Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Лилу 8. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия

Решили с бизнес партнером снять один номер на двоих в целях экономии...  (Прочитано 2244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
ну чо, из комнаты придётся просить выходить  :gigigi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :laughy: :laughy: :laughy:   А что сотрудники отеля о них подумали ... :laughy: :laughy:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Дизайнера в кровать и обязательно мордой на толчок .

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Дизайнера в кровать и обязательно мордой на толчок .
  :xixixi:для оооооочень искренних друзей.....


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
вот так. вся романтика улетучится в таком номере. дизайнер и хозяева гостиницы - все чокнутые

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
какой удод это планирует...и какой заказывает  :laughy:


Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
мне  в  Петербурге, на  одну  ночь,  не  дали  одноместный  номер  с 5-ти  летней   внучкой,  сказали  ребенку  5  лет  исполнилось,  берите  двухместный...а  тут  мужиков  поселили   :(

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
какой удод это планирует...и какой заказывает  :laughy:
Этот удод - дизайнер скажет...Я художник, я так вижу... :xixixi: Серебруша! :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011366
им не так обидно-сами лоханулись один номер на двоих заказывая,им только туалет не понравился я так поняла ...  :xixixi: а вот каково было моему мужу  :xixixi: поехали с сотрудником в командировку,номер им заказывали от предприятия,тоже двухместный,тоже в целях экономии.У них глаза на лоб полезли, когда они зашли в этот номер-там стояла двуспальная кровать.Одна! зато на двоих  :xixixi: :xixixi: :xixixi: пришлось брать второй номер...причем за свой счет,счет разделили пополам    :xixixi:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
Что то подобное я видела в сентябре в сочинской  Жемчужине. Взяли с подругой студию 15 тысяч в сутки, как нам сказали в той половине гостиницы, которую отремонтировали, там так же туалет посредине номера, с большой стеклянной дверью, которая раздвижная и неплотно примыкает, правда стекло матовое, но слышимость еще та. Еще меня там поразил почти белый ковролин, который в некоторых местах стал уже не белый. Спрашивается, кто придумал такой дизайн?

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Этот удод - дизайнер скажет...Я художник, я так вижу... :xixixi: Серебруша! :flower3:
Иголочка  :lasso: :kiss5: :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227851
Мы жили в таких номерах,но ведь там жалюзи должны быть. У нас были O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
Мы жили в таких номерах,но ведь там жалюзи должны быть. У нас были O:-) O:-) O:-)
:blink: ..................можно свет выключить :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.