Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 4. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 5. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Лена Миро/Роды  (Прочитано 2984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Лена Миро/Роды
« Ответ #15 : 31 Августа 2016, 19:14 »
Девочки,все понятно про роды,но каким образом это может отразиться на болевом пороге в дальнейшем?

Мне кажется,что пережив очень длительное болевое состояние при родах,начиная со схваток - это постоянная,не проходящая,трудновыносимая боль,женщ ина уже любую другую медицинскую процедуру воспринимает гораздо спокойнее. "Это ж не рожать". Значит можно потерпеть. O:-)


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200
Лена Миро/Роды
« Ответ #16 : 31 Августа 2016, 20:09 »
Про прыщи я поржала. А это точно прыщи? Может, шанкры?..
Вот шанкр как раз безболезнен, при всем своем ужасном виде. :hihihihi:

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Лена Миро/Роды
« Ответ #17 : 31 Августа 2016, 20:11 »
Болезненны схватки,рожать уже не больно. Я рожала 2 раза . Больно,но не понимаю теперь тех ,кто в кино кричит и матерится при родах. Даже радистку Кэт,которая не могла удержаться,чтобы не закричать по-русски(правда она была контужена). Можно рожать молча. Ничего нетерпимого нет.ИМХО.

Я тоже кричала, хотя перед родами каждый раз зарекалась, что рожу как истинная леди не пискнув.
Но  :wub: :wub: Слабак я , не то чтобы орала во весь голос, просто очень шумно стонала.
Честное слово становилось легче.
Врач меня пыталась пристыдить, мол, все рожали нечего стонать.
В оправдание могу лишь сказать, что роды у меня были стремительные. 40 минут от прокола вод, причем прокалывали их по сути без схваток, до полной готовности к родам.  На минуте 35й когда врач увидел, что меня уже можно в родзал отправлять, она все-таки согласилась, что в моем случае с таким открытием, схватки сильнее, сокращение мышщ тоже, за счет чего и пошел процесс так быстро.
Не знаю, что лучше тихо-плавно въезжать в роды, помучился 5-7 часов и получил сверток. Или вот так когда за 5 минут схватки разгоняются, тебя скрючивает, и через 40  минут озверев от боли ты топаешь получать свой сверток.
Сын родился с красными как вампир глазами, сосудики от напряжения поломались, видно что его тоже оттуда выгоняло с утроенной силой.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485160
Лена Миро/Роды
« Ответ #18 : 31 Августа 2016, 20:12 »
Мне кажется,что пережив очень длительное болевое состояние при родах,начиная со схваток - это постоянная,не проходящая,трудновыносимая боль,женщ ина уже любую другую медицинскую процедуру воспринимает гораздо спокойнее. "Это ж не рожать". Значит можно потерпеть. O:-)
Тож фигня. Я ужжжасно боюсь кровь из пальчика брать, ужжжасно. Лучше родить  :laughy: А вот на порванных связках могу ходить даже, проверено.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Лена Миро/Роды
« Ответ #19 : 31 Августа 2016, 20:16 »
Я родив двоих,на боль реагирую,как и раньше.больно-это больно.и в Терминатора я не превратилась.но сам пост удивил,Мирошка каками не кидается.правда и умом,как и  обычно,не блещет.возраст дает о себе знать,умнеет?или каки закончились?))))


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48749
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169409
Лена Миро/Роды
« Ответ #20 : 31 Августа 2016, 20:21 »
В первый раз, при попытке заорать, меня моя тётка-акушер заткнула маской)))) Во-второй раз-почему-то рычала))) И тоже все сосуды в глазах полопались-у меня! Но сноха рожала-это был очень громкий УЖАС(((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: А вообще я очень терпелива к боли!  :happens:

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Лена Миро/Роды
« Ответ #21 : 31 Августа 2016, 22:01 »
Про боль я могу написать трактат.  :( Я её настолько боюсь, что перед единственными родами дала взятку профессору офтальмологу, чтобы получить справку, что мне требуется кесарево сечение.  :laughy: Своему стоматологу я доплачиваю за то, что она терпит "кошачий концерт", который я устраиваю, распугивая клиентов)) Я не саму боль боюсь, а то, что она может случиться, как-то так  :happens:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Лена Миро/Роды
« Ответ #22 : 31 Августа 2016, 22:50 »
Снятие швов и родовая боль-совершенно разные. И сравнивать их нельзя. Видела женщин,которые спокойно рожали ,но ужасно боялись уколов ,осмотров . Дергались,плакали и т д. Родовая боль забывается. Так генетически заложено. А швы и т д-это рецепторы кожи,которые реагируют на раздражитель вне зависимости от давности и т д... И порог тут не при чем. Многое от психологического настроя зависит.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Лена Миро/Роды
« Ответ #23 : 31 Августа 2016, 22:51 »
Я,например,спокойно хожу к стоматологу ,причем с детства. Зато ненавижу уколы. Панически их боюсь.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Лена Миро/Роды
« Ответ #24 : 31 Августа 2016, 22:52 »
а куда деваться))))забеременела.....носишь, носишь, носишь...а потом БАХ...и деваться некуда))))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66924
  • Карма: 399084
Лена Миро/Роды
« Ответ #25 : 01 Сентября 2016, 00:48 »
а куда деваться))))забеременела.....носишь, носишь, носишь...а потом БАХ...и деваться некуда))))
как наши женщины шутя спрашивали:" Может рассосётся?"

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Лена Миро/Роды
« Ответ #26 : 01 Сентября 2016, 16:12 »
как наши женщины шутя спрашивали:" Может рассосётся?"
ага))))точно)))

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Лена Миро/Роды
« Ответ #27 : 01 Сентября 2016, 20:13 »
Вот шанкр как раз безболезнен, при всем своем ужасном виде. :hihihihi:

Это у обычных людей. У Миро это повод полежать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2341
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1637
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 667
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.