Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна
7. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 10. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик

День 044 - Что вас восхищает в людях?  (Прочитано 1046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
5
продолжаем ссылка

День 44 - Что вас восхищает в людях?

Такой сложный вопрос..  с одной стороны вроде тоже самое что и в животных)) умение любить.. быть другом... с другой стороны у людей это так непостоянно.. в отличии от животных.

С одной стороны люди умеют создавать прекрасные вещи.. с другой стороны они как правило для этого разрушают окружающую среду...

С одной стороны мы вроде цивилизованные, пытаемся проявлять человеколюбие и человечность.. с другой стороны как только люди попадают в агрессивную среду (например война) все эти качества моментально заменяются совсем другими качествами и не такими хорошими....

Меня наверно не может восхищать что то в целом в отвлеченных людях... меня восхищает что то в отдельных людях...  в друзьях.. в родных..

А еще мне нравится что мы такие все разные.. разные расы.. народы.. культуры..


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52739
  • Карма: 389734
Меня в людях восхищает ум.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486401
Больше всего меня восхищает в людях стойкость и жизнелюбие. Иначе говоря, стержень.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Меня восхищает в людях спокойствие (низкий тон разговора), сдержанность, немногословность. В принципе то, чего мне не хватает. :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
а меня люди вообще ничем не восхищают...люди и люди...что в них особенного?


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Меня ничего не восхищает в людях. Есть качества, которые отталкивают напрочь. А вот прям восхищаться - не знаю таких качеств. Если только какие уникальные способности или таланты. УНИКАЛЬНЫЕ!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а я ценю порядочность. внутреннюю. вот прям чтоб на молекулярном уровне. Встречается в природе крайне редко. тем и ценнее

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36474
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995496
Меня восхищают талантливые люди


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Больше всего меня восхищает в людях стойкость и жизнелюбие. Иначе говоря, стержень.
это про моего папу...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
Люди с мозгами. Вот прям с МОЗГАМИ!

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
а я ценю порядочность. внутреннюю. вот прям чтоб на молекулярном уровне. Встречается в природе крайне редко. тем и ценнее
У меня свёкр таким был. И муж.  :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
Меня восхищают талантливые люди
И меня!
Брусничка,  :lasso:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Мне нравится в людях сила духа и стойкость, вызывает уважение огромное.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36474
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995496


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 53.