Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Рита Марсо напугана слежкой за ней  (Прочитано 3137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Рита Марсо напугана слежкой за ней
Звезда «ДОМа-2» получает угрозы в свой адрес. Более того, навязчивые соседи наблюдают не только за Ритой Марсо и ее детьми, но также пишут семье и призывают начать вести себя так, как будет нравиться другим людям.
Популярность обычно имеет две стороны: первая — это слава, богатства, связи, перспективы. А вторая, неизбежная, — зависть, негатив и озлобленность людей, которые не могут принять успех другого человека. Так случилось и с Ритой Марсо. Молодая женщина прославилась после участия в телепроекте «ДОМ-2». Но когда она ушла за ворота, то жизнь приобрела другие краски. Совсем недавно Марсо опубликовала в «Инстаграме» переписку незнакомой женщины с ее сестрой, Ольгой Агибалова. Оказалось, гневное письмо отправила неравнодушная соседка Марсо по дому, которой очень не нравится, как знаменитость воспитывает детей, а также как относится к жизни в новой квартире.
На критику поведения Рита решила ответить в такой же письменной форме. Молодая женщина призналась, что обеспокоена слежкой за ней, а также боится за жизнь и здоровье себя и детей, ведь неизвестно, что у людей может быть на уме.
«Наверное, мало кто меня понимает. Все время находишься под наблюдением, под прицелом. Многие тебя знают и все время узнают. Любой человек может придраться к тебе и написать тебе кучу негатива в комментариях. При этом никто не ставит себя на мое место. Если бы вам незнакомый человек написал злобные сообщения, и не просто человек, а человек, живущий рядом с тобой, который тебя видит регулярно на улице? Который видит, на какой машине ты ездишь, видит, в какой подъезд ты заходишь. Становится жутко от этого! Он может сделать что угодно!» — написала разгневанная Марсо.
Звезда телестройки добавила, что не собирается терпеть весь негатив, который буквально сыплется на нее со всех сторон. Более того, Рита призывает людей успокоиться и жить своей жизнью, а не следить за другими и раздавать им советы.
«Я вас не знаю, а вы меня — да. Но это не дает вам право так себя вести. Не надо говорить, что мне надо делать и как себя вести. Следите за собой. Оставьте в покое меня и мою семью. Всем мир!» — подытожила Марсо в «Инстаграме».
dom2life


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14439
  • Карма: 81516
соседка- то прибабахнутая у Ритки :durdom:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А как они хотели?  :bnu: получать от дурки только прибыль и лайки?


Оффлайн опытная

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1799
Может Рите не надо так надменно и высокомерно относиться к соседям, как говорится: будь попроще и люди к тебе потянутся. Соседи это очень важно.В старину говорили,прежде,чем построить дом,выбери соседей.

Оффлайн umizumi

  • Знаток
  • Сообщений: 290
  • Имя: Ася
  • Карма: 614
Может Рите не надо так надменно и высокомерно относиться к соседям, как говорится: будь попроще и люди к тебе потянутся. Соседи это очень важно.В старину говорили,прежде,чем построить дом,выбери соседей.
Да да, даже есть такая пословица( стар.) - если зуб болит выдерни, если сосед плохой беги. Так что или с соседями в одном уровне или никак


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Просто мамашкам во дворе обидно, что она не сидит с ними и не рассказывает подробности Дом-2, а хочется перетереть косточки хомякам! Да и где-нибудь ещё похвалиться, что лично знакомы с Риткой. Она-то это понимает, зачем она им нужна, и правильно делает, что не общается, потом не отвяжешься. Я сама никогда не любила и теперь не люблю этих посиделок на лавочках.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Мне соседка не понравилась. Чт о значит быть попроще?Какая есть-так и ведёт себя .Зачем под кого-то мимикрировать?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Просто мамашкам во дворе обидно, что она не сидит с ними и не рассказывает подробности Дом-2, а хочется перетереть косточки хомякам! Да и где-нибудь ещё похвалиться, что лично знакомы с Риткой. Она-то это понимает, зачем она им нужна, и правильно делает, что не общается, потом не отвяжешься. Я сама никогда не любила и теперь не люблю этих посиделок на лавочках.
Немножко не соглашусь, соседка пишет ,что Белка мучила собачонку ,сделали замечание,а как ритуза может ответить, мы все в курсе.


