Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 2. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Тань 3. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 6. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5

Ничего не напоминает?  (Прочитано 1768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?
« Ответ #15 : 15 Октября 2014, 14:38 »
А ведь бывает толпа и стихийная. Паника. Пожар, кораблекрушение. Все вроде и с одной целью-- выжить, но каждый сам за себя! Оттолкнут слабых, пойдут по упавшим. И опять не все. Находятся люди, которые и в таких ситуациях не теряют рассудка и совести.


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?
« Ответ #16 : 15 Октября 2014, 14:49 »
А ведь бывает толпа и стихийная. Паника. Пожар, кораблекрушение. Все вроде и с одной целью-- выжить, но каждый сам за себя! Оттолкнут слабых, пойдут по упавшим. И опять не все. Находятся люди, которые и в таких ситуациях не теряют рассудка и совести.
  Всё верно...Но ведь и стихийная паника управляется...Побежали несколько человек в одном направлении...И вся толпа ринулась за ними, даже не пытаясь сообразить, в том ли направлении надо бежать... А тем, кто не теряет рассудка и совести, очень трудно добиться быть услышанными в обезумевшей толпе...Страшная вещь - паника...стихийная паника...Сродни одержимости...

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?
« Ответ #17 : 15 Октября 2014, 14:51 »
а по мне так самые страшные в толпе тихушники,которые незаметно подножку сделают,в спину толкнут, ударят исподтишка  O:-) 


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?
« Ответ #18 : 15 Октября 2014, 14:54 »
а по мне так самые страшные в толпе тихушники,которые незаметно подножку сделают,в спину толкнут, ударят исподтишка  O:-) 
Они - то как раз из тех, кто не поддается стадности! Ни одной толпой без провокаторов управлять не возможно!

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?
« Ответ #19 : 15 Октября 2014, 15:02 »
а по мне так самые страшные в толпе тихушники,которые незаметно подножку сделают,в спину толкнут, ударят исподтишка  O:-) 
   :xixixi: :xixixi: :xixixi: Пиденька,  :flower3: в такой стихийной толпе не то, что подножку поставить, а и ногами-руками шевелить не сможешь...Так сожмёт и понесёт..., что у канадской границы только и сможешь притормозить... :xixixi: Но, твоя правда...Тихушные подлецы - это самое страшное в человеческом социуме...


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?
« Ответ #20 : 15 Октября 2014, 15:02 »
Они - то как раз из тех, кто не поддается стадности! Ни одной толпой без провокаторов управлять не возможно!
  :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?
« Ответ #21 : 15 Октября 2014, 15:03 »
   :xixixi: :xixixi: :xixixi: Пиденька,  :flower3: в такой стихийной толпе не то, что подножку поставить, а и ногами-руками шевелить не сможешь...Так сожмёт и понесёт..., что у канадской границы только и сможешь притормозить... :xixixi: Но, твоя правда...Тихушные подлецы - это самое страшное в человеческом социуме...
не,я имела в виду,которые намеренно это делают.  O:-)  :flower3: Я ,вообще,по жизни очень боюсь рядом оказаться с такими людьми,согласна с вами  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?
« Ответ #22 : 15 Октября 2014, 15:18 »
А как вам нравится толпа , которая собирается на открытие магазина, привлеченная рекламой и небывалыми бонусами? Или на фуршете до стола дорывающаяся? А как общественный транспорт штурмом берут?


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Ничего не напоминает?
« Ответ #23 : 15 Октября 2014, 15:57 »
А как вам нравится толпа , которая собирается на открытие магазина, привлеченная рекламой и небывалыми бонусами? Или на фуршете до стола дорывающаяся? А как общественный транспорт штурмом берут?
Кстати...Об общественном транспорте...На днях довелось мне ехать на нём, так как были страшные пробки, и на машине я бы застряла в усмерть... :xixixi: Я проехала на метро и вышла наверх...Мне нужно было перейти площадь и сесть в автобус. Пока переходила площадь, автобус стоял на остановке...Подошла к нему, а водитель закрыл дверь и уехал...К слову, я не бежала, шла спокойно, так что водителя не виню...Не ждать же ему вечно.. :)8  И вот стою я на остановке одна-одинёшенька и не жду в ближайшие минут 10 транспорт...Надо же чем-то заняться...Я повернулась лицом к остановке и стала изучать объявления, которые густо облепили стенку остановки. Прошло совсем мало времени, и я почувствовала за спиной какое-то движение...Повернулась... :gigigi:  К остановке подошёл следующий автобус и к нему выстроилась огромная очередь....НЕ ТОЛПА!...А ОЧЕРЕДЬ!... Люди спокойно стояли друг за другом и так же тихо и спокойно по одному заходили в транспорт...Так тихо, что я в двух шагах не услышала, что делается за моей спиной...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Пришлось мне долго идти к концу очереди, чтобы, как все, стать в неё...А она в это время продолжала увеличиваться...но так спокойно...без суеты...Давно я такого не видела...Обычно толпа бросается к дверному проёму и, расталкивая всех, занимает места... Кто-то ведь ввёл на той остановке такое правило...И все ему следуют!... Главное, КТО берёт на себя лидерство, ЧЕЛОВЕК или ОБЕЗЬЯНА!  :lol: :lol: :lol: :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 49.