Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда
7. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от antoninaddtt 10. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Ах, эта тихая охота...меня совсем с ума свела!..  (Прочитано 1807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191


Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715
Какая прелесть. Обожаю грибы.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38213
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179397
Крохаминипут,  что ты со мной делаешь? Обожаю собирать грибы, жду не дождусь когда можно будет. :love005: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Крохаминипут,  что ты со мной делаешь? Обожаю собирать грибы, жду не дождусь когда можно будет. :love005: :flower3: :flower3: :flower3:
Я тоже лю ходить, бродить.
Мы со своим в прошлом году чуть не заблудились, еле выбрались  :xixixi:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38213
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179397
Уже пошли???  :bnu:
У нас ещё нет. Ездили на разведку- только сыроежки. :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Шел я однажды по лесу и наткнулся на колодец. И вот я захожу в этот лифт, сажусь на велосипед и завожу мотоцикл. И тут бац, кондуктор — просит меня уступить ей место. А я ей отвечаю — не курю. И тут этот ребенок начинает реветь, я бью ему по лицу, а он держится за коленку и кричит «спина, моя спина». Тут я выхожу с этого троллейбуса и вижу маршрутку. Я подхожу к ней и прошу 0.5 водки и винстон синий, а мне дают бонд и пива. Ну я забираю этот самогон и беломор и утекаю от ментов. Меня догоняют пожарники на скорой помощи и говорят, что я забыл сдачу. Ну я забираю эти яблоки и иду торговать на рынок. Не успеваю достать бананы, как ко мне подбегает бабка и скупает все персики и говорит мне «заверни в кулек». А я ей отвечаю «ты что вообще придурошная?» Как я тебе 20 арбузов в сумку засуну? С тех пор я не хожу в лес и не ем грибы.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Шел я однажды по лесу и наткнулся на колодец. И вот я захожу в этот лифт, сажусь на велосипед и завожу мотоцикл. И тут бац, кондуктор — просит меня уступить ей место. А я ей отвечаю — не курю. И тут этот ребенок начинает реветь, я бью ему по лицу, а он держится за коленку и кричит «спина, моя спина». Тут я выхожу с этого троллейбуса и вижу маршрутку. Я подхожу к ней и прошу 0.5 водки и винстон синий, а мне дают бонд и пива. Ну я забираю этот самогон и беломор и утекаю от ментов. Меня догоняют пожарники на скорой помощи и говорят, что я забыл сдачу. Ну я забираю эти яблоки и иду торговать на рынок. Не успеваю достать бананы, как ко мне подбегает бабка и скупает все персики и говорит мне «заверни в кулек». А я ей отвечаю «ты что вообще придурошная?» Как я тебе 20 арбузов в сумку засуну? С тех пор я не хожу в лес и не ем грибы.
Кроха  :lol: я ведь сперва подумала, что ты темой ошиблась или накрыло тебя


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Кроха  :lol: я ведь сперва подумала, что ты темой ошиблась или накрыло тебя
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Щас отдельной темой сделаю

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Блиииин,я аж аромат через экран почуяла  :applo2: :applo2: :268:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Блиииин,я аж аромат через экран почуяла  :applo2: :applo2: :268:
Супчика грибного захотелось и картошечки с грибами
 :eat: :eat: :eat:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Я прям фанатка грибов! Готова каждый день ходить, благо не далеко... Ещё с прошлого года остались, а опять жду с нетерпением, когда пойдут! Тут всё дело в самом процессе, действительно - тихая охота. Теперь хожу с фотиком, вот такие в прошлом году нашла! Издалека думала, что свинушки переросшие и не пошла к ним, а потом мимо проходила и...! И что удивительно - крепкие, чистейшие! На сушку пошли! Большой в корзину не влезал, пришлось шляпку резать - 32 см в диаметре, дома померила... :xixixi:

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29892
Какие баские грибочки. Обожаю грибы! И главное все благородные  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Мы с мужем тоже каждый год ходим))) Он собирал исключительно белые, остальные не признавал. Я собирала грузди, засолила их, мой попробовал и теперь тоже их собирает. Говорит:Я думал их вообще за грибы не считают! Очень грузди люблю! :love005:

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29892
Мы с мужем тоже каждый год ходим))) Он собирал исключительно белые, остальные не признавал. Я собирала грузди, засолила их, мой попробовал и теперь тоже их собирает. Говорит:Я думал их вообще за грибы не считают! Очень грузди люблю!
Мой тоже белые и красноголовики раньше собирал. Сейчас все, даже крепкие сыроежки. Нормально, тем более не каждый год у нас грибной! Вот так. Соленые грибы вообще люблю со сметаной и еще икру грибную, жру без хлеба - не могу остановиться  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 177
Последний ответ Сегодня в 13:46
от antoninaddtt
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 395
Последний ответ Сегодня в 10:34
от Ирсана
Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 846
Последний ответ Сегодня в 14:05
от разумова
В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную

Автор Натуся60

Ответов: 23
Просмотров: 969
Последний ответ Сегодня в 13:55
от Бабка Ёжка
Давай сдадим его в детдом...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 659
Последний ответ Сегодня в 07:00
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 61.