в них было не запихнуть никак  :laughy: С тыквой та же фигня.
Наташа, а я ведь Рогнеде отвечала про яблочные, перепутала :xixixi:
А кабачковые я нежно люблю и Демка всегда просит именно их!!
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2023, 10:17 от Бабуля малыша »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: