Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 4. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 8. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 12. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Лена Миро/Когда красота пройдёт  (Прочитано 2866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
15
Какой бы красивой ни была женщина, рано или поздно она станет страшной. Исключением из этого правила являются только те, кто умер до того, как их лица избороздили морщины.

Вы, конечно, можете спрятать свои куриные головы в песок и разораться: «Софи Лорен ,skf шикарна, она и сейчас -- красавица!»

Но и вы, и я -- мы все знаем, что сейчас Софи Лорен, как и любая пожилая женщина, больше похожа на Бабу Ягу, чем на принцессу.

Софи была красивой. Уникально красивой, но время её прошло.

Ни один тип красоты нельзя законсервировать на годы. С возрастом дурнеют все: сисястые, изящные, блондинки, брюнетки, рыжие, миловидные, обжигающе красивые.

Любая женщина, перешагнув определённый возрастной рубеж, начинает дурнеть.
Даже супер-модели 90-ых исключением не стали.

А ведь каждая из них была безоговорочно красива.

Я показала вам эти фотографии не просто так. Утрата молодости и красоты -- то, что ждёт любую из нас, если нам, конечно, повезёт, и мы будем жить долго.

После определённого возраста наша внешняя привлекательность будет убывать, как ни обкалывай лицо, как ни качай ягодицы. И даже уникальная генетика не поможет.

Это суровая правда жизни, которую вы можете отрицать, продолжая верещать: «Да она и в свои 50-60-70 настоящая красотка!»

Ложь.

В жизни любой женщины наступает момент, когда слово «красотка» становится к ней, в принципе, не применимо, какой бы стильной, подтянутой, ухоженной она ни была ранее, какими бы безупречными чертами лица ни наградила её природа или пластическая хирургия.

Я это знаю. И вы это знаете. Но я хочу, чтобы вы почаще напоминали себе об этом.

Да, я изо дня в день мотивирую вас привести в порядок ваши жопы, но мне кажется, не все из вас правильно понимают мой основной посыл.

Постройте красивое тело. Живите в нём с удовольствием, смакуя каждый момент пребывания в нём, как я смакую кусочек горького шоколада с утренней чашкой эспрессо. Но, пожалуйста, не делайте на тело ставку.

Если вы построите дом вашей личности на фундаменте вашей внешности, однажды ваш дом обязательно рухнет, и ваша жизнь превратится в ад.

Внешность -- это кусочек горького шоколада с любимым кофе по утрам в вашем доме, а не ваш дом.

Внешность -- это удовольствие, которого однажды вы лишитесь. Пока есть возможность, наслаждайте, но уже сейчас подумайте, с чем вы останетесь, когда ваша красота увянет.

Что вам интересно, помимо пресса, «ресничек», твою мать, и«волосиков»? Что приносит вам радость и чувство удовлетворения? Что даёт вам ощущение того, что вы живёте не зря?


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Алогичная Миро. Вы идите и качайте попы. Качайте. Потому что в старости все равно будете Бабками-Ежками. И это неизбежно.
     Вот че делать? Прально! Жить на полную катушку, стараясь не отказывать себе ни в чем. Кароч, в зопу Миро, жизнь у меня одна!  :hihihihi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А мне на всех фото женщины нравятся. Они красивые, пусть и не молодые.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
ну Миро потеря красоты не грозит! ей терять нечего!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Стреляцца. Только стреляцца. Или выпить йаду, предварительно отбелив зопу. Умирать - так красоткой, чо... :shock:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
ну Миро потеря красоты не грозит! ей терять нечего!
Да уж.А Миро ваще и молодая не красивая.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Стреляцца. Только стреляцца. Или выпить йаду, предварительно отбелив зопу. Умирать - так красоткой, чо... :shock:
  :laughy:  :D  :D У меня столько вопросов по твоему комменту. Понимаешь, чем дело...Я любые фразы представляю картинками...Щас... :laughy: :laughy: проржусь  :laughy: :laughy: , а потом все ж хочу узнать - зачем отбеливать? Зопу? Если чо, просто так спросила., кхм..  :wub: .не для себя ... :xixixi: :D :laughy: :laughy:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
  :laughy:  :D  :D У меня столько вопросов по твоему комменту. Понимаешь, чем дело...Я любые фразы представляю картинками...Щас... :laughy: :laughy: проржусь  :laughy: :laughy: , а потом все ж хочу узнать - зачем отбеливать? Зопу? Если чо, просто так спросила., кхм..  :wub: .не для себя ... :xixixi: :D :laughy: :laughy:
Да ладно! Все говорят, что не для себя... Так Ленка ж писала, что щас без отбеленного ануса ваще никуда. Лох ты последний с коричневым. Блин, щас описаюсь... :xixixi: :hihihihi: :gigigi:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Да ладно! Все говорят, что не для себя... Так Ленка ж писала, что щас без отбеленного ануса ваще никуда. Лох ты последний с коричневым. Блин, щас описаюсь... :xixixi: :hihihihi: :gigigi:
Ах ты ж, Миро... :laughy: профессиональный подход... :laughy:  :laughy: Не-не, не для себя. Но запомню.  :gigigi: :laughy: :D

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5461
  • Карма: 28454
  :laughy:  :D  :D У меня столько вопросов по твоему комменту. Понимаешь, чем дело...Я любые фразы представляю картинками...Щас... :laughy: :laughy: проржусь  :laughy: :laughy: , а потом все ж хочу узнать - зачем отбеливать? Зопу? Если чо, просто так спросила., кхм..  :wub: .не для себя ... :xixixi: :D :laughy: :laughy:
Дико извиняюсь, а чем? Не,, белизной" же? А то скоро помирать...не комильфо как- то...не по- модному, с неотбеленным... Лена осудит...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Дико извиняюсь, а чем? Не,, белизной" же? А то скоро помирать...не комильфо как- то...не по- модному, с неотбеленным... Лена осудит...

мы против самолечения!!!  :D :D :D

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
"Когда красота пройдет"...  мироненко-то чего забеспокоилась? Ей - то что терять?! - невозможно потерять то, чего никогда не было  :xixixi:
А  со своей красотой мы справимся без мироненок.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Так Ленка ж писала, что щас без отбеленного ануса ваще никуда. Лох ты последний с коричневым.
:lol: :lol: :lol:
это что за новшество такое?  :laughy:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Дико извиняюсь, а чем? Не,, белизной" же? А то скоро помирать...не комильфо как- то...не по- модному, с неотбеленным... Лена осудит...
:stol: :stol: :stol:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
все стареют, и что теперь,раз старая стала,надо замотать морду в тряпку и не отсвечивать ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2313
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1637
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 667
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 58.