Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Пора бы уже признать, что я полулысый гном-топотун, а не фея с длинными ногами  (Прочитано 2640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
Блог Пушбы. Пушбин блог. Я Pushba, Пушба или #pushba #пушба.  По паспорту меня зовут по-другому, но так как в паспорте меня никто не знает почти, и, конечно же, почти никто так не называет. Хотите, можете попробовать, но вряд ли это облегчит нам коммуникацию, хотя точно не усложнит. Я фотограф, модель, мать (Лада, 5 лет, 6 лет, и Лис, 3 года) и жена, сетевой червь и блоггер, заядлый инстраграмщик и несостоявшийся писатель.

Я точно знаю, что есть такие люди, которые не делают сэлфи, а есть такие, кто делает, то только повернув голову направо или налево, как бэ скрывая свое истинное лицо... Я не такая, мне не страшно быть уродиной. Мне суждено было уродиться с таким лицом, которое стареет и сползает вниз, когда я перехожу рубеж в 30 лет. Я чувствую себя частью моего социума, потому что я понимаю - я такая же как все, у всех с лицами происходит одно и то же - они стареют и утекают к земле, в которую суждено лечь однажды...

Когда я крашу свое лицо, я конечно же хочу выглядеть нарядней, но при этом я считаю, что косметику может позволить себе не каждый человек, и это меня тоже касается. Накрасить лицо - это время, иногда его нет. Поэтому я не стесняют своего обычного лица - я могу быть разной: на меня каждый день смотрит куча народа, и я не хочу, чтобы кто-то думал, что я иделаьная - мои постоянные читатели в курсе, что я иду долгой дорогой приняти себя, вывожу себя из состояния аутоагрессии, и у меня получается - и мне очень хочется на своем примере показать, что себя можно любить и принимать, и это происходит только тогда, когда можно называть вещи своими именами. Я стараюсь.

Но это не значит, что я хочу и буду создавать себе такие ситуации, чтобы специально фотографировать себя небрежно или без любви, чтобы показать что я истинный урод. Нет, я не урод, я красивая, просто живая, пока еще живая и планирую еще пожить, планирую встретить старость, при том не достойную, а со всеми выкидонами увядающих женщин, а именно пластическими операциями, молодящейся одеждой, провокационными фотосессиями и демонстрациями своего стареющего тела на общественных пляжах...

Я не скрываю, мне нечего скрывать. Но я не делаю вид, что я не скрываю, при этом скрываю. Мне честно кажется, что показывать только позитив и лучшую сторону - это полный бред и не только самообман, а обман всех, особенно родственников, которые за всем этим наблюдают. При этом мне так же смешно, когда люди находят на это время, при том находят время находить обман во мне.

Итак, помимо лица моего, которе "на самом деле страшное, пока его не нарисуешь" - у меня есть еще одна проблема, которую я якобы скрываю от своих настоящих читателей.
сколько живу, столько удивляюсь - никогда не думала, что меня можно заподозрить в фотошопе (телефонном!) моих фотографий. Как правило, меня осуждают за то, что я "вываливаю все как есть" , но тут легенда поменялась - оказывается я вытягиваю свое тело, чтобы быть длинногой нимфой.

Дальше еще интересней, когда я таки показываю свое тело в полный рост, например выбираю пальто - выясняется, что я все таки должна выбирать себе шмотки таким образом, чтобы визуально вытягивать мое тело, чтобы короткие ноги не бросались в глаза!..

Понимаете, мне жаль. Как ужасно страдают люди, когда видят других людей, женщин, которые не стесняются.
Буквально недавно я начала понимать, как хорошо жить в своем собственном теле, не визуализируя себя эльфом.

Смотрите, вот на заглавной фотографии мой осенний портрет, который очень напугал одну хейтершу, - ей очень хочется, чтобы я перестала вытягивать себя в фотшопе. вот тут весь разговор
(кликните для показа/скрытия)


КОРОТКИЕ ноги! )
 я уже давно рассказываю про свою широкую кость, которая называется не "яоправдываюсвойжир" а пропорциональностью костей относительно скелета, то есть пресловутие объемы в груди и ширина плеч, а шира на допе и животе - при этом я осознаю все эту тему и меня не обидеть никак тем, кто я есть.

Конечно, кому то хочется дразниться и в интернете, показывать на меня пальцев и радостно кричать: смотрите, у нее коротенькие ножки!  хаха, неудачница! - другое дело, что меня невозможно обидеть констатацией факта. Я могу перестать быть жирной (и речь снова не о 56 размере одежды, а о качестве моего тела, мышечного скелета и тд), но я не могу перестать быть коротконогой или коренастой. Я могу только смотретьв  зеркало, каждый день, и радоваться тому, что я там вижу, - нифмы это не панацея, это просто другие люди другой компелкции. Сиськи можно себе сделать и омолодить лицо, а ноги так и будут с твоим рамером грудной клетки.

