Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 2. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 6. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 8. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова 9. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от разумова 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова

В «Доме-2» новая ведущая  (Прочитано 3366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ну все Орлова капец тебе пришёл. да ещё о бузихе доброе написала.. ойййййй :D :D :D :D :D


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
:lol: не знаю даже плакать или смеяться, ведущая, не вполне владеющая нормами русского языка,  делится мастерством... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Не учись у Бузовой, козлёночком посмешищем станешь :xixixi:
я б по другому поводу плакала  :xixixi:
из певиц в ведущие Дурки,карьера наоборот.То ли дело у Буз  :xixixi: из никчемных ведущих-бац и певица  :happens: :xixixi:

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Какие фальшивые улыбки.Через силу лица кривят.


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
А что она страшная такая,краски не было да????

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я б по другому поводу плакала  :xixixi:
из певиц в ведущие Дурки,карьера наоборот.То ли дело у Буз  :xixixi: из никчемных ведущих-бац и певица  :happens: :xixixi:
:laughy:  от перестановки мест слагаемых сумма не изменяется...


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Что, Орлова, неужли до такой степени "костлявая рука голода"......  :facepalm:
Припереться в этот б л ядюшник.   :facepalm: :laughy:

Томик,  :flower3:  мы с тобой всё-таки сёстры. Моя первая мысль была: неужели у Орловой всё так плохо?!
 :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202708
Вообще певице уже сейчас все очень нравится
Давай-давай, послушаем, как ты смакуешь лядство! И как будешь кушать отзывы в инете!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Томик,  :flower3:  мы с тобой всё-таки сёстры. Моя первая мысль была: неужели у Орловой всё так плохо?!
 :lasso: :lasso: :lasso:
Цветик мой! Родственные души жи!!!!! :kiss2: :love_baloon:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.766 секунд. Запросов: 50.