Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

День 082 - Какое фантастическое или экзотическое существо вы завели бы дома  (Прочитано 2908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4385
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17287
точно)))) это обезьянки- игрунки))
Мармозетки они же? Или это уже другой вид? ))


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81466
Мармозетки они же? Или это уже другой вид? ))
мармозетки, вроде бы, коричневые. Если честно, не знаю. Пошла гуглить)

да, это одна и та же обезьянка)
"Род обыкновенные игрунки, или мармозетки. Размеры от мелких до средних. Длина тела 15-30 см. Длина хвоста 18-40 см. Вес от 230 до 450 г."
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2019, 15:30 от Рогнеда »

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31209
  • Карма: 167908
Старика Хоттабыча хочу, и чтобы волосков в бороде было бесконечно много  :xixixi: Или золотую рыбку, исполняющую желания.


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Старика Хоттабыча хочу, и чтобы волосков в бороде было бесконечно много  :xixixi: Или золотую рыбку, исполняющую желания.
Рыбку не выгодно хотеть, она ограниченное  число желаний исполняет   :xixixi: и потом, она же психованая, много попросишь, психанет и все отберёт  :xixixi:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31209
  • Карма: 167908
Рыбку не выгодно хотеть,
Не понравится, пожарю. В сметане.  :xixixi:


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4385
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17287
Рыбку не выгодно хотеть, она ограниченное  число желаний исполняет   :xixixi: и потом, она же психованая, много попросишь, психанет и все отберёт  :xixixi:
:D

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5467
  • Карма: 28471
Не понравится, пожарю. В сметане.  :xixixi:
а вдруг она - Вас в червяка и ап? Храбрая Вы, однако, таких всемогущих желать...


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31209
  • Карма: 167908

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Завела бы большого серого попугая Жако и научила бы его говорить...
Но не могу -боюсь,что улетит куда нить... O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Рыбку не выгодно хотеть, она ограниченное  число желаний исполняет   :xixixi: и потом, она же психованая, много попросишь, психанет и все отберёт  :xixixi:
:xixixi:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Ой, я столько всех хочу :bnu: если бы могла, у меня бы был мини зоопарк :xixixi:  хорёк,  енот, обезьянка, попугай обязательно говорящий))) Добби бы тоже хотела) помогал бы  с живностью)))

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 54.