01 Мая 2024, 19:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 4. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 12. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Алиана...После съёмок забежали в кино  (Прочитано 3397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Октября 2016, 21:32
Ответ #30
Оффлайн

Буська

Колючая команда

А что то я не пойму, когда в Марокко то полетят? Я фотки пляжные хочу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
может, Кукуёпта за всех учицца будет, он же тоже баночник, делегируют брульянтовые родственничка


04 Октября 2016, 21:33
Ответ #31
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

"Лосеводство" точнее будет, там она будет ведущей моделью, вне конкуренции
(Анимашка удалена из цитаты.)
:D Габоз ваще широкопрофильный. и для трансов может сЫматься  :D

04 Октября 2016, 21:33
Ответ #32
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Я оследнее время не слежу за ее лично-общественной жизнью, но вроде как она за тяжелобольной мамО ухаживает в Волгограде. А теперь чего, закончила ухаживать, телевидение важнее?
Резко закончила.


04 Октября 2016, 21:33
Ответ #33
Оффлайн

дайва

Колючая команда


04 Октября 2016, 21:38
Ответ #34
Оффлайн

Буська

Колючая команда

губёшки еёные напомнили самозванца
(кликните для показа/скрытия)


04 Октября 2016, 21:41
Ответ #35
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Я оследнее время не слежу за ее лично-общественной жизнью, но вроде как она за тяжелобольной мамО ухаживает в Волгограде. А теперь чего, закончила ухаживать, телевидение важнее?

Она на телевидении будет для мамы зарабатывать. Заботливая!
С банками не удалось, видать.   :(

04 Октября 2016, 21:56
Ответ #36
Онлайн

Матильда


Новая любовь-Коряга? Прям везде ее пихаете. Я вот пришла о любимой Срале почитать, зачем тут  другой персонаж, у другого персонажа СВОИ темы есть
Милка, вот это то и  удивительно, еще и стебущих любимую Сралю пытаются в фанаты Каряги " подзапихнуть". Из - за обиды за " великую ведущую и модель" наверное. :laughy:

05 Октября 2016, 00:00
Ответ #37
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

:D :D :D :D а какие фильмы любит это чучело, армянские? это ж надо так про Машкова сказать :facepalm:
А другие хвалебные слова про мачей есть? Подскажите ей, а то Алианка не в курсе  :)8


05 Октября 2016, 00:02
Ответ #38
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

ТНТ громко сказано,репортеры на Дурке.
Дуркошоу все ТНТ под себя подмяло

05 Октября 2016, 00:04
Ответ #39
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А у Шурика, теперь один костюм, на все случаи жизни что ли???...И на работу,и на съёмки неизвестно чего,и в кино в нём же... :hihihihi: :hihihihi:...Себя то Сралька отфотошопила,а про муженька забыла-светит первозданной красотой... :D
Шура не любит много вещей разводить. Новую пару трусов покупает, старую выбрасывает. Так и с костюмом- есть один , второй уже лишний)

05 Октября 2016, 00:08
Ответ #40
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Неужели кто то реально верит , что Срань действительно успевает и типа работать и шататься и сына воспитывать и умирающую мамо досматривать.... Те кто действительно работает , имеет и занимается своими маленькими детьми, (не дай бог) ухаживает за тяжелобольными родственниками, не поверит в бредни, что при этом остается время для регулярных фотосессий, походам по кабакам да киношкам. Тем более живя в Москве, где дорога занимает  не один час....

05 Октября 2016, 00:12
Ответ #41
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

 
Не,у него два:летний,он же купальный и рабочий,он же выходной
Не договорились  :lol: я гобозовский гардероб сократила до одного универсального всепогодного    :268:

05 Октября 2016, 00:16
Ответ #42
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Неужели кто то реально верит , что Срань действительно успевает и типа работать и шататься и сына воспитывать и умирающую мамо досматривать.... Те кто действительно работает , имеет и занимается своими маленькими детьми, (не дай бог) ухаживает за тяжелобольными родственниками, не поверит в бредни, что при этом остается время для регулярных фотосессий, походам по кабакам да киношкам. Тем более живя в Москве, где дорога занимает  не один час....
Кто- то , да...верит... А все другие -  черствые ,бездушные и лицемерные  люди

05 Октября 2016, 00:28
Ответ #43
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Кто- то , да...верит... А все другие -  черствые ,бездушные и лицемерные  люди
Интересно где сын и мамка пока эти удоды по съемкам и кино тусят

05 Октября 2016, 00:28
Ответ #44
Онлайн

Матильда


Кто- то , да...верит... А все другие -  черствые ,бездушные и лицемерные  люди
И еще они циничные, не знают, что творится в душе бедной "девочки" , зато  те кто верят, знают, что творится в " циничных душах" тех кто ее осуждает. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: