Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме предложили отменить домашнее задание для школьников (Важные новости, события и политика) от ANAIS 2. Эля и Саша в Дубае. Продолжение (Дом 2 новости) от glasha 3. Влад Лисовец написал оскорбительный пост о русской "моральной нищете" и еде на о (Интернет знаменитости) от Нагайна 4. Главное, чтобы мама не узнала.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна 5. ЮлиКа , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 6. 15 маленьких «звоночков», которые выдают в человеке неряху (Красота, мода, стиль) от МарфаВасильнаЯ
7. Даниэла Эльзер: пришла пора разрушить миф о принце Гарри и Меган Маркл (Интернет знаменитости) от Катеринa 1970 8. В США раскрыли истинную причину смерти Джорджа Флойда:это не полицейское насилие (Важные новости, события и политика) от МарфаВасильнаЯ 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. lucija, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Ярмольник уже 15 лет не может погасить крупный долг: «По сей день висит пять мил (Кино и новости кино) от МилкаЯ 12. США сделали первый шаг к ядерной войне: Теперь любой пуск ракеты будет воспринят (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy

Инвестиция в недвижимость Самуи – хорошая идея?  (Прочитано 523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kest

  • Администратор
  • Сообщений: 52
  • Имя: Константин
  • Карма: 40
1

Стоимость недвижимости в Самуи, кроме других параметров, также зависит от расстояния от береговой линии. Но есть определённые правила застройки в зависимости от удалённости от моря.

Зонирование острова

Самуи – это остров и он относится к национальному парку. Поэтому есть определённые правила застройки острова. Остров разделён на зоны, где строительство разрешено и где запрещено. При покупке готового жилья, думать о зонировании уже не надо, однако при покупке земли и собственного строительства, это может быть очень важно.

  • Первая зона, 0–10 м от моря – запрещено осуществлять строительство

  • Вторая зона, 10–50 м от береговой линии – можно строить здания не выше 6 метров вместе с крышей, в то же время площадь постройки должна быть не больше 75 м2, при этом дом не должен занимать больше трети участка.

  • Третья зона, 50–200 м от берега – нельзя осуществлять постройку зданий выше 12 метров в высоту и площадью, превышающей 2000 м2

Тем не менее на острове есть все виды недвижимости: кондоминиумы, таунхаусы, дуплексы, виллы.

Инвестиции в недвижимость на Самуи

Купить свою недвижимость на острове – хорошая инвестиция. В любой момент можно поехать отдохнуть без необходимости поиска жилья для аренды или подходящего номера в отеле. В то время, когда вы не будет сами жить на острове – недвижимость можно сдать.

Девелоперы Таиланда строят объекты на Самуи. Квартиры в жилых комплексах, виллы, таунхаусы. Поскольку остров – популярное туристическое место, жилье здесь всегда востребовано. Иностранцы из разных старн покупают квартиры для инвестиций и постоянного проживания. Причём на Самуи сообщество европейцев и русскоговорящих больше, чем китайцев, что не типично для Таиланда. Инвестировать в квартиру на Самуи – значит всегда иметь возможность приехать отдохнуть без лишних проблем и иметь пассивный доход в иностранной валюте, жилье здесь быстро окупается. Доходность от домов или квартир в Таиланде около 7% годовых, что является довольно хорошим доходом от недвижимости.

Помощь в покупке недвижимости

Специалисты агрегатора Thailand-Real.Estate помогут вам подобрать идеальный вариант недвижимости в Таиланде. На сайте агрегатора размещены объекты недвижимости от застройщиков и местных агентов. В каталоге представлены только актуальные предложения с ценами в разных валютах. Система фильтров позволяет пользователям задать нужные параметры поиска.

Менеджеры расскажут всё об акциях и выгодных предложениях, не дадут запутаться в тайском законодательстве.

Обратитесь в Thailand-Real.Estate уже сегодня и приступите к поиску идеального жилья в Таиланде!



Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50424
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260809
Вы кто вообще, товарищ?

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17481
  • Карма: 98877
Вы кто вообще, товарищ?
Слушай, я этот же вопрос задала в соседней теме))). Муть какая-то.  :bnu:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23150
  • Карма: 123053
Продавец иностранной недвижимости,что непонятно.Налетай,не скупись.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 43.