27 Апреля 2024, 01:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Тема: Аптекам грозит дефицит более 90 лекарств? В Минздраве составили особый список  (Прочитано 5786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Января 2023, 16:31
Ответ #30
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

нет, не можете. Астма - абсолютное противопоказание донорству.
Вообще-то я сдавала кровь раньше. Там кагбэ не спрашивают, а сама я не рассказывала. А кровь не заразная.


26 Января 2023, 16:33
Ответ #31
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Пропажа онкопрепаратов- это  страшное дело.
Знаю точно- 4 года назад не было в онко стационаре  гормонов, "красных " химий, их заменяли пациентам на "белые" что категорически не рекомендуется, но и пропускать время нельзя, результат теряется.
Надеюсь до такого не дойдёт, но дженерики есть  дженерики.
Ещё несколько месяцев назад ,мне подруга сказала:не дай бог сейчас заболеть онкологией ,она работает в ин.фарме,занимается поставками  O:-)

26 Января 2023, 16:33
Ответ #32
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Пропажа онкопрепаратов- это  страшное дело.
Знаю точно- 4 года назад не было в онко стационаре  гормонов, "красных " химий, их заменяли пациентам на "белые" что категорически не рекомендуется, но и пропускать время нельзя, результат теряется.
Надеюсь до такого не дойдёт, но дженерики есть  дженерики.
В случае онкологии хуже всего, конечно.
Будем надеяться, что обойдётся. Антибиотики и мята перечная с витамином Е не смертельно.


26 Января 2023, 16:34
Ответ #33
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда


26 Января 2023, 16:40
Ответ #34
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Вообще-то я сдавала кровь раньше. Там кагбэ не спрашивают, а сама я не рассказывала. А кровь не заразная.
Конечно, спрашивают. Там огромную анкету нужно заполнить. Честно.
Я в прошлом году хотела сдать, меня и развернули.


26 Января 2023, 16:51
Ответ #35
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Конечно, спрашивают. Там огромную анкету нужно заполнить. Честно.
Я в прошлом году хотела сдать, меня и развернули.
Сдавала, не созналась. Не думаю, что для меня или для сданной крови это имеет фатальные последствия. Есть и другое противопоказание, вес меньше 50 кг. Я не так давно проскочила эту отметку, и тоже не сознавалась.

26 Января 2023, 16:54
Ответ #36
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

Ещё несколько месяцев назад ,мне подруга сказала:не дай бог сейчас заболеть онкологией ,она работает в ин.фарме,занимается поставками  O:-)
ну вот,а мне курицу подарили
почти за те же слова)))

26 Января 2023, 16:56
Ответ #37
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

(кликните для показа/скрытия)

спасибо.
(кликните для показа/скрытия)


26 Января 2023, 16:56
Ответ #38
Оффлайн

Dani

Колючая команда

У нас наоборот- амоксициллин с клавулановой кислотой детский есть, взрослого нет.  :happens:

26 Января 2023, 16:57
Ответ #39
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

спасибо.
(кликните для показа/скрытия)

Сделайте кт головы. Причина такого давления может быть там, а не у кардиолога

26 Января 2023, 17:12
Ответ #40
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке


26 Января 2023, 21:14
Ответ #41
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Почитала список лекарств. Оссспади. Сраный активированный уголь там.  :facepalm:  Перекись, ацетилка  :hihihihi:
Отправила мужа втариться хлоргексидином. А то вдруг и он пропадет  :bnu:

26 Января 2023, 21:18
Ответ #42
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

СВО. Углём воду очищают, перекись, соответственно, тоже в тренде. Наверное.

26 Января 2023, 21:20
Ответ #43
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

СВО. Углём воду очищают, перекись, соответственно, тоже в тренде. Наверное.
Марганцовку в аптеках было не найти. Сейчас не знаю как, не спрашивала. А пару лет назад искала. Знаешь, где нашла? В садовых магазинах, в отделе удобрений и всяких фугницидов  :laughy:

26 Января 2023, 21:21
Ответ #44
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

СВО. Углём воду очищают, перекись, соответственно, тоже в тренде. Наверное.
У метро Пр. МИРА на прошлой неделе в переходе женщина марлю продавала. Три метра 200 руб.). Я взяла))......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: