30 Апреля 2024, 19:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 3. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 4. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha

Тема: День 040 - Вы верите в иные миры, космический разум, алиенов???  (Прочитано 1263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Сентября 2019, 07:54
Прочитано 1263 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

11
продолжаем)) ссылка

День 40 - Вы верите в иные миры, космический разум, алиенов; в общем - внеземную жизнь в той или иной форме?

Однозначно верю...  и в иные миры (параллельные) и в космический разум.. и в пришельцев.. в общем во все это верю.
Ученные говорят что вселенная бесконечна - а в бесконечности может возникнуть бесконечное множество вероятностей возникновения другой жизни.. .так же само как и бесконечное множество вероятностей того что они за нами наблюдают))
А космический разум... планеты и звезды как синапсы и нейроны)) почему они не могут заодно и как разум работать?))


25 Сентября 2019, 07:57
Ответ #1
Оффлайн

ingred

Колючая команда


25 Сентября 2019, 07:59
Ответ #2
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Грустно это признавать, но почему-то не верю. А что такое алиен даже не знаю :xixixi:
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2019, 08:01 от Брусника »


25 Сентября 2019, 07:59
Ответ #3
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

конечно верю)) мне даже кажется что земляне чей то неудавшийся эксперимент))

25 Сентября 2019, 08:03
Ответ #4
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Верю. Планет-миллиарды. Почему наша должна быть какой то особенной?


25 Сентября 2019, 08:57
Ответ #5
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

странно  было бы предполагать, что во всей беспредельной Вселенной жизнь есть только на Земле.

25 Сентября 2019, 09:03
Ответ #6
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

не верю, но допускаю возможность какой-то формы жизни где-то во вселенной. Мы же не знаем, может камни где-то, в другом измерении, тоже умеют мыслить :rolleyes:

25 Сентября 2019, 10:36
Ответ #7
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да, разумеется. Вселенная бесконечна не только в пространстве, но и во времени. Думаю, в разных местах в разное время то тут, то там возникает, развивается и затухает жизнь, сперва неразумная, потом серединка наполовинку, а потом и сапиенс.


25 Сентября 2019, 10:38
Ответ #8
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда


25 Сентября 2019, 10:42
Ответ #9
Онлайн

мишаня

Колючая команда


25 Сентября 2019, 20:12
Ответ #10
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


25 Сентября 2019, 20:23
Ответ #11
Оффлайн

эка

Колючая команда

Вот наверное на другой какой нить  планете тоже сейчас сидят ,и рассуждают «интересно а есть ли жизнь на других планетах?» :xixixi:
Мне вообще кажется что есть понятие бесконечности,  и оно настолько бесконечно что человеческий мозг не в состоянии это даже понять. Может быть  в этой бесконечности что - то развивается по спирали, может мы вообще живем  на земле по 145 кругу? А может и нет, может всегда человек был на земле.
Не знаю, я верю в другие жизни,быть такого не может  что мы одни в этой бесконечности.

26 Сентября 2019, 23:23
Ответ #12
Оффлайн

Stava

Колючая команда

я с удовольствием умру, когда (если) узнаю ответ на этот вопрос. А пока остается только фантазировать

26 Сентября 2019, 23:31
Ответ #13
Онлайн

подруга

Колючая команда

странно  было бы предполагать, что во всей беспредельной Вселенной жизнь есть только на Земле.
буквально так хотела написать. потому-верю.

26 Сентября 2019, 23:34
Ответ #14
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

если население земли постоянно растёт откуда берутся души в.новое тело ?   С других планет конечно . 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 4424
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 11833
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 3905
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 6312
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 4332
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange