Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 8. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA

В ночном эфире. Гобозов и Катя Зиновьева.  (Прочитано 6970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Он добрый, просто ему всегда недоливали,.... ваш муж знает, о чем это я
фффффуууууууу.  :bad: :bad: :bad:
сказать что разочаровали, не сказать ничего.  :garaa:


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
вся в засосах, с синими губами,
Вооот! Саша и раньше её любил безумно,и только щас предали огласке....пора ей на ьеременность проверится,там Валерик уже, вероятно, сон потерял,подсчитывая убытки

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А мне вот интересно, доколе Вы будете про "защитников"? Когда такое поле непаханное о собственно предмете обсуждения - хомякахххх. :bnu:

А относительно Алианочки - когда нет других поводов для обсуждения - ну просто физически нет, тогда и начинаются ваши если бы да кабы. И не надоедает смотрю.  :laughy:
Ой, я не по теме?! :laughy: :laughy: :laughy:  Простите великодушно! :dart:  А Вы сегодня, помню, на какой-то из веток изумлялись осведомленности форумчанки - это по теме было?!  :happens: :hihihihi:  Хотела я тогда же обратить Ваше внимание на этот прискорбный факт обсуждения чужой (не хомячьей!) информированности, да не стала - поленилась. И зря, как вижу!  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ой, я не по теме?! :laughy: :laughy: :laughy:  Простите великодушно! :dart:  А Вы сегодня, помню, на какой-то из веток изумлялись осведомленности форумчанки - это по теме было?!  :happens: :hihihihi:  Хотела я тогда же обратить Ваше внимание на этот прискорбный факт обсуждения чужой (не хомячьей!) информированности, да не стала - поленилась. И зря, как вижу!  :laughy: :laughy: :laughy:
:D :D :D
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Альке нравилось)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Алька неразборчивая.. она и с Должанским была не против замутить)))... эта ,видимо,такая же))) ради проекта с кем угодно.. теперь осталось только на др проекта ррдить,как Асратян)))


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
А если в этом фарсе и Алианочка примет участие?! Хоть на йоту потеряет поклонение своих защитников?! Вот мне интересно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Скажут,молодец,за семью борется.. так ведь оправдывали ее,когда она девушек других избивала за Габоза,на которого теперь,почему-то,фанаты плюются и ))))
Эх,раньше бы так,глядишь,и Асратян может кого-то получше нашла бы)))

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Скажут,молодец,за семью борется.. так ведь оправдывали ее,когда она девушек других избивала за Габоза,на которого теперь,почему-то,фанаты плюются и ))))
Эх,раньше бы так,глядишь,и Асратян может кого-то получше нашла бы)))
Данидайбох, они два сапога пара, Сапля и Алька

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
достойный сын великой актрисы

А Катька, конечно жертва, причём невинная... Не смешите... Все роли уже оргами расписаны и все участники с ними ознакомились и никто не откажется...Сомневаюсь в том, что Катька наивная непорочная девица и не в курсях кто такие Сраля и Гобозовы... Аха...


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
На манеже все те же... Статисты меняются, но "великие артисты" неизменны. И если и третий муж бьет по морде, то дело не в муже.
У Гобозовых априори не может быть нормальных, достойных отношений, потому что сами они ненормальные и недостойные люди, вот и все

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А Катька, конечно жертва, причём невинная... Не смешите... Все роли уже оргами расписаны и все участники с ними ознакомились и никто не откажется...Сомневаюсь в том, что Катька наивная непорочная девица и не в курсях кто такие Сраля и Гобозовы... Аха...
В курсях. Сказала же - я взрослая девочка и меня все устраивает. Фиг её чем запугаешь.

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7112
  • Карма: 13951
Ну он, всё же пытался работать, с потолками....Али никогда
У него что-то было из квартир- у них только добрая воля бывшего мужа\отца
Если бы его на шове не трогали, он бы был полезен обществу...а то все его усилия были направлены на разруливание
Он добрый, просто ему всегда недоливали,....ваш муж знает, о чем это я
Вот и сейчас,всё у Али, а ему бабушка в обременение, сын, и дорожки от снега в НФ....пусть кушают, ей то какая радость. дождалась!!!! Щас новая там толпу брезгливо торцем раздвинет,дождалась, однако....
Ну а если говорить объективно, то вся медийность Саши только  благодаря тому, что в свое время ему попалась такая девушка как Алиана.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну а если говорить объективно, то вся медийность Саши только  благодаря тому, что в свое время ему попалась такая девушка как Алиана.
Его знали и до нее...А вот ее медийность...точно заслуга Гобозова..

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Ну а если говорить объективно, то вся медийность Саши только  благодаря тому, что в свое время ему попалась такая девушка как Алиана.
Это если говорить субъективно.
А вот другое субъективное мнение - все в точности наоборот.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ну а если говорить объективно, то вся медийность Саши только  благодаря тому, что в свое время ему попалась такая девушка как Алиана.
Неа.
Он пришёл на проект в четверке самых популярных участников прошлых лет.
Сраля пылилась в углу женской, отвергнутая всеми мужиками проекта в ожидании пинка под зад.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 55.