24 Апреля 2024, 09:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 6. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.  (Прочитано 4144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Октября 2022, 14:50
Прочитано 4144 раз
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

10
Уважаемые форумчанки, нужна помощь. Может кто знает почему 4 дня не проходит заказ на Али. Помощь сайта не отвечает, вечно занята. По интерфэйсу все показывает красиво, типо прошла оплата,  но в заказах нет заказах и деньги не списывает. Я давно не заказывала, но теперь , вроде, они начали с карты Мир принимать...
« Последнее редактирование: 05 Октября 2022, 15:03 от Брусника »


05 Октября 2022, 15:47
Ответ #1
Онлайн

saimonson


У них праздник с 1по7 октября.  Но праздновать стали где то с 25 сентября. Я один заказ уже отменила.

05 Октября 2022, 17:00
Ответ #2
Оффлайн

Айка

Колючая команда



05 Октября 2022, 17:25
Ответ #3
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Спасибо, друзья ! Не знаю что именно подействовало, мз четырех стран писали им претензии, приняли таки мой заказ , но ничего не объясняли..., ну и фиг с ним  ))  А мы то знаем , готовь сани летом, телегу зимой .  К слову , глянула я на их  "турникеты", так себе "сказочное удобство", та же веревка, только в профиль, лучше шланг резиновый, а может и нет (((

05 Октября 2022, 18:21
Ответ #4
Оффлайн

germania

Колючая команда

Уважаемые форумчанки, нужна помощь. Может кто знает почему 4 дня не проходит заказ на Али. Помощь сайта не отвечает, вечно занята. По интерфэйсу все показывает красиво, типо прошла оплата,  но в заказах нет заказах и деньги не списывает. Я давно не заказывала, но теперь , вроде, они начали с карты Мир принимать...
заказ приняли но написали если не уложаться в срок отправки то продлят гарантию из за праздников...

Готовится к отправке
Заказ будет отправлен через 10 дней. Если нет, вы автоматически получите деньги обратно.В связи с празднованием национального праздника Китая многие из наших продавцов будут в отпуске с 1 по 7 октября. В течение этого периода обработка заказов и время доставки может быть продлено на 7 рабочих дней. Мы очень ценим ваше терпение.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2022, 18:23 от germania »


05 Октября 2022, 18:35
Ответ #5
Оффлайн

germania

Колючая команда

Ни разу не брала за свою жизнь))
а мне нра   чай  заказываю зеленый   всякие мелочевки...сейчас жду рисоварку-пароварку электрическую

05 Октября 2022, 18:45
Ответ #6
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

заказ приняли но написали если не уложаться в срок отправки то продлят гарантию из за праздников...

Готовится к отправке
Заказ будет отправлен через 10 дней. Если нет, вы автоматически получите деньги обратно.В связи с празднованием национального праздника Китая многие из наших продавцов будут в отпуске с 1 по 7 октября. В течение этого периода обработка заказов и время доставки может быть продлено на 7 рабочих дней. Мы очень ценим ваше терпение.
Мне совсем молчали , как рыбы ап лед, я так раздергалась , куда только не писала ((
Ой какая красота ! А можно адрес? Хочу глянуть. Давно думаю на дачу !  :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1438
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3263
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8024
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10970
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами
практический вопрос про ванны.

Автор подруга

Ответов: 402
Просмотров: 23443
Последний ответ 17 Января 2022, 20:36
от vlada555