Фото роста, которы йнужно скрывать показываю: (здесь мне сообщают, что я не могу носить длинное пальто, потому что мое тело не может позволить носить такие вещи)

Дискуссии на тему моего будущего пальто воистину вгоняют меня в депрессию. Удивительно, правда. Спросила про фасон, каждый, вот каждый уцепился в длину, которая скрывает мой рост и мои коротенькие ножки. И вот есть мой рост маленький, фигура коренастая, то длину по ноги делать нельзя, только если с каблуком, которые я не ношу в повседневности, только для флирта и секса, - вот так я выгляжу, если не обрезать нижнюю часть по колено. Не скрываю этого и у меня нарушены пропорции, - точнее так: я не считаю что у меня что-то там нарушено, и я никогда в жизни не занималась компенсацией чего нибудь там за счёт элементов одежды. Я всегда делала только то что мне нравится. И да, длинные платья и пальто мне приходится всегда подрезать. И талия почти всегда кажется завышенной на Всей моей одежде просто потому, что пупок находится ровно в середине роста, и иногда я линию талии поднимаю выше, хотя на самом деле она ровно по середине. И мне удобней когда она там где есть, а не там где хочется мне или вам... я считаю что мой рост это не недостаток, который надо компенсировать, если вам кажется что подрезанная длина - а она будет подрезана так чтобы я могла ходить без каблука, но так чтобы ни я ни прохожие не наступили на меня в транспорте - что подрезанная длина показывает мой настоящий рост и настоящую длину моих ног, то нам всем придётся с этим как то жить. Я так выгляжу и не понимаю какая может быть проблема с короткими ногами... у меня нет никаких проблем с ними. Поэтому длина будет везде ровно такая на сколько отросли мои ноги - без брылей по полу и грязи и каблуков. На фото я и мои картины на только что отгремевшей выставке

Кто-то упрекается меня в том, что я ищу ракурс - мне не сложно выкладывать фотографии без ракурса, вот смотрите
как есть
а вот позирую

как есть
позирую

Смотрите, все просто:
 - если тебе чтото в себе не нравится, - иди и исправь.
 - если исправить нельзя, иди на психотерапию, чтобы научиться видеть себя в зеркале и руководтсвоваться своими представлениями о красоте и образе твоего тела, а не тем, что тебе навязали в семье, любовник, в интернете  френдлента твоего слюнявого иснтаграма

Да, правда, есть люди, которые фотошопят себя и понтуются, - их мало на самом деле. Есть те, кто их "разоблачает". И они прячутся от глаз, либо делают тоже самое, стыдят всего что у них на теле наросло или отвалилось.

Помите, что быть разными - привлекательными или непривлекательными - это чудесно, жить она разная, есть горе, есть радость.

и вот мои лица без косметики,  - скажите, что лица страшные? нет, они обычные, такие же как у вас, я просто здесь очень усталая или грустная
вот я вообще без макияж и  без фильтров



дорогие мои! выше нос! будьте собой ) и не мешайте людям в соц сетях врать - вам или себе самим, главное это то что вы видите в своем зеркале)


Оффлайн КузькинаМать

  • Знаток
  • Сообщений: 733
  • Карма: 1878
После прочтения текста возникло ощущение, что девушка оправдывается за то, что она такая, какая есть.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568203
жуть....а вот коты, что один, что другой - хороши!!!! :268:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
жуть....а вот коты, что один, что другой - хороши!!!! :268:
Это один кот вроде бы.. Но хорош!  :lasso:

Оффлайн namavashi

  • Знаток
  • Сообщений: 370
  • Карма: 1716
Не пойму никак - а разве что-то "не так" в этой девочке? Совершенно обычная нормальная внешность. Таких тысячи. С макияжем очень даже симпатичная. Откуда жуткие комплексы?


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568203
Это один кот вроде бы.. Но хорош!  :lasso:
на тумбе сидят: один рыжий, другой серый.... :268:
мария мирабелла :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Нет, ну это еще приличные обработанные фотографии. Приличные! Вот только что с зубами на снимке без фильтров и фотошопа... а вот ее фотосеты в голом виде, когда она была беременной, с засовыванием сырой курицы в разные отверстия, и вообще, показать все... в прямом смысле, еслибы смогла, то она бы наизнанку бы вывернулась... хто-то считает это искусством, меня потянуло проблеваться после увиденного


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270832
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485793
Самое лучшее, что есть у Лерочки Пушбы - это её наивные голубые глаза. Обратите внимание на фотки, где она не смотрит в кадр: на них она сразу выглядит на несколько лет старше, и освещение и мастерство фотографа тут совершенно ни причём.

Пушба позиционирует себя как фотограф, но многие из тех, кто заплатили ей за фотосессию весьма немалые деньги, писали, что она отчаянная халтурщица и неуч. А вот муж её, по слухам, куда с добром фотограф.

Что касается её параметров... да пох, если честно. Я сама низкосрачная тумбочка, но это не мешало мне с 16 лет и по сей день быть в фокусе мужского внимания. Не о том она. Комплексы свои обнажила, выдав их за критику извне.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 52.