Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 3. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 4. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 9. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 10. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 11. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Устами младенца  (Прочитано 1457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
8


Все как обычно. Еду на купленной машине с транзитными номерами, никого не трогаю. Авто приобрел неделю назад. Рядом, на пассажирском месте сидит в детском кресле дочка и сосет “Чупа-чупс”.

Въезжаю в населенный пункт, в начале которого с правой стороны остановка автобуса. Вокруг нее огромная накатанная площадка, и на ней сразу три машины ГИБДД.


И тут я как подарок. Машина с транзитными номерами, ребенок на переднем сиденье. Один из девятерых дорожных инспекторов подал жезлом сигнал остановиться.

Выполняю требования, поворачиваю вправо, останавливаюсь и глушу мотор. Подходит инспектор, опускаю стекло и между нами завязывается диалог:

– Инспектор ГИБДД (имярек), ваши документы! – изрек скороговоркой чел в форме, и тут же сразу перешел в напандение, – почему ребенок сидит на переднем сидении?

– Ему тут нравится! – невозмутимо отвечаю, – правил мы не нарушаем.

Кинув строгий взгляд и убедившись, что дочка в детском кресле и пристегнута ремнями, блюститель протянул разочарованно:

– Поня-я-тно! Посмотрим, что у вас с документами?

– Все в порядке! Не тратьте понапрасну свое время.

– Да нет! – воскликнул дотошный инспектор, – номера просрочены!

– Это они у прошлого хозяина просрочены. А я в течение 10 дней поставлю машину на учет.

– Не 10, а 5 дней! Новый закон вышел! – парировал гаишник.

– И вы его сами читали? – достаю из бардачка распечатку и протягиваю.

Жестом гаишник показывает, что это ему не надо. Но, как говорится, надежда умирает последней.

– Не каждый день попадаются люди, которые уважают и соблюдают Закон.

– У меня только номера транзитные – московские, но я не москвич и дурных денег у меня нет.

С недовольной гримасой, гаишник постукивал моими документами, зажатыми в одной руке, по другой. Ему очень хотелось “зацепиться” и получить хоть, что-нибудь от меня. А пока он раздумывал, дочь достает изо рта “Чупа-чупс” и протягивает гаишнику со словами:
– На, дядя полицейский, пососи…

Мне моментально вернули документы. Но дежурная фраза “Счастливого пути!” утонула в дружном хохоте остальных гаишников.
Им уже было не до меня

из инета



Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5336
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12061
Устами младенца
« Ответ #1 : 06 Мая 2018, 19:26 »
 :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Устами младенца
« Ответ #2 : 06 Мая 2018, 19:46 »
Пусть сосет, если взяток вымагателю не дают.


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Устами младенца
« Ответ #3 : 06 Мая 2018, 20:25 »
Супер!!! :applo2:

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Устами младенца
« Ответ #4 : 07 Мая 2018, 16:38 »
Это хорошо воспитанный ребенок и не жадный!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 47.