Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дураки (Литература, поэзия и искусство) от ис 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 3. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 4. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 5. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 9. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Корнелия 11. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 12. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira

"Полностью оплачено"......  (Прочитано 1337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
11
Однажды вечером маленький мальчик подошел к своей маме, когда она готовила ужин, и протянул ей листок бумаги, на котором было что-то написано.

Вытерев руки о передник, мама взяла листок и начала внимательно читать:
  Скосил траву вчера вечером: 150
  Убрал в своей комнате на этой неделе: 100
  Сходил в магазин (два раза): 150
  Присмотрел за братом, пока ты ходила по магазинам: 125
  Вынес мусор: 110
  В этом году получил хороший табель: 150
  Этой осенью убирал во дворе: 140
  Общая сумма: 775
Мать, задумчиво глядя на сына, перевернула листок бумаги и начала писать…
Девять месяцев я кормила тебя, пока ты рос внутри меня: бесплатно
Все эти ночи я была редом, лечила тебя, когда ты болел, растила и молилась за тебя: бесплатно
Все те слезы, которые я пролила за столько лет: бесплатно
Все те ночи, которые ты кричал и не спал, а я успокаивала тебя: бесплатно
За игрушки, еду, одежду и все, что тебе было нужно: бесплатно
Моя любовь (которая не станет меньше, даже если ты добавишь в свой список еще 10 пунктов): бесплатно
На глазах у мальчика появились слезы. Он подошел к ней ближе и, глядя в глаза, сказал: “Мама, я люблю тебя больше всех на свете”. И тогда он взял в руки счет и огромными буквами он написал: “ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ”.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 42.