Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от afalina 3. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. Собчак оценила новый роман внучки Ротару (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. У меня появился новый клиент. Огромный такой молодой еще мужчина, тренер по как (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. Стоит пастух, пасет овец. Вдруг — садится вертушка, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Стало известно, какой канал взялся за экранизацию жизни Жириновского (Кино и новости кино) от irinka5 8. «Мне ничего не страшно»: Кушанашвили о внешности Распутиной и Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. «Здесь мой дом»: Боня вернулась в Монако и попала на вечеринку к Ван Дамму (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. На похоронах 104-х летней бабушки нашего друга все тихо скорбели. Скорбели неиск (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Свежие фото Ольги Васильевны  (Прочитано 6434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76732
  • Карма: 285915
Это  силиконовое кольцо с регулятором, ставят лапароскопией сверху на желудок, в результате получается верхняя часть( кардиальная) маленькая и нижняя большая, съесть  можно на объем маленькой, пока не произошла эвакуация в большую, больше и кусочек не полезет( своими словами для вас)
Спасибо. Просто я по Ирсанне сужу. Она везде рассказывала про такую операцию. Не знаю, как правильно называется. Кажется, вшитый желудок. А бандажирование -- расхожее понятие. Уменьшение объема желудка.


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
бабОлечка красатулька! С Писюндриком нянькаецццца, за 4/6 ходит............

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
бабОлечка красатулька! С Писюндриком нянькаецццца, за 4/6 ходит............
Это что сон.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:из серии о себе.. :D :D :D :D


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Или она пешком из одного пункта в другой побирается?
бабань знатный питстопер  :cool: со стажем

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
из серии о себе.
неееее, об Вас


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76732
  • Карма: 285915
"Блажен, кто верует - тепло ему на свете!" O:-)  Если Вас радуют "мечты" о ненужности и неприкаянности бабки - не смею мешать! Но не верю Вам. Хотя бы потому, что не верю, что муж может выгнать из дома пожилую жену - это не по людски. Да и непредусмотрительно - а ну как бабке построят всё-таки конурку в Москве?!  :laughy: :laughy: :laughy:
И какая она ему жена? Детей нарожала? Живя отдельно на квартире? А когда Гобозову было лет13, вообще ушел. И появился таинственным способом, когда Сашке было около 30. После аварии и смерти жены. По большому счету, с бабкой и не жил. Не успели сойтись, как ОВ на проект сбежала. В то, что пожилая женщина может бросить пожилого мужа и отправиться лебедя танцевать верите? А чего тогда остального не допускаете? Бабка всю жизнь за ним бегала, а на старости лет поняла. И зачем? Не нужен ей этот дед. Она еще ого- го! Звезда. В Москве жить хочет. А ему конура не нужна. И Москва не нужна. Квартира есть. В Лермонтовке. А так же дети и внуки. Родные люди, а не объекты для демонстрации.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Кто вам про такие сроки сказал? Его регулируют, но не убирают.  Думаю не было бандажирования. Похудела бабка немного, сейчас набрала, вот и все.
более того , я уверена что ни бандажирования , ни резекции не было , уж больно быстро бабанька пришла в свою обычную форму бочонка

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8186
Спасибо. Просто я по Ирсанне сужу. Она везде рассказывала про такую операцию. Не знаю, как правильно называется. Кажется, вшитый желудок. А бандажирование -- расхожее понятие. Уменьшение объема желудка.
Не за что, бандаж в обиходе это как утягивание, здесь тот же принцип. Есть операция по уменьшению объема желудка, у людей с очень большой степенью ожирения. Недавно нашему знакомому в кремлевке такую сделали, весил около 200 кг, желудок был огромного объема.  Вы перепутали бандажирование с баллонированием, когда действательно вводят силиконовый баллончик(с помощью гастроскопа)   с трубкой, заполняя его водой, создается ощущение сытости , но это уже " прошлый век".


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
И какая она ему жена? Детей нарожала? Живя отдельно на квартире? А когда Гобозову было лет13, вообще ушел. И появился таинственным способом, когда Сашке было около 30. После аварии и смерти жены. По большому счету, с бабкой и не жил. Не успели сойтись, как ОВ на проект сбежала. В то, что пожилая женщина может бросить пожилого мужа и отправиться лебедя танцевать верите? А чего тогда остального не допускаете? Бабка всю жизнь за ним бегала, а на старости лет поняла. И зачем? Не нужен ей этот дед. Она еще ого- го! Звезда. В Москве жить хочет. А ему конура не нужна. И Москва не нужна. Квартира есть. В Лермонтовке. А так же дети и внуки. Родные люди, а не объекты для демонстрации.
Да не к ней он вернулся. а в свою квартиру. а бабайка. там так приживалка.. приедет хвостиком по машет . пару фоток и айда опять шляться по знакомым.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Какое потрясающее доскональное досье на бабулю...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
неееее, об Вас
Нее я такие темы вообще не обожаю. все мое при мне .. :D :D :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
бабОлечка красатулька! С Писюндриком нянькаецццца, за 4/6 ходит............
:flower3: :flower3: :flower3: наверна не тока ходит-но и кормит на свою пенсию...от срали с гобозом-пустых мешков не дождёшься.... :D

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Какое потрясающее доскональное досье на бабулю...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ну не вам же . одним тут своими  тайными сведениями о СМУ  владеть)) и нам кое что известно :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
из серии о себе.
шо вы шо вы, тока об Вас

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76732
  • Карма: 285915
бабань знатный питстопер  :cool: со стажем
Да зачем ? Вот приедет бабка в гости... через три дня, хоть из дома беги! Не помните, как она сидя на большой проектной зарплате просила у сынка денежку к маме съездить? Так и сейчас выпросила у Гобозова. А от мамы ее Марина отправит. Купит билетик обратно в Москву. Даже если денег нет. Займет.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 538
Последний ответ Вчера в 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 544
Последний ответ Вчера в 18:30
от irinka5
Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 59
Просмотров: 1806
Последний ответ Сегодня в 12:11
от Юлич
Габозяка на зоне

Автор Гадюка

Ответов: 26
Просмотров: 1417
Последний ответ Вчера в 23:05
от собака-кусака
Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 414
Последний ответ Вчера в 07:29
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 54.