Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич

Гостинцы из ТАШКЕНТА!  (Прочитано 3019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Гостинцы из ТАШКЕНТА!
« Ответ #30 : 06 Сентября 2019, 20:54 »
Ой! А почему коммерсантки-то??  :blink: Я просто нашла проводника и переслала сыну их тёплые вещи и гитару! А заодно и Кроночке передала от ташкента привет!!  :rolleyes:



Да! :lovegirl2:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Гостинцы из ТАШКЕНТА!
« Ответ #31 : 06 Сентября 2019, 21:19 »
Татьяна, , сын случайно в Новосиб не собирается? А то мне тоже надо, грибочки прилагаются. :smile:  :flower3:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Веточка

Татьяна Кронушка умнички   :applo2:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Гостинцы из ТАШКЕНТА!
« Ответ #32 : 06 Сентября 2019, 21:23 »
Сегодня я получила посылочку от ТАНЮШКИ (Татьяна)! По всей квартире обалденный запах приправ, настоящих, не то, что у нас продают! Ещё ничего не пробовала, но в предвкушении! В очередной раз встречалась с её сыночком красавцем АРСЕНОМ и ей тоже передала её любимые грибочки. Вот такой обмен гостинцами между странами, благодаря Колючке! ТАНЮШЕЧКА, спасибо большое, если б не ты, я бы так и не узнала, что такое Узбекские приправы! Поделюсь с дочкой обязательно! Я, вообще, в основном, встречаюсь с внуками и детьми Колючек по разным поводам, всем большое спасибо!(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Ух ты! Как классно! Приятный такой обмен гостинцами и вниманием! Вы молодцы девочки!  :flower3: :kiss04:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Гостинцы из ТАШКЕНТА!
« Ответ #33 : 06 Сентября 2019, 21:48 »
Да очень ароматная. Только не надо ее беречь. Она тоже выдыхается. Со временем теряет свои свойства и аромат. Надо использовать пока свежая. В фарш, в пироги, в манты, в плов - везде где есть мясо - это будет вкусно  :smile:
Это супер приправа   с ней все ароматное!!!! :flower3: :love005:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Гостинцы из ТАШКЕНТА!
« Ответ #34 : 06 Сентября 2019, 21:50 »
Сегодня я получила посылочку от ТАНЮШКИ (Татьяна)! По всей квартире обалденный запах приправ, настоящих, не то, что у нас продают! Ещё ничего не пробовала, но в предвкушении! В очередной раз встречалась с её сыночком красавцем АРСЕНОМ и ей тоже передала её любимые грибочки. Вот такой обмен гостинцами между странами, благодаря Колючке! ТАНЮШЕЧКА, спасибо большое, если б не ты, я бы так и не узнала, что такое Узбекские приправы! Поделюсь с дочкой обязательно! Я, вообще, в основном, встречаюсь с внуками и детьми Колючек по разным поводам, всем большое спасибо!(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Вы молодцы   девочки....наши запреты на посылки смогли обойти   классс   только передачи возможны!   А танечка   молодчина   именно нашу СУТЬ  передала   аромат Востока!!! :flower3: :dart:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Гостинцы из ТАШКЕНТА!
« Ответ #35 : 06 Сентября 2019, 21:52 »
Ой! А почему коммерсантки-то??  :blink: Я просто нашла проводника и переслала сыну их тёплые вещи и гитару! А заодно и Кроночке передала от ташкента привет!!  :rolleyes:
Умночка   не так   то все это и просто организовать!!!! :flower3: :love005: :applo2: :268: :kiss04:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169507
Гостинцы из ТАШКЕНТА!
« Ответ #36 : 06 Сентября 2019, 22:05 »
Татьяна, , сын случайно в Новосиб не собирается? А то мне тоже надо, грибочки прилагаются. :smile:  :flower3:
Не! В Новосибирске он жить не собирается)))  :xixixi: :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241776
Гостинцы из ТАШКЕНТА!
« Ответ #37 : 07 Сентября 2019, 01:05 »
Ой! А почему коммерсантки-то??  :blink: Я просто нашла проводника и переслала сыну их тёплые вещи и гитару! А заодно и Кроночке передала от ташкента привет!!  :rolleyes:
блин, ну опять моё Ч.Ю.. меня подводит :( .. ну или в кавычки надо было взять..."исписалась" говорят про таких
простите, если получилось несмешно и грубовато... :facepalm:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Гостинцы из ТАШКЕНТА!
« Ответ #38 : 07 Сентября 2019, 01:10 »
Вкусняхи какие, ням  :)8
Девушки,  вы молодцы!!  :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169507
Гостинцы из ТАШКЕНТА!
« Ответ #39 : 07 Сентября 2019, 07:48 »
блин, ну опять моё Ч.Ю.. меня подводит :( .. ну или в кавычки надо было взять..."исписалась" говорят про таких
простите, если получилось несмешно и грубовато... :facepalm:
разумова, Ничего страшного)) Не думаю-что хотела обидеть!  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241776
Гостинцы из ТАШКЕНТА!
« Ответ #40 : 07 Сентября 2019, 10:53 »
разумова, Ничего страшного)) Не думаю-что хотела обидеть!  :flower3: :flower3: :flower3:
конечно, не хотела! :flower3: :wub:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764339
Гостинцы из ТАШКЕНТА!
« Ответ #41 : 15 Сентября 2019, 12:20 »
что такое Узбекские приправы
krona:flower3: тогда ещё захотела показать (но не было фотографий), как у нас продают приправы, сухофрукты и орешки. Эти фото из супермаркета. Правда же, красиво?









Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Гостинцы из ТАШКЕНТА!
« Ответ #42 : 15 Сентября 2019, 12:29 »


Красиво  :wub:  и для подарка эффектно  :)8  Встречала такие в продаже  O:-)

Но себе я стараюсь брать специи только в специализированных лавках , и  ни в коем случае не расфасованные  O:-)  Не знаю, где как, а у нас сталкивалась с тем, что в мелких точках в красиво упакованные пакетики попадают специи стопицот лет пролежавшие в магазине  :happens:  у них уже ни вкуса, ни запаха нет  :(  а вот свежачок  :xixixi: когда показываешь  на нужные специи, или, у проверенного продавца, просто называешь сумму и для чего хочешь использовать :)8 Это да - это гарантия вкусного ароматного блюда  :smile: 

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23223
  • Карма: 764339
Гостинцы из ТАШКЕНТА!
« Ответ #43 : 15 Сентября 2019, 12:42 »
Красиво  :wub:  и для подарка эффектно  :)8  Но себе я стараюсь брать специи только в специализированных лавках , и  ни в коем случае не расфасованные  O:-)  Не знаю, где как, а у нас сталкивалась с тем, что в мелких точках в красиво упакованные пакетики попадают специи стопицот лет пролежавшие в магазине  :happens:  у них уже ни вкуса, ни запаха нет  :(  а вот свежачок  :xixixi: когда показываешь  на нужные специи, или, у проверенного продавца, просто называешь сумму и для чего хочешь использовать :)8 Это да - это гарантия вкусного ароматного блюда  :smile: 
Эгоистка:flower3: согласна, лучше перестраховаться. И можно попросить продавца, он даст понюхать каждую приправу, и навертит новый такой набор. :happens:
 

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Гостинцы из ТАШКЕНТА!
« Ответ #44 : 15 Сентября 2019, 12:59 »
Нефанаточка,   :flower3: мне повезло  O:-)  Я нашла "своего" продавца. Покупаю небольшие сборы для плова, рыбы... Потрясающую смесь он делает для мясных блюд - острую, ароматную  :wub:  Вот только для овощей пока не могу подобрать уверенную композицию  специй.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.