Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

После расставания с Надеждой Михалковой Резо Гигинеишвили признался в любви  (Прочитано 2587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
После расставания с Надеждой Михалковой Резо Гигинеишвили признался в любви ее сестре
Режиссер и Резо Гигинеишвили и Надежда Михалкова, как известно, решили расстаться. Но недавно Резо опубликовал фото Анны Михалковой, и подписал его: «Люблю тебя! Захотелось тебя снимать в кино!». Судя по всему, старшая сестра надежды продолжает общаться с почти что бывшим зятем. Кстати, именно Анна Михалкова рассказала о том, что у сестры с мужем конфликт. По слухам, семья распалась из-за того, что оба они – творческие люди, и на семью времени просто не оставалось, к тому же они стремились удовлетворить свои амбиции и стать культовыми режиссерами
 


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Незнакомые люди.Пишут что они режиссеры,хотел бы узнать,что они наснимали???

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Брат...ты отстал от жизни...   :xixixi: :xixixi:
 :flower3:  :lasso3:  Привет !!!!


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Брат...ты отстал от жизни...   :xixixi: :xixixi:
 :flower3:  :lasso3:  Привет !!!!
Меллочка,я дремучий,просто ужасть.Тут такие всем известные режиссеры,а я таращусь на них и понять не могу кто это.Вот дожил

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Меллочка,я дремучий,просто ужасть.Тут такие всем известные режиссеры,а я таращусь на них и понять не могу кто это.Вот дожил
Да нормальный ты..
Этот режиссер только тем и знаменит...что женился на дочке самого МихАлкова...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Меллочка,я дремучий,просто ужасть.Тут такие всем известные режиссеры,а я таращусь на них и понять не могу кто это.Вот дожил
жара снят этим швили, прям культовый и высокохудожественный фильм, а какая мораль :laughy:
а надюшка мигалкова еще поисках, но пафосный папаша поможет.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
чёй тааа работ достойных у этого режиссёра нет....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 49.