Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Роза4 2. Стилисты раскритиковали наряды гостей на инаугурации президента (Интересное и необычное) от irinka5 3. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Венди 6. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Ника82
7. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от irinka5 8. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от glasha 9. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Ника82 10. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мадамочка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Zvezda

Информация,которая может пригодиться. Социальный бизнес-проект добрые вещи  (Прочитано 1551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
5
На форуме уже не раз обсуждался вопрос куда отдать ненужные хорошие вещи. Сама минимум раз в год задаюсь этим вопросом, сейчас опять целая сумка накопилась вещей и моих и сына и вот только что попалась реклама.  Мы стали такими недоверчивыми и вот я тоже читаю и не могу понять: хорошее это дело или просто бизнес.  Но может кому-то и пригодится информация
ссылка



Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
Я в данный момент нахожусь в поиске проверенного места с целью сдать одежду, сумки готовые стоят уже несколько месяцев  :(
На этот сайт заходила как-то, смутило вот это:

После сбора вещи будут проданы оптом, а значительная часть вырученных денег передана на благотворительные цели. Какие именно, вы всегда сможете узнать на официальном сайте, где регулярно обновляется информация о направлениях нашей деятельности и отчетность о движении благотворительных средств. Здесь же приведены все адреса пунктов приема вещей, открытых нашей организацией.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я в данный момент нахожусь в поиске проверенного места с целью сдать одежду, сумки готовые стоят уже несколько месяцев  :(
На этот сайт заходила как-то, смутило вот это:

После сбора вещи будут проданы оптом, а значительная часть вырученных денег передана на благотворительные цели. Какие именно, вы всегда сможете узнать на официальном сайте, где регулярно обновляется информация о направлениях нашей деятельности и отчетность о движении благотворительных средств. Здесь же приведены все адреса пунктов приема вещей, открытых нашей организацией.
Так они и не скрывают, что это социальный бизнес- проект. Я так понимаю, что что-то раздают, а что-то продают.


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
кто из Питера. есть проверенный ФП "Апрель". помогают ДД и выпускникам ДД из Лен.области. принимают вещи, мебель, быт.технику.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 46.