28 Апреля 2024, 08:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 3. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Валентина 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина
7. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Тема: Сергей Лазарев упал в обморок на сцене в Санкт-Петербурге: видео  (Прочитано 2884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Апреля 2016, 16:57
Прочитано 2884 раз
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

5
Известный певец Сергей Лазарев упал в обморок прямо на сцене во время концерта в Санкт-Петербурге.

Инцидент случился, когда артист произносил благодарственную речь перед зрителями.

Сергей Лазарев: «Я давно ждал встречи с вами здесь в Питере. И мне приятно, что вы все сегодня здесь со мной».

После этих слов артисту, очевидно, стало плохо. Стараясь удержаться на ногах, он схватился за стойку микрофона, но затем рухнул как подкошенный. По всей видимости, люди в зале не сразу поняли, что это не часть номера, и после падения Лазарева продолжали радостно кричать и аплодировать. В недоумении оставался и гитарист, стоявший в глубине сцены.

Лишь спустя полминуты к упавшему артисту подбежали сотрудники концертного зала, подняли его и, держа под руки, увели прочь.

Напомним, что в мае Сергею Лазареву предстоит выступать на «Евровидении» в Стокгольме. Он споет песню You Are the Only One.


(кликните для показа/скрытия)



09 Апреля 2016, 16:58
Ответ #1
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Гитарист-то чего стоял,не подбежал,пока не вышли из-за кулис?

09 Апреля 2016, 17:01
Ответ #2
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Что то даже не по себе стало,он мне нравится, никогда не поставлю на одну ступень с Биланом.


09 Апреля 2016, 17:01
Ответ #3
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Гитарист-то чего стоял,не подбежал,пока не вышли из-за кулис?
Рим,он тоже опешил,а потом по моему испугался.

09 Апреля 2016, 17:03
Ответ #4
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Гитарист совсем дебил, что ли? Даже слышно, как тяжело речь говорил.


09 Апреля 2016, 17:08
Ответ #5
Оффлайн

risvir54

Колючая команда


09 Апреля 2016, 17:10
Ответ #6
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Гитарист совсем дебил, что ли? Даже слышно, как тяжело речь говорил.
Ну растерялся,может подумал, что это часть актёрской игры.

09 Апреля 2016, 17:10
Ответ #7
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

По словам Лазарева, до обморока его довела усиленная подготовка к "Евровидению", с ним все в порядке. В связи с инцидентом он попросил прощения у поклонников, а также сообщил о переносе концертов.

"Я приношу свои извинения всем зрителям и вынужден перенести концерт на 9 июня. <...> Также я бы хотел извиниться перед своими поклонниками в Эстонии, поскольку концерт, намеченный на 10 апреля в Таллине, нам пришлось перенести на 4 июня", – цитирует LifeNews Лазарева.


09 Апреля 2016, 17:11
Ответ #8
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Дай Бог,на Евровидении не упадет.Там волнение зашкаливает.

09 Апреля 2016, 17:15
Ответ #9
Онлайн

подруга

Колючая команда

Я за всю жизнь тоже раза 3 в обморок падала. В пионерлагере во время линейки,в музыкальной школе стояла около пианино.учительница мне что-то играла,обьясняла. Она не заметила,а я прямо на клавиатуру шмякнулась.В метро,дипломат из рук упустила,осела.Меня вынесли из вагона. И всё это было по молодости.

09 Апреля 2016, 17:18
Ответ #10
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Вот,уже началось и интернете:
Некоторые блогеры усомнились в том, что популярный российский певец Сергей Лазарев действительно упал в обморок. В социальных сетях появляются комментарии интернет-пользователей, которые предполагают, что инцидент, произошедший во время концерта артиста в Санкт-Петербурге, – это PR-акция.

"Дешевый пиар бесталанного певуна, ну не знают бездари, как еще прославиться, вот и вытворяют черт знает что", – делится своим мнением мужчина по имени Андрей в социальной сети "ВКонтакте".

"Стратегия понятна, брать Евровидение", – пишет блогер Дмитрий в Twitter.


09 Апреля 2016, 17:20
Ответ #11
Онлайн

подруга

Колючая команда

Вот,уже началось и интернете:
Некоторые блогеры усомнились в том, что популярный российский певец Сергей Лазарев действительно упал в обморок. В социальных сетях появляются комментарии интернет-пользователей, которые предполагают, что инцидент, произошедший во время концерта артиста в Санкт-Петербурге, – это PR-акция.

"Дешевый пиар бесталанного певуна, ну не знают бездари, как еще прославиться, вот и вытворяют черт знает что", – делится своим мнением мужчина по имени Андрей в социальной сети "ВКонтакте".

"Стратегия понятна, брать Евровидение", – пишет блогер Дмитрий в Twitter.


Не понимаю,что люди никогда в обморок не падали?. Душно,может болел недавно.не выспался. Ничего особенного,бывает.

09 Апреля 2016, 17:22
Ответ #12
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Вот,уже началось и интернете:
Некоторые блогеры усомнились в том, что популярный российский певец Сергей Лазарев действительно упал в обморок. В социальных сетях появляются комментарии интернет-пользователей, которые предполагают, что инцидент, произошедший во время концерта артиста в Санкт-Петербурге, – это PR-акция.

"Дешевый пиар бесталанного певуна, ну не знают бездари, как еще прославиться, вот и вытворяют черт знает что", – делится своим мнением мужчина по имени Андрей в социальной сети "ВКонтакте".

"Стратегия понятна, брать Евровидение", – пишет блогер Дмитрий в Twitter.


Фу,уж кого кого ,его бездарем трудно назвать,пацан с детства  пел и во всех конкурсах участвовал,я его тоже раньше не замечала,а после того, как один простой россиянин, написал серьёзную песню  и её выбрал Сергей, да ещё потрясающе исполнил, всё,я пропала.

09 Апреля 2016, 17:25
Ответ #13
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Жалко его. Наверное, пашет изо всех сил, и к Евровидению готовится, и на хлеб зарабатывает...

09 Апреля 2016, 17:27
Ответ #14
Оффлайн

МарВаТи




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 306
Последний ответ Сегодня в 07:33
от Ириша 2
Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 319
Последний ответ Сегодня в 03:44
от Пуся-Вера
Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 185
Последний ответ Сегодня в 03:43
от Пуся-Вера
Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 271
Последний ответ Вчера в 23:39
от irinka5
Берега России

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 457
Последний ответ Вчера в 13:02
от blonda9