Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от BOLGARKA 2. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 5. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

День 124 - Если бы у вас была возможность побеседовать с какими-то гениями...  (Прочитано 5864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3001
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Ни с кем) Не люблю, когда меня подавляют(((( Сама  себе гений


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
С Моцартом. Спросила бы, слышал ли он свою музыку из сфер небесных...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот прям гении чет не очень , как то никто на ум не пришёл . А если брать личностей оставивших яркий след в истории, то Сталин и Ванга


Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
С Николой Теслой. Пусть объяснит мне (по секрету) принцип передачи энергии

Онлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17555
Я бы с бабушкой Татьяной...Жалею, что мало с ней говорила, а только спорила и не слушалась... :(


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76216
  • Карма: 283644
Я аас обожаю! У нас одинаковое мнение об Иуде. Но они с Иисусом разве гении?
Насчёт Иуды сомневаюсь, скорее верный последователь, подмастерье, ценой своей жизни готовый " подтасовать карты". А Христос-- гений однозначно. Создатель религии, человек способный повести за собой массы, врачеватель, гипнотизёр, предсказатель. Умел просчитать на десятки ходов вперёд, смоделировать необходимые обстоятельства, чтобы получить результат.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 49.