Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Мишель1 2. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 3. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Ясень 4. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Панимоника 5. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 6. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия
7. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка 8. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 9. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 10. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити

Евгений Осин экстренно госпитализирован в Москве  (Прочитано 1449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
3


Осин изменился до неузнаваемости, когда он сегодня приехал в больницу медики просто не узнали в нём популярного певца....

Ещё в августе прошлого года я писал про то, что он сильно злоупотребляет спиртным и буквально угасает. После этого он той зимой прошёл курс реабилитации, но по словам знакомых это не сильно помогло - он постоянно срывался.

В последний раз Осин попал на страницы газет и интернет-СМИ, когда упал и сломал ребро. Приехавшие к нему журналисты услышали через закрытую дверь: "У меня же ребро сломано, я простудился, не могу найти ключ, у меня болит ребро, в куртках буду искать, не уходите, пожалуйста". После от близких они узнали, что он уже пятый день находится без сознания, не может встать с кровати, никого не узнает, ходит под себя....

А сегодня вот это - сам приехал в больницу из-за резко ухудшающегося здоровья, а его и не узнали даже...

У человека было всё - семья, слава, деньги.... и слабая сила воли как оказалось. Из-за зелёного змия вот так вот тупо потерять всё и привести себя в такое состояние, когда ты никому кроме журналистов не нужен и не можешь сам за собой следить, мда...

Очень жалко, что так всё складывается, но человек сам вершитель своей судьбы конечно и боюсь что он такими темпами долго не протянет. Но все равно здоровья ему, надеюсь ухватится за последний шанс, так как больше попыток ему его здоровье возможно и не предоставит при таком раскладе.

А вам жалко Осина или сам виноват?

vitus


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Пить меньше надо! А лучше вообще не пить... O:-)

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20718
  • Имя: зинаида
  • Карма: 370
Да ,сколько ему уже помогали ! Нет силы воли .в лечебницу ! Сорвался ,твои проблемы . Надоело уже .


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
чёто долго печень сопротивляется... :facepalm:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Так он сбежал из тайской клиники(или какая она там)?


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Больным нужно помогать, настоящим больным, а не алкашам...
Если сам захочет вылезти... вылезет, если нет___то ничего не поможет...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
 Не хочет человек менять свою жизнь - оставить в покое.  Другое дело , когда просит о помощи.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17093
  • Имя: Наталия
  • Карма: 56822
Так он сбежал из тайской клиники(или какая она там)?
Так он сразу сбежал... если алкаш сам лечиться не хочет, всё бесполезно... 


Оффлайн сансан

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 311
  • Карма: 556
Вообще ни грамма не жалко...Ненавижу алкашей - мало того, что себя за собственные деньги губят, ещё и родным и окружающим людям портят нервы, здоровье...лучше б сдох и никого не мучал...

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 51.