Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 2. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Гадюка 3. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Как фрицы шутили в начале войны  (Прочитано 3400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А теперь, сволочи, памятники нашим солдатам разрушают ...
Что самое интересное - в самой Германии памятники вроде как нетронуты.


Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Живя ты в то время , не удивлюсь, что работала бы на них,какую тему не возьми, всё тебе у нас не нравиться.
а ты, под танк легла бы с гранатой... :facepalm: ерунду не неси. да и нынешняя Россия  не идет ни в какое сравнение с той, за которую воевали деды и прадеды.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Что самое интересное - в самой Германии памятники вроде как нетронуты.

 Они живут с чувством вины ... Это сидит в них. А поляки и прочие ... :(


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Они живут с чувством вины ... Это сидит в них. А поляки и прочие ... :(

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Вы думаете что - то  изменилось с тех пор?Да ни фига.
Мои наблюдения за ними нынешними говорят о том что они по прежнему считают себя сверхлюдьми.
Я немцев как нацию ненавижу всеми фибрами души, имею право,  потому что дед мой воевал, потому что миллионы убитых наших людей.
И по - прежнему считаю что эту гниду надо было полностью истребить, без сожаления, чтобы не сожалеть в будущем.Они бы на нашем месте не дали бы нам ни малейшего шанса...
Если бы с нашей стороны была бы беспощадная политика в отношении их, думаю мы бы не  имели тех проблем что имеем сейчас. Это всё отголоски прошлого.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2017, 19:28 от эка »


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Мои наблюдения за ними нынешними говорят о том что они по прежнему считают себя сверхлюдьми.
Думаете, в России на фоне этого дела лучше обстоят?
Откуда вдруг взялись "чурки, хачи" и прочие?
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2017, 19:34 от Grunger »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Думаете, в России на фоне этого дела лучше обстоят?
Откуда вдруг взялись "чурки, хачи" и прочие?
Вы знаете я лично категорически  против любых проявлений нацизма,  снобизм по отношению к другим национальностям мерзкое проявление,  нас тоже называют кацапами,  Иванами.. но это снобизм , неприязнь, оно не несёт уничтожение людей, а немцы это для меня отдельная категория людей,  уничтоживших моих соотечественников в огромном масштабе, это геноцид и истребление.
Это совершенно разные понятия, хотя снобизм конечно  тоже опасная вещь, переходит в неприязнь, ненависть, вражду и далее по нарастающей.
Насчёт немцев мнения своего не изменю, считаю что их надо было под корень к хренам,  это была самая большая  ошибка в нашей истории,уж как вы говорите» хачей и чурок» они бы уничтожили в первую очередь.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Насчёт немцев мнения своего не изменю, считаю что их надо было под корень к хренам
Зачем? У них есть толерантность... Они сами идут в правильном направлении...


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Дошутились нах.
Пока смотрела,сказала один в один.дошутились.Смеется тот кто смеется последним. :laughy:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
в отличии от наших ветеранов. к большому сожалению...
А что наши ветераны? У моего мужа дядя ветеран ВОВ, получает пенсию около 50 тысяч, живёт в районном центре недалеко от Новосибирска, дом благоустроенный, в общем не бедствует. Внукам помогает. Но зубные протезы у него не фарфоровые...
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2017, 21:28 от Rostova »

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Насчёт немцев мнения своего не изменю, считаю что их надо было под корень к хренам,  это была самая большая  ошибка в нашей истории,
Круто вы загнули на счёт немцев. Столько лет прошло, не одно поколение сменилось, просто нельзя допустить, чтобы фашизм вновь поднял голову. А он поднимает, и заметьте, не в Германии, а гораздо ближе, я об Украине, вот где памятники советским воинам уничтожают, а Бандеру героем сделали. Вот это страшно по настоящему на данный момент...

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Насчёт немцев мнения своего не изменю, считаю что их надо было под корень к хренам,  это была самая большая  ошибка в нашей истории
Вы мыслите утопически.
Это было невозможно. Во-первых, СССР захватил не всю Германию. Во-вторых, города брались, а не разрушались, так как это стратегические пункты. В-третьих, СССР не мог предстать перед миром с лицом хуже, чем у нацистов.
Ну и постскриптум: даже тогда не все немцы были нацистами и не все поддерживали Гитлера.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Круто вы загнули на счёт немцев. Столько лет прошло, не одно поколение сменилось, просто нельзя допустить, чтобы фашизм вновь поднял голову. А он поднимает, и заметьте, не в Германии, а гораздо ближе, я об Украине, вот где памятники советским воинам уничтожают, а Бандеру героем сделали. Вот это страшно по настоящему на данный момент...
А в чём крутизна загибания про немцев? Я так считаю что после войны именно так и надо было поступить.
Сейчас то поздно об этом говорить, сейчас то уже конечно все считают что пиндосы выиграли войну, а немцы типа пострадавшие..
 Ну, ну ..
Про хохлов то и говорить нечего, те лизуны немецких сапог, шо тогда лизали ,  то сейчас. Кстати хохлам пофиг чьи лизать польские , немецкие.. любые .Кто сильнее и кто денежку даст те и будут лизать. :xixixi: Тоже не додушили.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2017, 22:16 от эка »

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
А в чём крутизна загибания про немцев?
Ответ у Grunqer "даже тогда не все немцы были нацистами и не все поддерживали Гитлера"

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Вы мыслите утопически.
Это было невозможно. Во-первых, СССР захватил не всю Германию. Во-вторых, города брались, а не разрушались, так как это стратегические пункты. В-третьих, СССР не мог предстать перед миром с лицом хуже, чем у нацистов.
Ну и постскриптум: даже тогда не все немцы были нацистами и не все поддерживали Гитлера.
Правильно. Именно потому что мы боялись потерять лицо это и произошло, гуманизм мать его так проявили.
Знаете запад русский гуманизм и миролюбие  воспринимает как слабость, поэтому
 мы всегда в мире на вторых ролях, а сделали бы лицо хуже чем у нацистов  хотя бы в отношении нацистов , не судили бы их  Нюрберге , а вешали вдоль улиц , тогда бы был другой результат, и пиндосам был бы урок.
Насчёт утопии , наверное Георгий Жуков был утопистом..
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2017, 22:14 от эка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 55.