Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. Хотят ли русские войны... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Муж променял жену и дочку на...с.уку..  (Прочитано 10612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
30
Муж променял жену и дочку на... с.уку...



Полгода назад я развелась с мужем из-за собаки. Он променял годовалого ребенка и жену на собаку.
Когда мы познакомились, у Дениса (имя не меняла, может, прочитает и поймет глубину моих переживаний) была годовалая  еще та морковка :swearing:  ротвейлера Дана. Она вначале ревностно приняла меня, а потом привыкла, всегда была доброжелательной, виляла хвостом-обрубком и радовалась каждому приходу. Если Денис уезжал на дачу или в командировку, я могла спокойно войти в квартиру, пойти ее выгулять, покормить, поиграться.
Через год после знакомства мы с Денисом решили жить вместе. Вечером, после работы, собаку выгуливали вдвоем, утром он сам ее выводил, достаточно долго гулял с ней.

После свадьбы ничего не изменилось, отношения наши были замечательными, чувства крепли, холодная и дождливая осень приближалась. Вот только Денис все чаще и чаще стал просить меня утром погулять с собакой, потому что ему на работу к 7, а мне к 8-30. Я иногда гуляла, но потом поняла, что это становится моей обязанностью и стала отказываться. Мне тоже на работу надо собраться, привести себя в порядок, а не бегать по району с собакой полтора часа.
На этой почве стали случаться обиды и мелкие ссоры. Вечером мы гуляли с собакой вдвоем, невзирая на погоду и на то, что мне после работы хочется побыть дома, приготовить ужин, позаниматься хозяйством, личными делами, посмотреть, в конце концов, кино, а не шататься два часа ежедневно по улице, глядя за тем, как играет и испражняется собака.

Когда я сообщила мужу, что беременна, он очень обрадовался, но отпуск свой взял не тогда, когда родился ребенок, а когда ощенилась  еще та морковка :swearing: . Я была на шестом месяце беременности. Говорить о том, сколько ухода требуют щенки, я не буду.
Но когда разобрали щенков, я стала просить мужа подарить кому-нибудь Дану. Такая огромная собака и маленький ребенок в одной квартире жить не должны. Это небезопасно.
Денис обвинил меня в жестокости, обозвал всякими разными словами и сказал, что собаку никому отдавать не собирается, так как считает это предательством.

Я вернулась с роддома с малышкой.
Дана встречала дома, радовалась, виляла хвостом. Муж показал ей ребенка, она внимательно его рассматривала и стала реагировать на его звуки. Жить она стала под дверью комнаты, где находилась дочь. Если я была на кухне, а собака под дверью, в комнату к ребенку я ее не пускала, слышала кряхтение или звуки, тут же бежала ко мне, носом тыкала в ногу и зазывала в сторону комнаты. Я смирилась с собакой, она была не агрессивна, в комнату к ребенку не стремилась, спокойно вела себя во время прогулок. Но выгул стал моей прямой обязанностью. Муж считал, что гуляя с ребенком я могу спокойно выгуливать и собаку. Это и не сложно, если честно.

Дочь росла, собака проявляла к ней интерес, хотела играться, ребенок весело и радостно реагировал на Дану. Я не позволяла, конечно, собаке подходить к ребенку, а вот муж стал разрешать и Дана стала заходить в комнату к малышке, чего раньше себе не позволяла ни при каких обстоятельствах.
Однажды я мылась в душе и не слышала, как проснулась дочь. Когда вышла, Дана сидела в комнате рядом с кроваткой ребенка, малышка плакала, но собака меня к ребенку не подпускала. Она рычала и когда я делала шаг к кроватке, она вставала и злобно рычала, давая понять, что "еще шаг и брошусь". Собака сама открыла дверь в комнату.

