Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 2. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 5. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 8. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова 9. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от разумова 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова

Девы, мои колючечки... Многие уже знают...  (Прочитано 4082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
25
Мы в шоке... напротив нашего окна на березу забрался котёнок, прям напротив нашего окна/чуть повыше. С утра орал :): Хотели уж вызывать спасателей - но под вечер из нашего подъезда парень залез на клен с ветками/рядом с березой - снял его!... дымчатый с ошейником-шейка белая-лапки белые... прям нямка :wub: /не малыш/подросток O:-) Ошейник от блох, как сняли - накормили/напоили... Многие хотели взять - неа! гордо ушел, обнюхивая наши цветы :cat_flower: никто не решился его себе взять..... Типа такого O:-)... Котики ищут своих хозяев... и мы ждем, когда он нас выберет :wub:


Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17502
  • Карма: 55643
КОЗЕРОжка, дорогая, твой котейка уже близко.  :lasso3:
Ты ж меня знаешь, я врать не стану.  :kiss5:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОжка, дорогая, твой котейка уже близко.  :lasso3:ь Ты ж меня знаешь, я врать не стану.  :kiss5:
тасичка, моя :lasso3: :kiss2: Талисман мой. Мы на этого подумали/типа напротив орёт/вот он!!! O:-) ...опять ведь неа :): И ведь его не ток мы хотели пригреть... но дали ему выбор/сидели на лавке,ждали.. - но он убежал таки. А нам так уверенно показалось - что вот он! пришел! Верю, тасик, верю! мимо нас наш не пройдёт O:-) :kiss5:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Мы в шоке... напротив нашего окна на березу забрался котёнок, прям напротив нашего окна/чуть повыше. С утра орал :): Хотели уж вызывать спасателей - но под вечер из нашего подъезда парень залез на клен с ветками/рядом с березой - снял его!... дымчатый с ошейником-шейка белая-лапки белые... прям нямка :wub: /не малыш/подросток O:-) Ошейник от блох, как сняли - накормили/напоили... Многие хотели взять - неа! гордо ушел, обнюхивая наши цветы :cat_flower: никто не решился его себе взять..... Типа такого O:-)(Изображение удалено из цитаты.)... Котики ищут своих хозяев... и мы ждем, когда он нас выберет :wub:

Козерожечка, зайка моя!
Так мне тебя жалко.. :lasso3:
Ты не печалься, придёт к тебе твой котик, наберись терпения, подожди. :kiss04: :love005:❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Козерожечка, зайка моя! Так мне тебя жалко.. :lasso3: Ты не печалься, придёт к тебе твой котик, наберись терпения, подожди. :kiss04: :love005:❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
эка:lasso3: вот прям чувствую .... скоро...скоро уже O:-) . Этого с березы прям точняк думали что к нам пришел :wub: боимся ошибиться... как с помойки подобрали-хозяева нашлись. Хотим сиротинку.......


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
   Этот несчитова. Он уже чей-то был. А вы благородно его спасли и отпустили.  Значит, к вам еще лучше скоро придет. ВАШ по сути и по духу!
           Жду вместе с вами.  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
   Этот несчитова. Он уже чей-то был. А вы благородно его спасли и отпустили.  Значит, к вам еще лучше скоро придет. ВАШ по сути и по духу!
           Жду вместе с вами.  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Да-да, Козерожик! У этого хозяин есть. А раз Вы его спасли, значит, точно Ваш на подходе. А , как бы Вам знак. Я так думаю!
 :lasso:  :love005:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
Козерожик......  :lasso: :lasso: :love005: :love005:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
А где-то из последних сил за жизнь борются котята и коты, не знающие, что им надо прийти в правильное место, чтобы их взяли...
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2018, 07:12 от Dani »

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109838
А где-то из последних сил за жизнь борются котята и коты, не знающие, что им надо придти в правильное место, чтобы их взяли...
Вот я тоже не из тех , кто ждёт милостей от природы. Хочешь котейку? Иди в приют...их там на любой вкус.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Вот я тоже не из тех , кто ждёт милостей от природы. Хочешь котейку? Иди в приют...их там на любой вкус.
Согласна.  :flower3: Тем более, в приюте жизнь тоже не сахар, да и они физически не могут искать себе хозяев..

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
Dani, veta76, тоже согласна с вами девочки  :flower3:. КОЗЕРОГ:flower3: может всё таки посмотрите по приютам? Может Ваш котик сейчас где-то там сидит, ждёт и думает : ну, когда же она придёт?  :(.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А у нас проблема найти котенка...Никто не хочет...что б кошки рожали..Стерилизуют...
Породистых дорогих можно..а просто рыжика проблема ... :):

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Dani, veta76, тоже согласна с вами девочки  :flower3:. КОЗЕРОГ:flower3: может всё таки посмотрите по приютам? Может Ваш котик сейчас где-то там сидит, ждёт и думает : ну, когда же она придёт?  :(.
:268: :268: :268:
Согласна.
Сидит бедьненький\бедненькая и плачет: ну где же ОНА? ГДЕ?????

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
Козерожек ! Любимка моя !  :kiss04: Надо было спасённого кошака сразу домой нести . Осмотрелся бы .может и понравилось бы ему у тебя ! В следующий раз так и сделай !  :flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 57.