Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 5. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia
7. И снова котики (В мире животных) от Натуська 8. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 10. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia

Лена Миро/Толстуха размера М  (Прочитано 4025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Спросила 10 полных, на мой взгляд, девушек, считают ли они себя толстыми. В голос ответили, что нет. Размер «М» для них -- это нормально.

Женщины, которые носят на себе, как минимум, 10 килограммов лишнего сала, считают себя стройными. Им и в голову не придёт заказать гамбургер, завёрнутый в салатный лист вместо булки.

Они ж не толстые. Они ж нормальные.

Поговорив с толстухами, я спросила стройных -- уже по моим меркам -- женщин, считают ли они себя худыми.


8 из 10 ответили, что не прочь иметь пресс посуше. Одна считает себя толстой, одну её внешний вид абсолютно устраивает.

Тела женщин, которых я отношу к разряду стройных, выглядят примерно так.

И да: я абсолютно согласна -- пресс мог бы быть и посуше.

Женщины, которые не сами себя считают стройными, а которых считаю стройными я, не любят «Колу». На вопрос стюардессы, что будете пить, отвечают: «Воду». Толстые же чаще берут «Колу», а также пиво и вино.

Женщины, которых считаю стройными я, не заказывают в ресторане пасту, а, тщательно изучив меню, останавливают свой выбор на стейке и овощах. Даже «Цезарь», которым бабы размера М разминаются перед трапезой, стройные женщины отвергают, потому что там -- простые углеводы.


Я сейчас не говорю о 20-летних студентках, которые ещё пару лет могут позволить себе жрать на ночь фастфуд и не толстеть. Речь -- о женщинах ближе к 40, когда стройность -- это следствие образа жизни, а не юношеского метаболизма.

После 30 настоящая, а не иллюзорная стройность -- это сознательный выбор. Воды с ломтиком лимона вместо сладкой газировки. Тренировки вместо посиделок с подружками под винишко. Протеинового коктейля вместо ризотто.

Каждый ваш день состоит из цепочки выборов, которые, в итоге, приводят к результату либо в виде размера XXS, либо в виде размера М и больше.

Любая баба размера М при росте ниже 180 см -- толстая.

Вот вам неприкрытая правда жизни, кошёлки. Вы, конечно, можете её отрицать всеми фибрами своих малохольных душонок. Однако члены мужиков, стоящие на модельный XXS, а не на ваш рыхлозадый М, являются лучшим доказательством справедливости моих слов.

Прямо сейчас вы можете сделать ещё один выбор: посчитать меня неадекватной сукой, которая записала в толстухи стройных женщин, а можете, наконец, войти в ум и вписать себя в обидную, но пока подходящую вам категорию баб, имеющих лишний вес.



Именно с этого может начаться ваш путь к стройности. И именно благодаря этому выбору вы однажды придёте ко мне в журнал и скажете: «Спасибо, Лена».

А теперь признавайтесь: считаете себя толстыми? Да? Нет? Почему?

Можете фоточки запилить в комменты и выслушать от меня правду ваших тушках.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179038
Да что ж так Ленка на весе зациклена !  Примерно 8 из 10 постов про вес. Завидно что других женщин в любом весе любят, а она уродуется в зале , а счастья как не было , так и нет! :happens:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
н выбор: посчитать меня неадекватной сукой
Что и делаю.
Ты,  Ленок, лошадь. Просто лошадь.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
Круг замкнулся, снова жопы?
Что-то нынче не устроило в собственной внешности, не иначе.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Круг замкнулся, снова жопы?
Что-то нынче не устроило в собственной внешности, не иначе.
она просто на свою задницу столько надежд возлагала ,а в итоге-пшик :(


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
она просто на свою задницу столько надежд возлагала ,а в итоге-пшик :(
Неглупая тетка, ей бы желчный пузырь удалить, глядишь, и замуж бы вышла.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48549
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168841
Неглупая тетка, ей бы желчный пузырь удалить, глядишь, и замуж бы вышла.
И рот зашить!  :happens:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
Спросила 10 полных, на мой взгляд, девушек, считают ли они себя толстыми. В голос ответили, что нет

Ответили " в голос"? А в рожу не плюнули?


Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5233
  • Карма: 22655
Какая убогость мышления, всю жизнь выясняет кто толстый, кто худой..примитив.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34411
  • Карма: 280653
Жить ради размера это, конечно, верх ума и вершина счастья)
Нашла картинку забавную
« Последнее редактирование: 12 Июля 2017, 12:09 от Алисачудес »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
Жить ради размера это, конечно, верх ума и вершина счастья)
Нашла картинку забавную
(Изображение удалено из цитаты.)
А XS - хорош сохнуть?
XXS - хватит худеть, сдохнешь?

Мой размер между этими колеблется  :laughy:

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Мне кажется Миро зациклена на толстяках,вот все будут стройными и с прессом,ну о чем тогда Ленке писать?Это ж ее излюбленная тема)))

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34411
  • Карма: 280653
А XS - хорош сохнуть?
XXS - хватит худеть, сдохнешь?

Мой размер между этими колеблется  :laughy:
гы) как вариант))) а если серьёзно, то учитывать рост ещё нужно. Размер М при росте 175 и М при росте 155 - это абсолютно разные М-ки

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Вообще, считаю, что нормальный размер для женщины М-L (46-48). Остальное индивидуальные особенности каждого человека или его личный выбор, который надо уважать. И уж не сухопарой недалекой ленке навязывать людям глупые стереотипы.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
гы) как вариант))) а если серьёзно, то учитывать рост ещё нужно. Размер М при росте 175 и М при росте 155 - это абсолютно разные М-ки

Разумеется. Мужики не собаки, на кости не кидаются.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 57.