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Правильно соседка замечание сделала,животных мучить нельзя.А в ответ получила оскорбления и хамство.И почему-то ещё соседка и прибабахнутой оказалась. :neponimay:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Правильно соседка замечание сделала,животных мучить нельзя.А в ответ получила оскорбления и хамство.И почему-то ещё соседка и прибабахнутой оказалась. :neponimay:
Ну как она мучила свою собачонку?Играла с ней .А соседка насочиняла .Рита не живодёрка .собачку любит.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Немножко не соглашусь, соседка пишет ,что Белка мучила собачонку ,сделали замечание,а как ритуза может ответить, мы все в курсе.



Да я поняла, НАТАШ, только не было бы такой реакции у соседок, если б Ритка с ними общалась. Просто повод нужен был выразить своё фэ. Не думаю, что девочка прям мучила собачку, всё дело в отношении к Ритке, хотели её зацепить. Может я и не права, но вот так эту ситуацию вижу. Посмотри, как они потыкают её, что раз  снимает эконом-жильё, то должна быть попроще, несколько раз повторили... Каким-то дворовым быдлячеством отдаёт. Среди подростков такое распространено, но среди мамаш... :blink:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475


Да я поняла, НАТАШ, только не было бы такой реакции у соседок, если б Ритка с ними общалась. Просто повод нужен был выразить своё фэ. Не думаю, что девочка прям мучила собачку, всё дело в отношении к Ритке, хотели её зацепить. Может я и не права, но вот так эту ситуацию вижу. Посмотри, как они потыкают её, что раз  снимает эконом-жильё, то должна быть попроще, несколько раз повторили... Каким-то дворовым быдлячеством отдаёт. Среди подростков такое распространено, но среди мамаш... :blink:


Я так поняла,Рита купила квартиру в том же доме.где моя первая сноха. и снимает так же пока в соседнем доме. Узнала по фотографиям. Самый конец Бутова.Но мне очень нравится там. Школы хорошие,детский сад построили. Бульварчик красивый .всюду чистенько .аккуратно. Воздух обалденный. И люди мне там нравятся. Нормальные молодые семьи. не бомжи.купили квартиры удобные для жизни с детьми . Почему жильё эконом? Сделают хороший ремонт и прекрасно будут жить.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Я так поняла,Рита купила квартиру в том же доме.где моя первая сноха. и снимает так же пока в соседнем доме. Узнала по фотографиям. Самый конец Бутова.Но мне очень нравится там. Школы хорошие,детский сад построили. Бульварчик красивый .всюду чистенько .аккуратно. Воздух обалденный. И люди мне там нравятся. Нормальные молодые семьи. не бомжи.купили квартиры удобные для жизни с детьми . Почему жильё эконом? Сделают хороший ремонт и прекрасно будут жить.



Да тут явный подтекст читается: "Что ж ты, такая звезда и купила в таком районе квартиру-то, могла бы и пошикарнее место выбрать!" Ну или что-то в этом роде. Да стебутся они, прям белыми нитками шито отношение к ней. Она их игнорит, а они бесятся, вот и вся проблема... :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475


Да тут явный подтекст читается: "Что ж ты, такая звезда и купила в таком районе квартиру-то, могла бы и пошикарнее место выбрать!" Ну или что-то в этом роде. Да стебутся они, прям белыми нитками шито отношение к ней. Она их игнорит, а они бесятся, вот и вся проблема... :happens:

А по мне так соседка-доморощенная паханша. Привыкла всюду главной быть  .всеми командовать.хоть и молодая. бывают такие.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А кто там психолог?! Психопатка Оля?  :hihihihi: соседки д2 не смотрели  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 55.