Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 9. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

День 076 - Тип внешности, телесной красоты, нравящийся вам.  (Прочитано 1893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486638
Семиты это евреи и арабы)))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Семиты это евреи и арабы)))
Все арабы дружно вздрогнули когда их написали через И с евреями))  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Все арабы дружно вздрогнули когда их написали через И с евреями))  :laughy:
:xixixi:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Все арабы дружно вздрогнули когда их написали через И с евреями))  :laughy:
а то они не знали))))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486638
Все арабы дружно вздрогнули когда их написали через И с евреями))  :laughy:
Это данность.


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
А я люблю мужиков с пузиком, мощной спиной и густыми волосами, даже если они стриженые под машинку. Бывший самбист - вот мой идеальный типаж.

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Мне проще сказать, какой тип мужской внешности категорически не нравится  O:-)  слащаво-правильные черты (типа итальяно-турецко-арабских красавчегов) да и вообще не люблю ярких брюнетов. Всё остальное - с пивом покатит норм. Да и , ИМХО, любую, даже не самую правильную внешность , может преобразить ум, ЧЮ и обаяние  :smile:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Кевин Костнер , забыла фамилию , в « Лесник « играл , и .... Иван Охлобыстин в роли доктора в сериале  :xixixi: А вообще у меня главная эрогенная зона - мозг . Люблю неглупых и неординарных


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А больше всего не люблю мужчин без чувства юмора и с узкими плечами  :xixixi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
красота на самом деле многогранна и разнообразна...у меня нет определенного типажа,я просто люблю то,что мне кажется красивым

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А больше всего не люблю мужчин без чувства юмора и с узкими плечами  :xixixi:
и с толстой жопой  :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мне проще сказать, какой тип мужской внешности категорически не нравится  O:-)  слащаво-правильные черты (типа итальяно-турецко-арабских красавчегов) да и вообще не люблю ярких брюнетов. Всё остальное - с пивом покатит норм. Да и , ИМХО, любую, даже не самую правильную внешность , может преобразить ум, ЧЮ и обаяние  :smile:
Я вообще слащавых красавчиков не люблю. Таких павлинов, рассматривающих себя в зеркале и ищущих своё отражение в витринах... Все эти маникюры, крема на ночь и т д. по-моему чисто женская прерогатива... Вообще в моём понятии красота почему-то напрямую связана только с женщиной... Мужчина должен быть умным.
А уж если про женщин, то мне почему-то нравятся мои полные противоположности - невысокие, спортивные, спокойные, медлительные, тихо разговаривающие... мне кажется у мужчин такие пробуждают желание обнять, защитить,... носить на руках :happens:

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Нравятся абсолютно разные мужчины. Какой-то определенный типаж отсутствует, но есть определенный мужчина (муж не в счёт  :smile: ), от которого в диком восторге . Идеальный мужчина.  :wub:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Скажу банальное,но мне нравится мой муж. :wub:Все ,что мне надо, есть в нём.Черта,которая меня в нем покорила ,это доброта.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 52.