Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik
7. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке 9. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника

Скольких ещё ты потеряешь?  (Прочитано 1785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486039
Дневник социопата какой-то.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40871
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163328
Иногда люди на расстоянии ближе, чем те кто рядом.... O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Иногда люди на расстоянии ближе, чем те кто рядом.... O:-)
Это точно...


Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17519
  • Карма: 55689
:lasso: с вами я такая, какой себя ощущаю, моя душа с вами разговаривает O:-)
Совсем необъяснимо...почему это так? Почему так бывает?
У меня также...  :kiss04:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120385
Ну, как-то очень уж мрачно. Кого-то теряем, кто-то остается навсегда. Есть просто хорошие приятели, коллеги, соседи. А есть настоящие друзья, их много и не надо. Трудно сформулировать мысль, но в статье мне показалось, что в каждой ситуации автор ждет от друзей решение ВСЕХ его проблем, а это неправильно. Потому и много разочарований.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Совсем необъяснимо...почему это так? Почему так бывает?
У меня также...  :kiss04:
:lasso:, вы мне стали очень близкими людьми..

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
А я никогда не стремилась окружать себя людьми...устаю я от них... O:-)
Мне моего Коти за глаза хватает... :applo2:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
от такого друга-подруги и депресняк ,, подхватить,, можно ) O:-)


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22350
  • Карма: 80330
Вам повезло, я легко завожу знакомства, но близко не подпускаю, единственная подруга детства, но спустя годы , понимаю, мы слишком разные....
Да, мне очень повезло и я очень ценю это.Мне даже дочь завидует.Нам не повезло,родных не осталось,но зато друзья за много лет стали родными.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Да, мне очень повезло и я очень ценю это.Мне даже дочь завидует.Нам не повезло,родных не осталось,но зато друзья за много лет стали родными.
Я очень рада за Вас, это большая редкость.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
А я никогда не стремилась окружать себя людьми...устаю я от них... O:-)
Мне моего Коти за глаза хватает... :applo2:
я .пожалуй, тоже.Но это сейчас .с возрастом. В детстве и молодости очень боялась остаться одна ,без друзей. А сейчас могу с подругами раз в месяц встретиться и чуть чаще поговорить по телефону.   

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
В детстве и юности очень боязно без друзей остаться. Причин много: боязнь насмешек, что у тебя друзей нет, не с кем поиграть, погулять, просто провести время и т.п.

Становясь старше начинаешь понимать, что дружба строится делами, но желающих делать эти дела становится сильно меньше, а потому и уже становится круг общения.
А потом и вовсе дороги расходятся: кто-то семью создаёт, кто-то уезжает, а кто-то по интересам уже не тот.

Вот у меня - друзей не осталось.
Один уехал, другой предал. Третьи как-то сами разбежались кто куда.  Гулянки и выпиванки, которые вас объединяли - отошли на второй план. Поменялись интересы: кто-то также продолжает гулять и рас**здяйничать, кто-то ушёл в семью и работу, а кому-то просто пофигу.
Вот я - самый первый ушёл. Из всей нашей компании у меня первого семья появилась. Изменились приоритеты, стало меньше свободного времени. Я-то может и не против иногда посидеть с друзьями, но уж сильно контраст уже заметен: я с женой, а они с левыми девками; они о сексе, а я - о работе; они о пьянстве, а я - о знании меры. Мне уже неинтересно их, а им неинтересно моё.

Я одно понял:
друзей лучше всего искать на работе. Ведь именно на работе мы проводим большую часть своего времени и именно на работе чаще всего представляется случай показать дружбу делом, а не словом.  :rolleyes:
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2016, 01:24 от Grunger »

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Говорят, друзья это те, кто поддержал тебя в горе, а самое главное, был с тобой, когда ты был успешен)
Чужой успех гораздо сложнее переживается, чем трагедь) жалеть легко, а вот искренне радоваться чужим успехам может не каждый) при огромном количестве знакомых и приятелей, друзей у меня не так много. Зато они настоящие, проверенные временем и обстоятельствами) и я это очень ценю


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 128
Последний ответ Сегодня в 20:51
от Zvezda
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 295
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Алешка
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 184
Последний ответ Сегодня в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 485
Последний ответ Сегодня в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 661
Последний ответ Сегодня в 16:00
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 54.