Я позвонила мужу. Тот не мог поверить, сказал, что сейчас будет.
Приехал быстро. Его Дана пустила, вела себя как обычно, виляя хвостом, радовалась.
Я попросила мужа избавиться от собаки, отдать ее родителям в свой дом, это они подарили сыну собаку или подарить кому-нибудь, что-то сделать, так как это был не хороший знак. Но муж сказал, что никому Дану не отдаст. Она такой же член семьи, как я и как ребенок. Через месяц это же повторилось снова. Только я принесла ребенка в квартиру, пошла вниз за коляской, как вперед меня вскочила собака, вбежала в комнату и к ребенку не подпустила и близко. Более того, она не позволила мне сложить коляску и раздеться. Каждое мое движение сопровождалось рычанием и злобным выпадом. Я отступила назад, снова позвонила мужу. Он приехал, Дана тут же стала вести себя как обычно и доброжелательно. Я поставила ультиматум: мы с ребенком или собака? Кто-то из этого дома должен уйти, пока не случилась страшная трагедия. Денис сказал, что я все выдумываю, чтобы избавиться от Даны. Дану он отдавать не собирается, а я сама должна решить, как и где буду жить.

В тот же вечер я собрала вещи свои и дочери и уехала к родителям.
С Денисом пытались поговорить и мои родители, и его, но он был непреклонен и винил во всем меня. Это, типа, у меня с фантазией проблем нет. Начиталась всяких ужастиков и примеряю все на себя.

Через полгода раздельной жизни я подала на развод.
Хотелось определенности, думала, что человек примет все же решение в пользу ребенка, но, нет...
На суде представители закона слушали ответчика (мужа) и ушам не верили. А на их вопросы он предельно честно отвечал, более того, он им сообщил (я не знала эту новость), что в наше отсутствие он завел еще одного пса, кобеля, чтобы Дане не было скучно. И это же не чихуахуа, и не терьер, это - ротвейлер!!!

Нас развели прямо на первом заседании суда. У мужа спросили, готов ли он что-то предпринять, чтобы обезопасить жизнь мою и ребенка. Он сказал, что все живут в безопасности, а Дана скоро для полного счастья родит щенков. Этого хватило, чтобы наш брак был расторгнут, а мужу, уже бывшему, посоветовали провериться на вменяемость.

Так что, собаки, коты и другие животные в доме должны быть, только в частном.
А в квартире, где есть или планируется быть маленький ребенок, лучше от животных воздержаться. Ведь никогда не угадаешь, что у них на уме и что может произойти в тот или иной момент.

Из инета :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Не смогла показать животному, кто в доме хозяйка, вот Дана и взяла бразды правления в свои руки. Пригласить инструктора, конечно, не судьба. И жили бы счастливо мама-папа-дочь-собака.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Не смогла показать животному, кто в доме хозяйка, вот Дана и взяла бразды правления в свои руки. Пригласить инструктора, конечно, не судьба. И жили бы счастливо мама-папа-дочь-собака.
Боюсь собак бойцовских пород, может потому что я кошатница...


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Боюсь собак бойцовских пород, может потому что я кошатница...

Если боитесь, тогда конечно, лучше отдать в хорошие руки. Но героиня вон гуляла-играла с ней спокойно.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
всегда считала и считаю ,что большим собакам место в частном доме ,но не в квартире .  O:-)

Если боитесь, тогда конечно, лучше отдать в хорошие руки. Но героиня вон гуляла-играла с ней спокойно.
да , но неприязнь к собаке так и осталась . Думаю пёса это чувствовала .


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Странно,  собака посчитала нужным защищать ребенка от матери. Возможно, с матерью что-то неладно с психикой: часто раздражается , кричит, или, что хуже, шлепает малышку?
Я достаточно выдержанная бабушка, но однажды внучка- второклассница проболталась с подружкой после уроков и приехала ко мне прятаться от гнева матери, - я, доведенная до истерики бесконечными звонками испуганной  дочери, сидевшей с грудничком дома, кричала на ребенка... Кошка, которая обычно не обращает на меня внимания, подошла и разодрала мне ногу до крови... и привела меня в чувство.

