Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 5. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

Антон Макарский трижды уходил из семьи  (Прочитано 2842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
10
Антон и Виктория Макарские стали героями программы «В гости по утрам» с Марией Шукшиной. Не все в их идеальной семье бывает гладко.
Антон и Виктория Макарские вместе уже 20 лет, у них двое детей. Для многих эта семья является идеальной. Но и у них не все бывает гладко. У актера очень сложный характер — он всегда главный и во всем прав. Но Виктория любит его таким, какой он есть. «Он ограничивает меня во всем, часто перебивает, — рассказала артистка телеведущей Марии Шукшиной. — А еще Антон не любит ходить со мной на переговоры. Однажды увидел, какая я там серьезная, строгая. Для него этого было таким шоком. В итоге сказал, что больше никогда не будет ходить со мной на переговоры, а иначе мы разведемся». По словам супруги Макарского, они не раз оказывались на грани развода, но потом мирились.

«Я три раза уходил из дома, а Вика за мной приезжала, — заявил Антон. — Я говорил, что все, мы вместе никогда не будем. Она тогда отвечала: «Ладно, но просто довези меня до дома, я сама не дойду». Я ее провожал, а потом разговоры, просьбы. В итоге, на утро нам было не до расставаний». По признанию супругов, у них разные подходы к воспитанию детей. Например Антон бывает слишком строгим папой, особенно с трехлетним Иваном. А Виктория, наоборот, нежная и заботливая мать. Но чтобы не происходило в их отношениях, главной ценностью в жизни Макарские считают семью,


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
 Макарский - нарцисс O:-)

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
заносчивый карлик
какого фига она его терпит?
он, наверно,еще тарелки колотит,а может и Вику....


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Тяжелый он - ужас! Любит, наверное...

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Дети славные и Виктория умница, а Макарский самовлюблённый эгоист.


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
он явно домашний тиран,у меньшовой он ее так затыкал
зачем жизнь положить на такого упыря,потом еще внебрачные дети поползут к старости

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Она писала, что он ей губы красить запрещает, мол я должен иметь возможность целоваться с женой в любой время, как захочу..Попахивает ненормальностью

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
он явно домашний тиран,у меньшовой он ее так затыкал
зачем жизнь положить на такого упыря,потом еще внебрачные дети поползут к старости
Я вот тоже удивляюсь, КАК уважающая себя женщина может терпеть полную зависимость и самодурство?


Оффлайн Ryjik_N

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 32
  • Карма: 107
Он ей и карьеру свою не дал построить.... Похоже не уверенный в себе человек с кучей комплексов, но с огромным гонором  :happens:

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4729
  • Карма: 14670
Какие же  мужчины. Самодостаточные, смелые, сильные, обеспеченные, уверенные  в себе.  А как уходить, так  хвост  поджав, о  детях  сразу  забывают. Почему не  забрал со собой. Это же  обуза для: "самодостаточных, смелых, сильных, обеспеченных, уверенных  в себе". ЧМО.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2018, 15:58 от ласка »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Феерический мудак. А вроде так красиво ухаживал и долго добивался. Чтобы потом раком нагнуть навсегда?

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Домашний тиран  :facepalm: не дай Б....такого мужика иметь в доме  :facepalm:  она даже одеть детей по своем вкусу не имеет права,да и себя то же  :facepalm:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Думаю, не настолько там все плохо, не похожа Виктория на терпилу

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
А детишки милые...

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13103
  • Карма: 30002
Да говнюк он, еще какой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 58.