Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от разумова 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Sokotra 6. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed
7. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от irinka5 8. Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Подлая прослойка общества»: Собчак разнесла жалобы на Шевчука (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Севиль Велиева раскрыла секрет своей победы в шоу «Маска» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Андрей Чуев привез подарок Ольге Васильевне Гобозовой ))  (Прочитано 4712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Погуглила. Просто так не убегают. Причины разные, но они есть. Не все относятся к равнодушию хозяев, но многие.
А тут столько тем было..Искали котиков...  :): Значит были причины убегать...  :( Надо же...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
А тут столько тем было..Искали котиков...  :): Значит были причины убегать...  :( Надо же...
А Матрос и не котик вроде, или я чего-то не знаю? Читала про собак и их побеги.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А Матрос и не котик вроде, или я чего-то не знаю? Читала про собак и их побеги.
А я написала про котиков и собак...  :happens:
Собаки убегают тоже...если сидят на цепи...и вдруг появляется возможность побегать без нее..
Обычно прибегают потом...если ничего с ними не случается...


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
оооо, ну кто бы сомневался. 
Щас расскажут страшную историю, как робик, садист и потенциальный маньяк со склонностью к зверствам, мучил несчастного матроса, "почти как ту собачку на сейшелах", и матросик, защищая свою жизнь, слегка придавил его палец.

    Но тут вмешалась вонючая, селедочная сраля, которая озверела на почве отсуствия мужиков, которые ее не хотят, из за жуткого запаха и трусов, и потребовала крематорий для матросика. После публичного аутодафе на заднем дворе чуевских бараков для рабов, где она самолично подносила факел к дровам, сраля завоняла еще и костром, а после, с демоническим смехом, побежала к своему  старому, битому мерседесу, и погнала на оргию. Очередную..

   Короче. Сраля - зло.
   (Если че, я еще на 2 странице. А матроса жалко....).  :blink:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
на заднем дворе чуевских бараков
"Бараков" прочла как "бардаков"  :laughy:
Нет, грят, сбежал побегать и что-то случилось.
Я-то предпочитаю думать, что ничего не случилось, конечно. Но я и не знаток.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Бараков" прочла как "бардаков"  
Нет, грят, сбежал побегать и что-то случилось.
Я-то предпочитаю думать, что ничего не случилось, конечно. Но я и не знаток.
   Да судьба собаки мне понятна совершенно. Он пополнил ряды бездомных дворовых псов. Если жив. Потому что выживать на улице был не научен.
    Его скорее всего просто осознанно выпустили за ворота, сняв цепь. У хороших хозяев, цепная собака никуда не убежит со двора. Тем более такого большого.
    Надоел он бабке и чуеву. И даже знаю почему.
    Что такое цепной пес? Это будка, это цепь и проволока, которая ограничивает передвижение собаки. А это означает , что постоянно будут собачьи экскременты рядом с будкой. Это или оставлять эту вонь и антисанитарию, и нюхать и смотреть, или убирать ежедневно.  А кому это надо? Бабке? Чуеву? Старому джигиту?
    Правильно, никому.
   Плюс каждый день кормить надо. Или деньги на сухой корм, или варить кастрюлями. А там все такие щедрые же живут люди то.

     Короче, как я и думала, все и закончилось. Собака была взята для пиара , нужда отпала, собаку выпнули.
Помню, как на меня гринисовцы крысились, за то, что я так и предполагала судьбу матроса.
   Увы....

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133
Помню, как на меня гринисовцы крысились, за то, что я так и предполагала судьбу матроса.
   Увы....
да Маш, на всех крысились, кто правду-то писал.  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
   Да судьба собаки мне понятна совершенно. Он пополнил ряды бездомных дворовых псов. Если жив. Потому что выживать на улице был не научен.
    Его скорее всего просто осознанно выпустили за ворота, сняв цепь. У хороших хозяев, цепная собака никуда не убежит со двора. Тем более такого большого.
    Надоел он бабке и чуеву. И даже знаю почему.
    Что такое цепной пес? Это будка, это цепь и проволока, которая ограничивает передвижение собаки. А это означает , что постоянно будут собачьи экскременты рядом с будкой. Это или оставлять эту вонь и антисанитарию, и нюхать и смотреть, или убирать ежедневно.  А кому это надо? Бабке? Чуеву? Старому джигиту?
    Правильно, никому.
   Плюс каждый день кормить надо. Или деньги на сухой корм, или варить кастрюлями. А там все такие щедрые же живут люди то.

     Короче, как я и думала, все и закончилось. Собака была взята для пиара , нужда отпала, собаку выпнули.
Помню, как на меня гринисовцы крысились, за то, что я так и предполагала судьбу матроса.
   Увы....
Собаку Сапля заводил. Причём тут джигит и бапка. Они никого не заводили. Я в этом уверена. Видела в эфире, как бапка кота тащила - за шею взяв (не за шкирку). А как Робик Сейшика. Не из родни, а в родню Огрызок-то. Какой там Рустэм в жопу.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Когда сажают собак на цепь, то просто портят. Они становятся злыми, не управляемыми, агрессивными. Можно просто во дворе бегать, научить командам, построить большую конуру и будет прекрасный охранник, а не гестаповский пёс. Мне жаль собак, которые попадают к таким хозяевам.  O:-)

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13549
  • Имя: Елена
  • Карма: 123125
Для собак, конечно, предпочтителен вольер с конурой и без цепи, но не у всех такая возможность имеется. А Матроса, скорее всего просто отцепили и адьос. То, что цепные собаки не убегают - ерунда. Все от воспитания зависит.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Кстати да...Видимо отдали именно после этого...
От мучителя роба сбежал. :facepalm:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Чуев жа сказал, что зимой Матрос убежал, так и не нашли. При чем тут Робик?  :blink:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133
Чуев жа сказал, что зимой Матрос убежал, так и не нашли. При чем тут Робик?  :blink:

он всегда при всем. сейчас ему просто некогда никого мучить, пристреливается.  :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
он всегда при всем. сейчас ему просто некогда никого мучить, пристреливается.  :facepalm:
Как некого? А сестрички? А куры там вроде какие-то были? *напирает на "были"*

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133
Как некого? А сестрички? А куры там вроде какие-то были? *напирает на "были"*
не, ну по большому счету там и дедушка, и нежная, и сам хозяин. помнится, Робка избивал же его.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 56.