Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 10. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 11. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ГРУНЕЧКА 12. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от подруга

«Синайский вдовец» сообщил  (Прочитано 4011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4608
  • Карма: 37926
11
«Синайский вдовец» сообщил, что никогда не был женат на Кате Жуже
Олег Винник заявил, что они с телеведущей «Дом-2» с разных орбит
Недавно телеведущая «Дом-2» Катя Жужа заявила, что их больше ничего не связывает с Олегом Винником, с которым она летом якобы сыграла тайную свадьбу. Однако, как оказалось, бывшие влюбленные в загс не ходили, а фото с обручальным кольцом участница скандального телепроекта опубликовала в своем инстаграме, похоже, исключительно ради пиара. Влюбленных «штормило» несколько месяцев: то они заявляли, что между ними все кончено, то вновь говорили, что вместе.

Но недавно Винник стал героем документального фильма, где рассказал про бывшую супругу, которая вместе с ребенком погибла в авиакатастрофе над Синаем в 2015 года. Мол, других женщин в его жизни не было. Он заявил, что за три месяца после смерти семьи потерял десять килограмм. Ему хотелось просто забыться. Первые 9 дней он пил и спал, больше ничего не делал. И он по-прежнему любит свою единственню жену.

Очень скоро Жужа отреагировала на это постом с разорванным снимком, где они вдвоем, который подписала: «Хочу сказать что с сегодняшнего дня меня с Олегом больше ничего не связывает (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. kp.ru)».

Подписчики, конечно же, понадеялись, что и в этот раз пара решила пропиариться за счет скандальной новости. Под одним из совместных снимков в Instagram одна из поклонниц Жужи оставила комментарий: «А как же венчание? Неужели нельзя было найти компромисс?». Винник ответил на него честно: «Мы не были женаты и уж тем более обвенчанные…».


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Очень некрасивая история. (((((

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4608
  • Карма: 37926
Очень некрасивая история. (((((
и продолжение его не красит


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Жену любит, живет с Жужей, это как??? Хотя в этой ситуации может лишь бы одному не быть...

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Смердит! Причем изначально :metla:


Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Да ладно... Мне лично во всей этой истории не нравятся идиотские клише типа "Синайский вдовец". Его понять можно- очень хочется жить дальше, а душевных сил -нет. Жужа - молодая одинокая девка, тоже хочет любви. Но с ним сейчас очень тяжело. У меня внезапно умер муж,  когда мне было 36. Могу сказать только одно - на реабилитацию ушло около трёх лет... Я пыталась прийти в себя самыми разными способами , но долгое время вообще ничего не помогало . Олегу-  душевных сил, Жуже - терпения .

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Господи, о чем Вы? Ваша боль это ваша боль, пережитая, выстраданая, а это жизнь на показ, там нет ничего святого, все на продажу.

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
люди как люди, друзей настоящих нет, поэтому заменяют их отсутствие виртуальными


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.675 секунд. Запросов: 53.