Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Dani 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Итак, свадьба!)))  (Прочитано 2930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
16
Cameo

опубликовал пост в сообщество О шоу5 часов назад

Итак, свадьба! Едет Димо в лимо с перекошенным лицом. Один. И думку думает, не выпрыгнуть ли в окошко. Но вообще на свадьбу могли бы и спеца-видеографа позвать. Наплывы на лица Димы и Оли выглядят не айс. Приехал, поднялся к невесте, наговорил бредовых комплиментов "многогранная, брендовая..., ах, да, красивая)))". Рапа похвастала букетом - смотри, какой дорогой! Поехали в ЗАГС. Распорядительница несла чушь: "Любовь - это самое необъяснимое чувство, которое люди испытывают к друг другу..." Поприветствовала родных и близких, но, почему-то забыла операторов, которых было едва ли не больше))) Рапа выглядела словно мать с дитем на росписи. Смотрела на Димасика и плакала от разочарования, представляя арабского шейха. После выхода на улицу последовал ролик о рождении этой пары на проекте. И стало понятно, почему эфиры так долго оттягивали - не могли набрать позитива на минутное видео. Потом Дима зачем-то решил взять Ольгу на руки. От натуги чуть флешка не вывалилась... Ана следущий день на поляне пара угощала объедками полянских и опять врали-врали-врали про фанатов, про друзей, про интервью, про "лебедя", про "самолет ждёт"... Ох! Штамп в паспорте ничего не изменил...


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Итак, свадьба!)))
« Ответ #1 : 26 Июня 2017, 15:15 »
 :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:
Самая шутовская свадьба за всю историю проекта
Венчика считать не будем)

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Итак, свадьба!)))
« Ответ #2 : 26 Июня 2017, 15:20 »
Сколько б, Цилька не тужилась...а свадёбка дешевая и
стремная...  :smile:  3,5 человека! создают иллюзию тол-
пы  :xixixi:  Отсуствие родни жениха говорит о том, что
ЭТО! позорное зрелище  :facepalm:  со старой "молодой",
надо только  :xixixi:  "невесте без места"...ПОЗОРИЩЕ! :happens:


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Итак, свадьба!)))
« Ответ #3 : 26 Июня 2017, 15:21 »
Да,да несколько раз про самолет,который ИХ ждет :xixixi:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Итак, свадьба!)))
« Ответ #4 : 26 Июня 2017, 15:39 »
осенька

опубликовала пост в сообщество О шоу

пАчему свадьбу века не показали в субботу? Монтировали и фотошопили?)) Понимаю... Но почему тогда им на видео не нарисовали толпы фанатов, гостей и друзей? заявленных немолодой... Говорят что невесты се красивые. не согласнаЯ я.  Яркий тому пример-  эдуардовна. Вошли в ворота муж в свадебном костюме ( видать аренда на два дня была, срок не вышел))  и с букетом свабдешным  и жена в розовой коХточке и гамашах. Согнали орги 4, 5 участника к воротам, для поздравлений. Ну хоть этих смогли. Пожалели таки...  И да, мне ее впервые стало немного жаль. Так отчаянно врет что это и была свадьба мечты, все как она мечтала и хотела. И букет шикарный( три раза повторила) Из пионов!!! И поймала его сестра ( ну хорошо хоть не баушко, а больше желающих ловить и не наблюдалось))  - "Еще у меня сумочка красивая, ой, столько подарков надарили...друзья же в ресторан приехали. Одни, вторые...фанаты в ЗАГС приехали, вы не поверите"- заикаясь и запинаясь проторила врушка невеста. -"свадьба это так утомительно, фотосессии, мы уже к ресторану без задних ног, а надо улыбаться, ВСЕ же поздравляют, это такая усталость, это не ДР, не юбилей, это такие эмоции, а потом мы поехали, брачная ночь же у нас была, даааа ( цыль, а полтора года какие ночи у тебя были?)))   -Съемки были, фотокарточки будут" Порадовал и Тоись, рассказывая о отеле "усыпанном лепестками роз и лебедЯ, одни лебедЯ, чисто"...  В общем посмотрела я, послушала....ничего не изменит нутро голодранское. Все разговоры о шике, блеске, дороговизне, фотосессии и подарках.  Под  чем в очередной раз расписалась что жизнь до проекта была голодная и холодная. Ибо уж коли така любовь, могли бы и тряхануть личной мошной, а не ждать халявный отель, халявный ресторан, халявного фотографа. И кто бы тут не рассказывал что свадьба была не хуже, чем у других...моё мнение- эта была самая позорная свадьба.














Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Итак, свадьба!)))
« Ответ #5 : 26 Июня 2017, 16:01 »
А я смеялась...теперь ты говорит моя жена,а она ,а ты муж объелся груш.Так и сказала Рапушка  :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Итак, свадьба!)))
« Ответ #6 : 26 Июня 2017, 16:09 »
теперь ты говорит моя жена,а она ,а ты муж объелся груш

Я еще подумала: не ослышалась ли Я
Во она дууууура песпросветная
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ДимАчка, удачи в браке
 :draznilka:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Итак, свадьба!)))
« Ответ #7 : 26 Июня 2017, 16:47 »
Утренний эфир сделал мой день. Я так ржала, что аж не страшно было потом идти к стоматологу  :xixixi:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Итак, свадьба!)))
« Ответ #8 : 26 Июня 2017, 17:23 »
Если бы не было столько разговоров о предстоящей свадьбе, столько восторженных обещаний о событии, которое удивит если не весь мир,  то половину - точно, можно было как-то простить трех гостей (молодая пара - это ювелир, который делал кольца с женой), ЗАГС на первом этаже жилого дома, двух голубей и ВСЁ остальное... А так... им стоило бы врать до конца и придумать легенду о потерянной камере. Хватило бы двух фоток с телефона.  :bnu:
А как вам подарок молодой жены суженому? Умопомрачительная золотая непонятно из чего цепь с огромным крестом,  но преподнесенная КАК платиновая.
Не,  не надо их отправлять за ворота,  когда еще увидишь таких идиотов... :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Итак, свадьба!)))
« Ответ #9 : 26 Июня 2017, 17:27 »
А как вам подарок молодой жены суженому? Умопомрачительная золотая непонятно из чего цепь с огромным крестом,  но преподнесенная КАК платиновая.
Вот это я прослушала
 :lol: :lol: :lol:
Фиеричная дура.
Я тоже за то чтоб не отправляли за ворота.
Щас приедут из свадебного путешествия столько всего ффффыкарного пораскажут.
Так что ждемс недельку
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Итак, свадьба!)))
« Ответ #10 : 26 Июня 2017, 17:28 »
А я смеялась...теперь ты говорит моя жена,а она ,а ты муж объелся груш.Так и сказала Рапушка  :xixixi:
Полностью поговорка звучит: муж - объелся груш и умер. Рапа на что намекает?  :D

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Итак, свадьба!)))
« Ответ #11 : 26 Июня 2017, 22:40 »
печалька

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16905
  • Карма: 120192
Итак, свадьба!)))
« Ответ #12 : 26 Июня 2017, 23:27 »
Посмотрела эфир. Глядя на Рапунцель, еще больше свою невестку полюбила. А вот маме-тете не повезло.  И ДимАчка теперь среди четырех Рап, без родных и друзей.

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Итак, свадьба!)))
« Ответ #13 : 27 Июня 2017, 01:15 »
Крохаминипут,
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:
Самая шутовская свадьба за всю историю проекта
Венчика считать не будем)
не,  у Венчика честнее было

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Итак, свадьба!)))
« Ответ #14 : 27 Июня 2017, 02:55 »
Жалкое зрелище :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 58.