Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Ника82 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия

Маша Адоевцева. сегодня же день про любовь...  (Прочитано 916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
6
❤ сегодня же день про любовь... также как было вчера... пусть будет так у всех нас ещё и завтра и... всегда ❤


А вы верите в исполнение желаний?? Я, пожалуй, да!!! Мы сами творцы своей судьбы и стоит только захотеть 💫 И каждому просто необходимо научиться творить собственную жизнь 👐🏻 Я приглашаю всех принять участие в первой бесплатной неделе марафона по исполнению желаний @elena_blinovskaya Знающие люди просто рекомендуют 👍💫 @my_dream_on


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Рада за Машу!! По ней видно,что счастлива :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Рада не только за Машку, но и за всех хомяков, ставших обычными людьми: женами, мужьями и хорошими родителями .
За тех, кто  зарабатывает хлеб, честно работая, а не отирающихся  вокруг омерзительно- быдляцких шоу на ТВ или заморачивающих  лохопетам мозг сказками о легких заработках без затрат

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Рада не только за Машку, но и за всех хомяков, ставших обычными людьми: женами, мужьями и хорошими родителями .
За тех, кто  зарабатывает хлеб, честно работая, а не отирающихся  вокруг омерзительно- быдляцких шоу на ТВ или заморачивающих  лохопетам мозг сказками о легких заработках без затрат
Я с тобой !  :lasso3:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да рада-то я за Машу рада - она свою долю горя с Палычем хлебнула с лихвой...Только понять не могу - зачем это она так активизировалась в инете?! Неужели зарабатывает?! O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Да рада-то я за Машу рада - она свою долю горя с Палычем хлебнула с лихвой...Только понять не могу - зачем это она так активизировалась в инете?! Неужели зарабатывает?! O:-)
Ну да..
Зря что ли указала неделю марафона?

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
теплые, семейные фотки у машки, и даже не хочется заморачиваться, что там и как, видно, что она счастлива, это главное


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 49.