Оффлайн osin

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 37
  • Карма: 132
Пригласить инструктора, конечно, не судьба. И жили бы счастливо мама-папа-дочь-собака.
Согласна полностью,Но и муж тут виноват,мог бы и додуматься.Про частный дом не согласна.С моими дочами росла бультерьер,обещали страшное,главное как воспитаешь собаку.Вот сейчас почти в 50 серьёзную собаку не возьму,не справлюсь,затискаю,зацелую,избалую.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Странно,  собака посчитала нужным защищать ребенка от матери. Возможно, с матерью что-то неладно с психикой: часто раздражается , кричит, или, что хуже, шлепает малышку?
Я достаточно выдержанная бабушка, но однажды внучка- второклассница проболталась с подружкой после уроков и приехала ко мне прятаться от гнева матери, - я, доведенная до истерики бесконечными звонками испуганной  дочери, сидевшей с грудничком дома, кричала на ребенка... Кошка, которая обычно не обращает на меня внимания, подошла и разодрала мне ногу до крови... и привела меня в чувство.
Нифигасе!!!


Оффлайн osin

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 37
  • Карма: 132
Странно,  собака посчитала нужным защищать ребенка от матери. Возможно, с матерью что-то неладно с
Вот и меня это зацепило,эта порода очень хорошие охранники....надо подумать....

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Странно,  собака посчитала нужным защищать ребенка от матери. Возможно, с матерью что-то неладно с психикой: часто раздражается , кричит, или, что хуже, шлепает малышку?
Я достаточно в
Вот так прям с ходу недоверие к матери и полное приятие поведения собаки? Мол, соба знает, что делает (((

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Вот так прям с ходу недоверие к матери и полное приятие поведения собаки? Мол, соба знает, что делает (((
Ротвейлеры-собаки бойцовые и гены там непростые,поэтому собака достаточно серьезная,я бы поступила так же,забрала ребенка и ушла,и еще,жить и бояться в собственном доме,что на тебя бросится здоровый пес,уж позвольте и как мать,я ее понимаю.  O:-)
У друзей был ротвейлер,все было норм,а потом у пса что-то переклинило и он стал бросаться на людей,те сначала,все отмазки лепили ему,а потом,бегали,пристраивали  O:-)
« Последнее редактирование: 31 Мая 2016, 13:54 от Пидя »

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Кошка, которая обычно не обращает на меня внимания, подошла и разодрала мне ногу до крови... и привела меня в чувство.
У детей кошка-перс. Существо избалованное, затисканное, залюбленное. её нормальное состояние - лёжа на диване, прикинувшись подушкой. Внук ее тискает, целует,  кошка обычно без реакции (ну что взять с подушки?!). Пришли к ним гости с таким же мелким ребенком (2 года). Кошка шипела как ненормальная, к нашему на метр не подпустила его. Честно говоря, мы были в шоке. Позже выяснилось, что ребенок у гостей весьма злобный, лупит всех подряд, кусается, о любви к животным ему вообще поведать забыли родители. Кто знает, может чувствуют животные нелюбовь и агрессию???

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16971
  • Карма: 120509
Не такой ангел эта женщина, как себя преподносит. Собака не любила только ее, не ребенка.

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Вот так прям с ходу недоверие к матери и полное приятие поведения собаки? Мол, соба знает, что делает (((
Мать поступила правильно, удивляет поведение собаки.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Уже писала в какой-то теме, у меня умер ротвейлеров 3 недели назад. Это был самый умный пес. Они агрессивны только на людей с не нормальной психикой, при них нельзя орать, что-то бить, очень реагируют на пьяных и наркоманов. Здесь дело в девушке, ведь ее поведение далеко за рамками приличия, если уж на весь теряет кричать, какой муж урод с собакой.
Мы сейчас с улицы взяли второго собачеку, и все прекрасно.
Девушке ума желаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас!

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 46
Последний ответ Сегодня в 09:50
от куршская коса
Мы - не забудем!

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 34
Последний ответ Сегодня в 09:05
от Яська
Немец кричал: «На колени их!»

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 56
Последний ответ Сегодня в 09:05
от Яська
Буря сорвала российский флаг

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 88
Последний ответ Сегодня в 09:07
от Валентина
Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас...

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 211
Последний ответ Сегодня в 08:19
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 58.