Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 6. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 10. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

День 028 - Ваш идеальный День Рождения  (Прочитано 1687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
9
День 28 - Ваш идеальный День Рождения. Представьте, что все желания исполнимы.

мне снова 21!!! вот он идеальный))


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13568
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86015
Лёша, а почему именно 21? Что-нибудь бы изменил? Пошёл другим путём? У меня в 21 мозгов не было, от слова « совсем», От многих глупостей уберегли Ангелы- хранители, наверное)))) Не хотела бы снова 21, маловаТо будет.... :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мой идеальный день рождения был на 25 лет... Мало что помню,... но на следующий день никто уже праздновать Новый год не мог... (я родилась 30 декабря). На 16-ти летие тоже хорошо погуляли.. .родители впервые всё наготовили, разрешили выпить несколько бутылок шампанского... и оставили нас одних...


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
А у меня все ДР идеальны! Всегда рядом дорогие и любимые люди,всегда это Мой День!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
В прошлое однозначно возвращаться не хочу. Зачем? Что бы снова пережить все утраты. Хочу просто миллиард долларов и мой каждый день будет идеальным  :xixixi:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13549
  • Имя: Елена
  • Карма: 123124
Ф топку дни рождения! В прошлое неохота *и так седая вся* в будущее тем более. :happens:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
Думала-думала, не придумала. Не люблю свой день рождения

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А зачем?у тебя тогда не было шикарной бороды и в плечах ты был хиленьким,а сейчас подойди к зеркалу(только к тому, который по пояс,а то там животик уже проявляется)ну ведь красАвец,останови это время,красив, умён и желанен,а на прошлое смотри с усмешкой,сквозь рыжую, густую бороду. :flower3:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мой идеальный день рождения был на 25 лет... Мало что помню,... но на следующий день никто уже праздновать Новый год не мог... (я родилась 30 декабря). На 16-ти летие тоже хорошо погуляли.. .родители впервые всё наготовили, разрешили выпить несколько бутылок шампанского... и оставили нас одних...
С моей дочкой  в один день  :xixixi:  :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Какой бы хотела? Ну где нибудь на курорте и что бы рядом все друзья и близкие  :xixixi: Все банально

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Думала-думала, не придумала. Не люблю свой день рождения
да

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Все мои самые лучшие и весёлые дни рождения были, когда выпадали на пятницу. С учётом, что день рождения у меня 13-го числа. Вот такая весёлая фигня.  :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
С моей дочкой  в один день  :xixixi:  :flower3:
:flower3: Тебе сказать кто ещё родился в этот день? :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:flower3: Тебе сказать кто ещё родился в этот день? :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а я то думаю чего у тебя такая тяга  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:flower3: Тебе сказать кто ещё родился в этот день? :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Боюсь спросить  :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 54.