Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 5. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 6. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 12. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня

Погромы русских семей в бывших республиках СССР  (Прочитано 4974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Этого никогда не забудется и отношение будет к бывшим собратьям по Союзу соответствующее  O:-)


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
кое-кто объявил о создании союза славянских республик. Во-первых, это был смачный плевок в сторону азиатских республик. И сигнал для националистов, кои есть везде, и коих просто сдерживала вертикальная власть. Я помню это время. Сами узбеки, образованные и умные, вздохнули и сказали: теперь начнется. Без контроля из Москвы.... Зверь дремлет во-многих, особенно если они не обременены элементарной образованностью. В ответе те, кто спецом спровоцировал этот ужас.... я о бориске и его собутыльниках и кураторах
а КТО??? в Казахстане спровоцировал??? КТО?? Когда ВСЕ ведущие инженеры были ..либо, русскими, либо, немцами...
Мой муж гонял этих уродоФФ, казахов, что с мамой моей жены брата сделали?
Они, казахи, просто беспредельничали!!! выгоняли пенсов, не их нации..ставили в квартирах ЮРТЫ!!!!
немецкие деревни опустели...ненавижу казахстан. УРРРОДЫ фальшивые.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а в Казахстане??? В Эстонии??? Самое смешное, в НАРВЕ!!! РУССКОМ городе выселяли!!!
да ланно...
(кликните для показа/скрытия)
в


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а КТО??? в Казахстане спровоцировал??? КТО?? Когда ВСЕ ведущие инженеры были ..либо, русскими, либо, немцами...
Мой муж гонял этих уродоФФ, казахов, что с мамой моей жены брата сделали?
Они, казахи, просто беспредельничали!!! выгоняли пенсов, не их нации..ставили в квартирах ЮРТЫ!!!!
немецкие деревни опустели...ненавижу казахстан. УРРРОДЫ фальшивые.
поэтому я и написала, что разрушили вертикаль власти - и поехало... самые мерзкие рыла из кишлаков вытащили... а управляли ими те, кто порадовался тому, что Москва их больше не контролирует. а кто разрушил?! бориска под чутким руководством амеров

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
да ланно...
(кликните для показа/скрытия)
в
поняла, НО!!! Иван- город..это , практически, Нарва...все были изжиты..не мытьём, так катанием.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
поэтому я и написала, что разрушили вертикаль власти - и поехало... самые мерзкие рыла из кишлаков вытащили... а управляли ими те, кто порадовался тому, что Москва их больше не контролирует. а кто разрушил?! бориска под чутким руководством амеров
я уважэаю МУСУЛЬМАН!!! знаю, КТО они такие...а было ДИКО!!! Мой папа в этот казахстан ездил, как на работу - Маму жены сына защитить..
Мой муж..второй...вынужден был уехать, потому что..он СВОИХ ЗАЩИЩАЛ и немцев.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
В 1991 в Душанбе приехал Собчак и выступал на митинге националистов поддерживая их и провоцируя на межнациональную рознь, обещал всяческую поддержку "национально-осврбодительному" движению от российских либералов.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2017, 10:57 от КуБиК _ РуБиК »

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44814
В странах Балтии , как подчеркнуто они себя сейчас называют  :facepalm: после распада СССР не было замечено условно говоря ни одного кавказца , они к себе не пускали , а тех что были выпроваживали.  Говорю это от первого лица , мы тогда еще пытались там отдыхать летом.


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44814
А что было на Кавказе и в ср Азии страшно представить с учетом темперамента местного населения .

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
В 1991 в Душанбе приехал Собчак и выступал на митинге националистов поддерживая их и провоцируя на межнациональную рознь, обещал всяческую поддержку "национально-осврбодительному" движению от российских либералов.
Подтверждаю.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Я наткнулась на эту тему давно и долго думала выкладывать или нет. Несколько раз перечитывала-пересматривала и подумала: но ведь это было, это же документальные фото,это не придумано и НЕЛЬЗЯ забывать историю, чтобы не допустить повторения.
Тем, кто столкнулся с этим или похожим ужасом хочется сказать:  это забывать нельзя, но и вспоминать невыносимо, поэтому сил вам
НАДО напомнить!!!! Русские ВСЁ поднимали..даже ПИСЬМЕННОСТЬ дали, заводы постоили,....может, не нужна кишлякам культура?
давно сидим, саксаулы? Песком умывались и умываться будут.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
В странах Балтии , как подчеркнуто они себя сейчас называют  :facepalm: после распада СССР не было замечено условно говоря ни одного кавказца , они к себе не пускали , а тех что были выпроваживали.  Говорю это от первого лица , мы тогда еще пытались там отдыхать летом.
в странах Балтии НИКОГО!!! Зато, они у нас забрали..непонятно по какой причине..НАШ оплот, НАШУ крепость..НАРВУ!
...не понимаю....

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Подтверждаю.
А я до сих пор благодарен Пуго Борису Карловичу (министр МВД СССР), который своим решением ввел войска ВВ и ВДВ в Таджикистан и хоть на время прекратил ту вахканалию, которая творилась тогда, а также благодарен полковнику Квачкову Владимиру Васильевичу (комнандир 15 бригады спецназа ГРУ), который со своими ребятами спасал и защищал русскоязычное население Таджикистана и помогал выехать из республики в период гражданской войны.
Пуго был участником ГКЧП и не стал ждать ареста, застрелился.
Квачков был участником покушения на Чубайса, сейчас отбывает наказание. Жаль их обоих.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2017, 11:16 от КуБиК _ РуБиК »

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
А что было на Кавказе и в ср Азии страшно представить с учетом темперамента местного населения .
Там война была..не хуже чеченской и афганской..мы даже не знаем, не обнародовалось....а, ребят наших засылали...сама была в шоке...война, против наркотоговцев....на фиг нам ЭТИ республики??? Пусть нюхают, колются и сдыхают...нам их не понять....

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А я до сих пор благодарен Пуго Борису Карловичу (министр МВД СССР), который своим решением ввел войска ВВ и ВДВ в Таджикистан и хоть на время прекратил ту вахканалию, которая творилась тогда, а также благодарен полковнику Квачкову Владимиру Васильевичу (комнандир 15 бригады спецназа ГРУ), который со своими ребятами спасал и защищал русскоязычное население Таджикистана и помогал выехать из республики в период гражданской войны.
Штаб отдельных коллективных коалиционных миротворческих у меня за окном кабинета в минобороны дислоцировался.  Но это уже потом,  с 92го,  по-моему.  Многие уехали,  я гражданских имею в виду.  А сколько обратно вернулись! 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 365
Последний ответ Вчера в 23:07
от Sokotra
Сталинские люди...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 475
Последний ответ Вчера в 22:22
от Elenasidorova
Корней и Мария Чуковские.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 321
Последний ответ Вчера в 00:20
от Миссис уксус
Вагончик тронется , перрон останется

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 392
Последний ответ Вчера в 18:30
от Миссис уксус
Буфет по проекту В.М. Васнецова

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 210
Последний ответ 05 Мая 2024, 23:49
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 53.