Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Бузова не стесняется фотографироваться с похмелья  (Прочитано 2116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 
Недавно в Сети появилось странное фото Ольги Бузовой. Она стоит рядом со стюардессой, но на себя не похожа совершенно. Зрители «Дома-2» долго гадали, почему Бузова имеет такой, более чем странный, вид. И хорошим его назвать нельзя. Они пришли к выводу, что Ольга если не пьяная, то просто страдает похмельем. Проще говоря, Бузова на фото «с бодуна». Видимо, она на Сейшелах так бурно отмечала свой отъезд, что утром ее было просто не узнать.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Так уже вроде выяснили пару дней назад.что это не Буз или вметаки у кого сомнегия...с утреееца... :xixixi:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Это она,хватит уже оправдыввть-то. Была тема следом,где она в этой же одежде дома сфоткалась после приезда. Такой же видок...


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Это она,хватит уже оправдыввть-то. Была тема следом,где она в этой же одежде дома сфоткалась после приезда. Такой же видок...
А кто оправдывает. мне лично.. по фигу. она это или нет. каждый. может  так выглядеть после долгого перелёта. в чем криминал?

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А кто оправдывает. мне лично.. по фигу. она это или нет. каждый. может  так выглядеть после долгого перелёта. в чем криминал?
Так я тоже не вижу криминала, мало кто после дороги выглядит отлично.
Но говорить,что это не она,она не такая ужасная и тд неверно. Она это O:-)


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Так я тоже не вижу криминала, мало кто после дороги выглядит отлично.
Но говорить,что это не она,она не такая ужасная и тд неверно. Она это O:-)
Так я продолжение той темф не читала.. так мельком гланула. где писали. что и нос не тот и волосы короче.. в общем мне по ФИИГУ.

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Вот она.
Натуральная страшко!!!

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Я понял только одно-бузова страшная, но про бодун доказательств нет, писдешь.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну вот и не хотят мужики на такое дорогое чмо по утрам смотреть!!!! :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 50.